Гость
Статьи
Влюбленность спустя …

Влюбленность спустя полгода общения

Влюблённость спустя полгода общения.
Мы знакомы достаточно давно, потому что он лучший друг моего бывшего парня. С парнем была долгая история и очень запутанная, но сошлись на том, что больше ни у кого чувств нет. И отношения с парнем были короткие и пару лет назад. Так вот, осенью как-то случилось, что немного стали общаться с бывшим мч, его другом и моей подругой. Так вышло, что на тот момент у меня была тяжелая жизненная ситуация и парни о ней узнали, а написал мне и поддержал именно друг бывшего. После этого у меня возникли к нему очень сильные романтические чувства, до сих пор думаю, что мне это несвойственно, но общение сошло на не , как и сами чувства, хотя он был первый после того бывшего, кто заставлял меня улыбаться от одного глупого сообщения. Но сейчас, спустя полгода, стало много мыслей возникать о нем и желание пообщаться, погулять. Думаю, то что это реально, потому что я ему явно нравилась, но то, что он друг бывшего мч все усложняет:(

GIF
Карина
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Лучший друг бывшего - это беда... Короче, ты запуталась в том, что тебя два мужика делят напополам. А вот самой слово выбор сделать, к кому сердце лежит? История стара, как мир...

Карина
#2
Умнюк

Лучший друг бывшего - это беда... Короче, ты запуталась в том, что тебя два мужика делят напополам. А вот самой слово выбор сделать, к кому сердце лежит? История стара, как мир...

Думаю, что не делят. Друг скрывал от бывшего, что общается со мной, а бывший особо и не ревновал, как мне кажется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: