Гость
Статьи
Мужчина сразу …

Мужчина сразу понимает, если намерения серьезные?

Знакома с мужчиной неделю, за это время виделись 3 раза (на 3 встрече поцеловались). После поцелуя он как-то задумался и выдал что-то типа: «Я боюсь сделать тебе больно, мне хорошо в моменте, но я боюсь что если у нас закрутится то через 2-3 месяца все закончится когда все станет более менее понятно (я так поняла он имел ввиду что будет уже все знать обо мне и ему станет не интересно) и я причиню тебе боль». Ну и добавил что с другими девушками он об этом не думал, а я такая нежная, ранимая и тд поэтому он боится. Я конечно растерялась, но теперь не знаю стоит ли вообще продолжать общение, тк я это восприняла как то, что он уже наперед понимает что ничего серьезного у нас не будет. Я к слову и не заглядывала так далеко, но эти слова застали меня врасплох.
В добавок на след день я заболела и он не предложил никакой помощи, только спрашивает как у меня самочувствие.
Нужен совет со стороны на ситуацию, тк когда мужчина мне симпатичен я могу видеть все в розовых очках.
И как быстро вообще мужчина понимает для чего ему та или иная женщина? Просто знаю примеры, когда все начиналось с легкого общения а потом мужчина влюблялся.

Рита
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчина может и жизнь прожить, не философствуя над вопросом, зачем ему вот эта женщина и почему он именно с ней.

Но тут я вижу решительный отлуп ей и незыблемое его сомнение в собственной способности к длительным отношениям.

Гость
#2

Да известно, какие у женщин "серьёзные" намерения. Получать в избытке халяву, в том числе и халявный секс... а потом, через пару месяцев (максимум - полгода), насытившись и завиноватив мужчину - срулить. И так повсеместно...
Причём, всегда, через месяц (от начала отношений) абсолютно каждая начинает выискивать, как и чем завиноватить мужчину. Настолько эта их традиционная одинаковость становится смешной... особенно, когда при этом ещё и изображают серьёзное лицо.
Неужели женщины настолько тупы, что не догадываются о том, что мужчине эта их манипуляция известна задолго заранее?

Гость
#3

Манипуляция - ты не такая как все, ты особенная, я не чудак, нет, я хороший, я ведь не хочу сделать тебе больно, поэтому если я потеряю к тебе интерес после кекса, не надо мне написоватЬ, я тебе сразу это говорю, будь готова.

Гость
#4

А он не пикапер? Слова-то какие умные!
Попробуйте-ка сами без подготовки даже не сказать, а просто прочитать эту фразу:

«Я боюсь сделать тебе больно, мне хорошо в моменте, но я боюсь что если у нас закрутится, то через 2-3 месяца всё закончится, когда всё станет более-менее понятно, и я причиню тебе боль»

#5

Он вам все сказал, что через три месяца вы расстанетесь. Скорее всего у него проблемы в доверии. Не надо продолжать отношения с человеком, который планирует сделать вам больно

Гость
#6

Мужчина сразу понимает хочет ли он эту женщину или нет. Насколько дорога ему эта женщина он понимает или расставшись с ней, или под угрозой расставания

Рита
#7
Гость

Мужчина может и жизнь прожить, не философствуя над вопросом, зачем ему вот эта женщина и почему он именно с ней. Но тут я вижу решительный отлуп ей и незыблемое его сомнение в собственной способности к длительным отношениям.

«Решительный отлуп» — что вы имеете ввиду?

Гость
#8

Жлоб какой-то. Это значит, попользоваться на 3 месяца сойдет, а потом он предупредил, что есть и другие девушки, и он не собирается замыкаться на вас и лишать себя этого удовольствия.

Гость
#9
Рита

«Решительный отлуп» — что вы имеете ввиду?

Решительное и однозначное предупреждение, что вы не в его вкусе, что вы его как женщина не впечатлили, но трахать вас 3 месяца он согласился

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: