Гость
Статьи
Зависима от бывшего

Зависима от бывшего

Что делать, если я зависима от бывшего. Расстались с ним 7 месяцев назад, но каждый месяц после расставания видимся 1-2 раза. Я не могу его забыть, как бы не пыталась, и каждый раз после его ухода у меня дыра внутри, я понимаю, что это эмоциональные качели, но ничего не могу сделать. Каждый раз, когда пишет мне не могу не ответить. Прекратить всё это, заблокировать не хватает силы воли, как бы не старалась. Пыталась себя отвлечь всем, чем только можно, спорт, учеба, работа. Пыталась общаться с другими парнями, недавно даже один понравился, но как только вновь объявился бывший поняла, что не забыла о нём. Я уже на стену лезу не знаю, что делать от этой зависимости, эта зависимость от человека хуже, чем от каких-нибудь препаратов, к примеру. Хочется снова с ним увидеться. Я понимаю, что мы никогда больше не будем вместе и будущего у нас нет, но никогда ни к кому таких чувств не было, ещё до того, как он подсадил на эти эмоциональные качели. Очень сильно его люблю, как бы не пыталась отнекиваться от этого. #отношения

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он на тебя ср.. ать хотел и у него есть давно любимая.

Гость
#2

Во нищенка бездарная, лезет и лезет к нормальным

Гость
#3

Он же бывший, все, паровоз ушел. В смысле видитесь? Для интима?

Гость
#4

Типикал мены и старые тетки на ответах.

Тебе просто нужно принять тот факт что все, это конец, смриться наконец и идти дальше. Чем больше ты о нем думаешь, тем меньше шанс забыть его.
Лучше взять себя в руки и как бы больно не было, забыть. Если начнешь уже сейчас, потом будет легче.
Старайся не пересекаться с ним, отбрасывать мысли о нем и заниматься саморазвитием.. Проводи время с друзьями и т.д Отвлекай себя от мыслей о нем.
Я от бывшего полгода отходила.. Писала ему, ныла постоянно.. Но сейчас вообще плевать, хотя думала что никогда не забуду и постоянно надеялась на что-то.
Незаменимых нет)
Встретишь еще своего человека, с которым будешь чуватвовать себя счастливой.

тут я
#5

Сил заблокировать и не общаться, т.е. нажать пару кнопок - нет. Страдать, убиваться, встречаться и накручивать себя, писать об этом простыни текста - силы есть. Ну страдайте тогда.

Гость
#6

А для чего видитесь 1-2 раза в месяц?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: