Гость
Статьи
Мне просто наблюдать …

Мне просто наблюдать за происходящим или бороться?

Были в отношениях 6 лет.. Разошлись месяц назад, уже через 3-4 дня начал встречаться с другой... А тут недавно выпивший позвонил, лез обниматься и целоваться, сказал что всё ещё есть чувства. На вопрос "ты её любишь?", просто смотрел на меня и молчал... Всю ночь были вместе, просил остаться с ним переночевать, а я была ради разговора рядом... Стоит ли его новой девушке это сказать? Она же влезла в наши отношения, так и я могу влезть... НО если сейчас у него есть чувства, то потом вероятнее всего будет ненависть! Что делать? Сегодня на трезвую голову общались и он на всё молчал! "Любишь её?" молчит, "ты пытаешься заменить меня её" молчит.. Ну и... На всё тишина... Единственное что сказал что ему тоже больно и у него есть чувства, НО когда я спросила "зачем лез целоваться и обниматься" ответ был "не знаю". Он устроил Санта Барбару и по мне скучает и тут уже отношения начал! Мне просто наблюдать за происходящим или бороться за отношение? Он даже до конца расстаться не может, это просто кризис 6 лет... Выручайте советами

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Накхой тебе гулящие и слабоумные?

Гость
#2

И в каких мужиков только не вцепляются 😨

Гость
#3

Щас. Шнурки погладим и советов накидаем

Гость
#4

Тебе пока нечего рассказать. Ну разговаривал и что? Обнимался? А доказательства есть?
Тебе нужно собирать компромат. Трахнись с ним и запиши на диктофон, а лучше видео. Ещё лучше отстрапонь его и потом будешь шантажировать

Гость
#5
Гость

Тебе пока нечего рассказать. Ну разговаривал и что? Обнимался? А доказательства есть? Тебе нужно собирать компромат. Трахнись с ним и запиши на диктофон, а лучше видео. Ещё лучше отстрапонь его и потом будешь шантажировать

Я не буду этого делать...

Гость
#7
Гость

Накхой тебе гулящие и слабоумные?

Я с 16 лет с этим человеком... Я люблю его и теперь даже не знаю куда себя девать...

Гость
#8
Гость

Я с 16 лет с этим человеком... Я люблю его и теперь даже не знаю куда себя девать...

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

Гость
#9
Гость

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

Ему было 22 года, сейчас 26.
Были в отношениях с молодым человеком 5 лет. Разошлись месяц назад, 2 недели не контактируем вообще.... А тут оказывается и девушку нашел через 3 после расставания.
Ситуация следующая: в какой-то момент начал пропадать с друзьями, и месяц его не было дома! Приходил только поспать, поесть и помыться. Начались ссоры, мы расстались, он съехал. Говорит, я токсичный человек, и ему не хватало любви и заботы. Дома всегда было убрано, он хорошо одетый и чистый, кушать наготавливала, и на работу всегда по 9-10 контейнеров было собрано. При всём том, что он мне не помогал, даже с работы встретить не мог, т.к. был с друзьями! Раньше у меня была работа из дома, было время всем заниматься, но не хватало денег, и вот когда уволилась и устроилась на работу с другим графиком, всё свалилось на мои плечи, я поняла, что так не годится. При всём том, что я не только работаю, но и учусь. За квартиру платила я, он оплачивал продукты (но это 10-12 т. в месяц, я очень экономный человек и для себя ничего не просила), что касается ремонта, так это отдельный диалог.. Он не хотел его просто делать! Я сама обои где-то подклею, обновлю что-то. Тоже не хватало внимания, понимания и заботы.. Предлагала отдых вместе, шашлык, рыбалка и т.д... Он говорил либо погода плохая, либо устал! Но стоило позвонить друзьям, он уезжал, а меня оставлял дома, ибо это мужская компания. Когда он болел, я ночами не спала и с градусником сидела рядом, переживала, а когда я заболела и лежала с температурой 40 и у меня отказывала почка, он после ссоры ушёл и даже не узнал, как я.
Я хотела помириться он топит за принципы и гордость... При всём том что так себя ведёт!

Гость
#10
Гость

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

А эта девка с его работы.... Мне все говорят, подожи и он вернётся. А если нет? Что если там лучше будет? Меня с работы вообще не забирал, а её катает... Мне выпившим наговорил всего, скучает, чувства и т.д... Тогда для чего он с ней? Либо заварил кашу и теперь не знает как расхлёбывать! Сегодня на трезвую голову молчал и почти ничего не говорил, только про то что чувства есть! А при вопросе "любит ли он её?", молчит и смотрит на меня...

Гость
#11
Гость

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

Он говорит о чувствах.. Но это не я мужика нашла через 3 дня и это мне больно и плохо! Это я унижаюсь и пытаюсь объяснить что это кризис... Он сам то точку окончательно поставить не может

Гость
#12
Гость

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

Ведёт себя как ребёнок.. За вещами и то с группой поддержки приезжал! Мол смотрите друзья какой я, как ей плохо...

Гость
#13
Гость

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

Это больше похоже на то, что он заменил меня её... В принципе тот же вопрос я и ему задавала, а он молчал. Как будто манипулирует! Хочет и рыбку съесть и на *** сесть! Непонятно что у него в голове и что хочет вообще

Гость
#14
Гость

Ладно, не страпонь. Я пошутил. Он тоже с тобой с 16 лет? Почему расстались то?

Готов столько лет отношений выкинуть в мусорку ради одной бабы.. Конечно мы тоже не ругались пока просто гуляли и т.д... А что в итоге?

Гость
#15
Гость

Это больше похоже на то, что он заменил меня её... В принципе тот же вопрос я и ему задавала, а он молчал. Как будто манипулирует! Хочет и рыбку съесть и на хуй сесть! Непонятно что у него в голове и что хочет вообще

Он не нагулялся - вот на что это похоже. Даже если он это не проговаривает, у него в голове сидит сверчок: "неужели я теперь всю жизнь буду только с одной? А как с другими?" И к тому же он у тебя алкаш. Может пока не запойный, но задатки есть. Зачем ты к нему поехала, когда он пьяный звонил?
Мой тебе совет: учись жить без него. Да, по началу больно, но это надо пережить. Боль пройдёт и станет легче. Иначе, если примешь, ты будешь прощать ему месячные загулы и походы налево. Согласна на это? - ну тогда борись, унижайся, старайся вернуть

Гость
#16
Гость

Он не нагулялся - вот на что это похоже. Даже если он это не проговаривает, у него в голове сидит сверчок: "неужели я теперь всю жизнь буду только с одной? А как с другими?" И к тому же он у тебя алкаш. Может пока не запойный, но задатки есть. Зачем ты к нему поехала, когда он пьяный звонил? Мой тебе совет: учись жить без него. Да, по началу больно, но это надо пережить. Боль пройдёт и станет легче. Иначе, если примешь, ты будешь прощать ему месячные загулы и походы налево. Согласна на это? - ну тогда борись, унижайся, старайся вернуть

Не согласна! Но сердце не хочет верить в измену... Хочу верить что просто гуляет и общается чтобы отвлечься! И верю что сможет исправиться... А с другой стороны, если придёт и приму, возьмёт за привычку такое поведение и отношение!
У него все друзья с работы "братьями" стали и гуляет так же несмотря на то что нашёл бабу... И то что не нагулялся, Вы полностью правы!

Гость
#17
Гость

Не согласна! Но сердце не хочет верить в измену... Хочу верить что просто гуляет и общается чтобы отвлечься! И верю что сможет исправиться... А с другой стороны, если придёт и приму, возьмёт за привычку такое поведение и отношение! У него все друзья с работы "братьями" стали и гуляет так же несмотря на то что нашёл бабу... И то что не нагулялся, Вы полностью правы!

Всё, включай холод. Возьми и заблокируй его везде! Не терзайся и не изводи себя. Спит он с ней или ещё не спит. Нет блин он с ней в салочки играть. Даже если не трахнул, то мечтает. Так она заберёт себе этого алкаша. Ничего путного из этого не выйдет. Понятно, что тебе больно. Столько времени в него вложила.. Но не изменится. Люди меняются с годами, но не по мановению волшебной палочки. Только в какую сторону? Он пока только по наклонной скользит

Гость
#18
Гость

Всё, включай холод. Возьми и заблокируй его везде! Не терзайся и не изводи себя. Спит он с ней или ещё не спит. Нет блин он с ней в салочки играть. Даже если не трахнул, то мечтает. Так она заберёт себе этого алкаша. Ничего путного из этого не выйдет. Понятно, что тебе больно. Столько времени в него вложила.. Но не изменится. Люди меняются с годами, но не по мановению волшебной палочки. Только в какую сторону? Он пока только по наклонной скользит

Конечно может быть он что-то поймёт, но вероятнее всего позже! Сейчас он просто гуляет... Единственное жалко время и человек уже такой родной

Гость
#21
Гость

Конечно может быть он что-то поймёт, но вероятнее всего позже! Сейчас он просто гуляет... Единственное жалко время и человек уже такой родной

В этом то всё и дело... Если бы это были отношения краткосрочные, я б забила! Но тут адская душевная боль.. Я дам ему время что-то понять, НОоо... Вряд ли это чем то поможет, но буду верить! От психологов толку ноль

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: