Гость
Статьи
Хочу вернуться к …

Хочу вернуться к бывшему

Здравствуйте, рассталась с бывшим 5 месяцев назад. Потому что не могли договориться друг с другом, он не слышал чего я хочу, я не слышала его. Встречались полтора года. И у меня и у него это первые отношения и первые половые партнеры. После раставания я предложила ему секс по дружбе, потому что я обожаю секс с ним, он был не против. Вот как 5 месяце, раз в 2-3 недели я прихожу к нему, мы пьем и занимаемся сексом. При каждой встрече он проявляет заботу обо мне, чего я не видела находясь с ним в отношениях. Чувства у меня конечно же остались. Думаю заговорить с ним по поводу того, что бы возобновить наши отношения, но боюсь, что он откажется и наши встречи прекратяться. Помогите, что делать?
#бывший#отношения#секс

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это какую же заботу он проявляет о тебе в редкие вечера секса, которой ты не видела в отношениях?

Человек
#2

Так у вас писячес какой-то, что теперь на него ножки вешать будете?
Поговорите с ним на эту тему, хотя я склонен считать что вряд ли человек может сильно изменится, ну вот так он себя ведет потому что он знает что может получить от вас кусок вашей вагины, а в отношениях стараться не хочет типа: а зачем? У вас что других парнишек нет на примете, думаете они епать качественно вас не смогут? Да найдёте себе качественного и хорошего партнёра, не надо сентиментальничать

Гость
#3

Вам нужно решить готовы ли Вы принять отказ, в случае такого поворота.
А в целом - у Вас просто нет опыта, не было других мужчин для сравнения в плане отношений. Занимаясь кексом с бывшим Вы отдаете ему свою женскую энергию и привязываетесь к нему. Пока Вы выбираете с ним спать - в Вашей жизни не появится новый мужчина и новые счастливые отношения.
А ему удобно, еще и с доставкой приезжаете) И как же не проявить заботу и ласку, ведь это раз в 2-3 недели, а не каждый день требуется.
Не обольщайтесь, автор, возобновив отношения , мало вероятно что они будут не такими как были.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: