Гость
Статьи
Я зря с ним потрачу …

Я зря с ним потрачу время и испорчу свои нервы?

Парень объяснил, что взял кредит и скрывал тем, что хотел произвести на меня впечатление, боялся, что не буду с ним встречаться, и погряз в этом. Так как я зарабатываю больше и могу себе позволить больше него. Рассказал, потому что хочет обанкротиться. Первая мысль была, что нужно расстаться, для меня банкротство как клеймо. Денег в долг не просит, сказал будет разбираться сам. Рассказал, попросил поддержать его, что он во всем разберется. Вижу, что любит сильно и находится в очень подавленном состоянии, работает допоздна, вроде старается.

Я же боюсь, что это затянется надолго, а я зря потрачу время и испорчу свои нервы.

Помогите, как быть?

10 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#2

Ну во первых ваш парень в розовых влюбленных очках что бред, вы же с ним если будете жить, очки спадут и он увидит вас как есть, так что скажите ему, чтобы во первых убрал этот бред, вам конечно приятно для вашей самооценки но толку нет, ещё скажите ему что он дуракк из-за инфантильности кредитов понабрал, хотя не стоило, вы итак зарабатываете, какое нафиг впечатление, он уже фигнёй мается, он же мужчина и впечатление адекватное на вас мог произвести не взять кредит а заработать наоборот.

Виктория
#3

На счёт вопроса бросать вам его или нет, вы встречаетесь уже или нет? Я не думаю, что бросать любящего вас человека уместно, даже не узнав его получше.

#4

По моему он глуповат.

Гость
#5

"Стал Ваня лазить в кассу
И тратить денег массу.
На Ване теперь гремят кандалы.
Вот так из-за баб погибают ослы ! "

#6
Виктория

На счёт вопроса бросать вам его или нет, вы встречаетесь уже или нет? Я не думаю, что бросать любящего вас человека уместно, даже не узнав его получше.

Встречаемся давно

Царица Богиня
#7

Бросать потому что от ди-била дети будут ди-бильные.

Гость
#8

Автор! Не будьте дурой. Перед вами разыгрывают представление. Это закамуфлированный альфонс из дешевого театра. Не верите? Скажите, что никогда не дадите мужчине денег, так как считаете, что унизите его этим. Хорошо,что он настоящий мужчина и вы в него верите! Зуб даю, что ваши отношения разладяться.
Он ждет денег от вас. Проверьте.
И да, какую ипотеку вы с ним возьмете? Кредит на ремонт? Его поведение показало, что он дибил. Не хочу, чтоб вы отвечали за его действия и жили с чувством вины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: