Гость
Статьи
Не складываются …

Не складываются отношения

В 15 лет у меня появились первые отношения, я была сильно влюблена и в буквальном смысле бегала за парнем, а он этим пользовался и обижал меня, несколько раз бросал меня из-за других девушек и возвращался, а я все прощала и терпела. Потом в один момент мы поменялись местами и я переняла его модель поведения, я стала делать с ним так же как и он, ему это нравилось, он сильно привязался ко мне, кричал о любви, так наши отношения в которые я постоянно подливала огня, продлились еще 2 года, в итоге я его бросила. Он напоминал о себе еще очень долго и спустя 10 лет, до сих пор горит желанием встретиться. Потом был первый муж, начало отношений было прекрасным, но я уже не могла их строить правильно после первых отношений, я делала все тоже самое, бросала, обижала, потом возвращала, я уже не могла без этого. В итоге я все испортила, и первый муж долго терпеть не стал, он просто сбежал. Я все поняла, проработала, старалась измениться. Потом появился второй муж, были отношения до брака 3 года, потом брак еще 4, я уже была более взрослой, более понимающей и сдерженой, но иногда я все равно создаю какие то драммы, мне не хватает эмоций, муж этого не любит. Чувствую что отношения заходят в тупик, у нас есть ребёнок, дело снова идёт к разводу из-за моего характера...

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
СмехоПролетарий
#1

Так происходит, когда девушка выбирает самостоятельно. У неё нет опыта. Если мужчина сильно старше он может легко обмануть девушку. Поэтому раньше были свахи и благословение от родителей. Взрослые, опираясь на свой опыт, видят человек, считывают его. Я в юности вообще была "дуб" в отношениях, подсказать некому и итог печальный. Только после 30 стало приходить понимание, что такое мужчины, чем опасны. Я вам советую не заниматься самобичеванием. Мужчину надо держать подальше и ... Наблюдать. А этого кренделя с качелями выбросьте из своей жизни, даже не расчуждай и не копайся в чужой голове.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: