Гость
Статьи
Имеется ли шанс на …

Имеется ли шанс на отношения?

если после 2 лет отношений парень не предлагает съехатся Встречались с парнем почти 2 года. Спустя 9 мес отношений ездили отдыхать, на отдыхе он сказал, что со мной здорово, хочет попробовать пожить вместе и даже хочу ли я потом сменить фамилию на его. Вернулись с отдыха - он как забыл. С моей инициативой все-таки переехала. Спустя несколько месяцев постоянные соры - то он чайлдфри, то он ничего не хочет, постоянно его пинала что-то делать. Так сделал у себя в разбитой квартире ремонт. А потом на какой-то бытовой просьбе порезать рыбу кинул в меня нож. В тот же день я съехала. Потом он просил прощения, хотел восстановить отношения рыдая. Сказал, что хочет со мной семью и детей потому что я двигаю его вперед. Я поверила. Помирились, но продолжили жить отдельно. И вот все наладилось, спрашиваю как проведем выходные и он говорит, чтобы я приехала на несколько часов в сб, а вечером уехала и ему этого достаточно. На то, что мы говорили про восстановление отношений он ответил, что понял, что ему и так, на выходных нормально. И больше ничего. Уже сил нет, заблокировала его везде. Тем не менее, если хотел бы - связался, знает где я живу. Но ничего. Больно ужасно. Есть ли у этих отношений шанс? Мне 27, ему 28
#отношениямужчинаженщина

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А я вам не карты Таро что бы предсказания делать.
Но, если честно чайлдфри-мужик бросающийся ножом свою женщину, и ничего не хотящий делать, звучит словно какой то дегенерат, кто его воспитывал? даже людоеды маори лучше воспитывают. Я бы на вашем месте позвонил его матери и пожаловался и на то что он хочет позорно исключить своих потомков из эволюции человечества, и на то что он в женщин ножами бросается.

#2

А я вам не карты Таро что бы предсказания делать.
Но, если честно чайлдфри-мужик бросающийся ножом в свою женщину, и ничего не хотящий делать, звучит словно какой то дегенерат, кто его воспитывал? даже людоеды маори лучше воспитывают. Я бы на вашем месте позвонил его матери и пожаловался и на то что он хочет позорно исключить своих потомков из эволюции человечества, и на то что он в женщин ножами бросается.

Царица Богиня
#4

Да отстань ты от мужика, липучка. Тебя в дверь, а ты в окно. Ему просто новую любовницу искать лень.

#5

У этих отношений есть шанс попасть в криминальную хронику.Кинул нож и промахнулся.Конечно стоит с ним съезжаться ещё,таскаться за ним как тряпка,настаивать на сожительстве.Чтобы хоть со второго раза попал.

Гость
#6

Шанса нет. Если мужчина заинтересован в женщине от предложение сделает в пределах года. Это аксиома. А так... у тебя и с другими ничего не получится, потому что понимают что можно ахать спокойно и без проблем. Да и кому ты такая поюзаная после сожительства нужна.

#7
Царица Богиня

Да отстань ты от мужика, липучка. Тебя в дверь, а ты в окно. Ему просто новую любовницу искать лень.

Кстати да, представляю этот треш - переехать к парню, еще и указывать ему как убирать, стирать, рыбу чистить. В его же доме...

Гость
#10
Гость

Сообщение было удалено

Это написано в скрижалях жизни. Если вам малолеткам нравится тразаться напропалую со всем подряд, то зачем создавать эти идиотские темы - живем два года, ахал меня во все дыри но предложение не делает?
Атсаси школота

Гость
#11
Гость

Сообщение было удалено

Скйчам налетят *** бабищи и будут рассказывать что 35 это самое начало для девушки. Девушки!!! После трех сожительств и одного развода. И какая то фантаска обязательно вставит свои 5 копеек - меня в 37 замуж взял 35 летний парень с машиной квартирой и айфон новый каждые полгода дарит. А я дома сижу, мне работать не надо)))

Гость
#12
Гость

Скйчам налетят ипанутые бабищи и будут рассказывать что 35 это самое начало для девушки. Девушки!!! После трех сожительств и одного развода. И какая то фантаска обязательно вставит свои 5 копеек - меня в 37 замуж взял 35 летний парень с машиной квартирой и айфон новый каждые полгода дарит. А я дома сижу, мне работать не надо)))

Так рождаются сказки венского леса и легенды о динозаврах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: