Гость
Статьи
Отношения с немцем

Отношения с немцем

Познакомилась с мужчиной, ему 43, мне 33. Он по национальности немец. Все в роду немцами были. А начале говорил, что интим очень важен в отношениях. Когда общались без интима, то хотел видеться чуть не каждый день. Но это было первую неделю-две. Потом когда начались какие-то поцелуи, интим, секса у нас не было, стал какой-то вялый на встречи. Чуть не раз в неделю виделись. И вечно то дома сидит писал. И видно было, что дома, созванивались переписывались. Сейчас у него проблемы с мамой, она залегла. В больнице лежит. Так он мне вообще не пишет. Сама писала, когда узнала, что мать в беде. Отвечает с удовольствием, рад когда пишу. До этого всегда сам писал. Только написал, что ему сейчас нужно время решить проблемы эти и ему нужен Покой, а мне сказал Держись. Говорит, что последнее время только и бегает по больницам, думал с ума сойдет. Очень сухие, ласкового слова не дождешься. Хотя целует, просто валишься с ног. Извинения... О чем вы?) Может что-то сказать, обидеть. А потом если ему припомнить, то начинает увиливать. Мне просто интересно у кого был опыт, они такие сухие, что им не надо и рядом женщина? Или это возраст такой уже просто, что сильно и не надо? #отношения

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто ему не важны. Есть и есть, нету ничего страшного.
Плюс если вы не стоите хорошо на своих собственных ногах ( в финансовом плане ) , никакого особого интереса , кроме развлечения вы для него не представляете.

Гость
#2
Гость

Вы просто ему не важны. Есть и есть, нету ничего страшного.
Плюс если вы не стоите хорошо на своих собственных ногах ( в финансовом плане ) , никакого особого интереса , кроме развлечения вы для него не представляете.

Я хорошо стою на ногам. Сама себя обеспечиваю, работаю. Хорошо зарабатываю. Просто я намного его моложе, темпераментнее. Намекала, что хочу встречаться чаще. А он сказал, что важно не количество встреч, а качество. Я не понимаю. Когда у тебя молодая женщина и так себя вести.. это возраст и особенность темперамента?

Гость
#3
Гость

Я хорошо стою на ногам. Сама себя обеспечиваю, работаю. Хорошо зарабатываю. Просто я намного его моложе, темпераментнее. Намекала, что хочу встречаться чаще. А он сказал, что важно не количество встреч, а качество. Я не понимаю. Когда у тебя молодая женщина и так себя вести.. это возраст и особенность темперамента?

Тогда не понимаю о чем вы еще раздумываете. Послала бы его уже куда подальше 😂😂 свои философские разговоры путь оставит при себе. хЗ какие там причины. Может все быть. Но вам оно зачем , вы молодая , ищите себе кого то под стать. Такого же темпераментного и без проблемного.
Если бы вы были для него важной , он бы старался.
Сама встречалась с 3ма немцами , за одним замужем. Немцы очень стараются для девушек , если она реально нравится

Гость
#4

Монохронный человек просто

#5

Честно скажу германец звучит более правильно и благозвучно чем немец. Немец это производно от слов "нем, немой" изначально так называли всех людей, всех этносов, всех национальностей, с которыми поговорить нельзя из за языкового барьера. Я считаю название немец очень неудачным и мешающим налаживанию добрососедских отношений между российцами и германцами.

Гость
#6
Гость

Тогда не понимаю о чем вы еще раздумываете. Послала бы его уже куда подальше 😂😂 свои философские разговоры путь оставит при себе. хЗ какие там причины. Может все быть. Но вам оно зачем , вы молодая , ищите себе кого то под стать. Такого же темпераментного и без проблемного.
Если бы вы были для него важной , он бы старался.
Сама встречалась с 3ма немцами , за одним замужем. Немцы очень стараются для девушек , если она реально нравится

Ну он старался. Подарки дарил, ухаживал красиво. Куни даже делала несколько раз. Но полового акта не было. Не захотела пока. А это не пойму. Молодая баба и такое....

Гость
#7

Немец или не немец. причем здесь это
скорее всего он женат. .и жена что то заподозрила. врт сказки и сочиняет...а ты так и хочется,и колется..

Гость
#8
Гость

Тогда не понимаю о чем вы еще раздумываете. Послала бы его уже куда подальше 😂😂 свои философские разговоры путь оставит при себе. хЗ какие там причины. Может все быть. Но вам оно зачем , вы молодая , ищите себе кого то под стать. Такого же темпераментного и без проблемного.
Если бы вы были для него важной , он бы старался.
Сама встречалась с 3ма немцами , за одним замужем. Немцы очень стараются для девушек , если она реально нравится

Поругались на этой почве, спустя время написал. Не знаю..говорит, что ему нужен покой сейчас. А когда было говорила что хочу чаще видеться, он мне.... У меня должно быть пространство для себя, на велосипед, досуг свой и тд. Какая-то независимость присутствует у них

Гость
#9
Гость

Поругались на этой почве, спустя время написал. Не знаю..говорит, что ему нужен покой сейчас. А когда было говорила что хочу чаще видеться, он мне.... У меня должно быть пространство для себя, на велосипед, досуг свой и тд. Какая-то независимость присутствует у них

Нет. Я такого не замечала.
Он просто вас игнорит. Влечение хрупкая штука , то что вы молодая еще не значит что она вас автоматически хочет.
Видно когда у вас начались эти ласки / поцелуи он ничего особо не почувствовал. И теперь ему не интересно. Просто пропал интерес , такое бывает и очень часто. А возраст не при чем.
Я б на вашем месте не теряла драгоценное молодое время. Пусть занимается своим досугом

Гость
#10
Гость

Немец или не немец. причем здесь это
скорее всего он женат. .и жена что то заподозрила. врт сказки и сочиняет...а ты так и хочется,и колется..

Да нет. Во вечерам со мной всегда гулял в начале. Допоздна. Недавно поругались, так он через 2 недели сам приполз. Не знаю...

Гость
#11
Гость

Да нет. Во вечерам со мной всегда гулял в начале. Допоздна. Недавно поругались, так он через 2 недели сам приполз. Не знаю...

Может с женой поругался. а теперь помирился

Гость
#12

У немцев отсутствует эмпатия напрочь, бездушные, безэмоциональные.
Хочешь эмоций - ищи турков кавказцев и проч.арабизьян, там разбег эмоции от " люблюнимагу,завтра свадьба" до "убью зарЭжу" - доли секунды !

Гость
#13
Гость

У немцев отсутствует эмпатия напрочь, бездушные, безэмоциональные.
Хочешь эмоций - ищи турков кавказцев и проч.арабизьян, там разбег эмоции от " люблюнимагу,завтра свадьба" до "убью зарЭжу" - доли секунды !

Что это за бред. Они наоборот очень душевные и чувствительные. Просто не страстные как кавказцы , итальянских страстей не будет. Но людей чувствуют очень тонко , особенно когда женщина себя чувствует плохо , очень поддерживают.
Просто он к ней потерял интерес

Гость
#14
Гость

Нет. Я такого не замечала.
Он просто вас игнорит. Влечение хрупкая штука , то что вы молодая еще не значит что она вас автоматически хочет.
Видно когда у вас начались эти ласки / поцелуи он ничего особо не почувствовал. И теперь ему не интересно. Просто пропал интерес , такое бывает и очень часто. А возраст не при чем.
Я б на вашем месте не теряла драгоценное молодое время. Пусть занимается своим досугом

Блин, не рассказывайте ерунду) лип ещё как. В машине сидели с ним, так он мне в трусы лез. Я говорю Люди же кругом. А ему пофиг. Говорит Хочу тобой сейчас заняться... Это нет влечения скажете?)

Гость
#15
Гость

У немцев отсутствует эмпатия напрочь, бездушные, безэмоциональные.
Хочешь эмоций - ищи турков кавказцев и проч.арабизьян, там разбег эмоции от " люблюнимагу,завтра свадьба" до "убью зарЭжу" - доли секунды !

Это есть. Он вообще бесчувственный. Если прошу извиниться - никогда. И ещё никогда не повторяет одно и то же. Вот сказал и все. Говорит, мы уже об этом говорили....а я и не помню когда это было. Очень тяжело общаться было. Единственное, что без комплексов. Ну и такое ощущение, что может и без секса долгое время, контролируют себя

Гость
#16
Гость

Что это за бред. Они наоборот очень душевные и чувствительные. Просто не страстные как кавказцы , итальянских страстей не будет. Но людей чувствуют очень тонко , особенно когда женщина себя чувствует плохо , очень поддерживают.
Просто он к ней потерял интерес

Ну да, видимо вам виднее))) куни делал при каждой возможности)

Гость
#17
Гость

Что это за бред. Они наоборот очень душевные и чувствительные. Просто не страстные как кавказцы , итальянских страстей не будет. Но людей чувствуют очень тонко , особенно когда женщина себя чувствует плохо , очень поддерживают.
Просто он к ней потерял интерес

Поддерживают ?))) Ахахха у вас точно немцы были или метисы все? У меня чистый немец

Гость
#18
Гость

У немцев отсутствует эмпатия напрочь, бездушные, безэмоциональные.
Хочешь эмоций - ищи турков кавказцев и проч.арабизьян, там разбег эмоции от " люблюнимагу,завтра свадьба" до "убью зарЭжу" - доли секунды !

Я не люблю чурок.

Гость
#19
Гость

Поддерживают ?))) Ахахха у вас точно немцы были или метисы все? У меня чистый немец

Чистые , но с хороших семей , и хорошо образованные. Семейно ориентированные , умеющие любить.
А влечение было и пропало. Ну что здесь не понятно.
А бесчувственных я реально редко видела. Как это «никогда не извиняется» ? ???
Это какой то чудик у вас просто , и не важно немец / не немец. При всех тоже нормальный человек не будет лезть в трусы. Так что .. здесь все ясно кароче

Гость
#20
Гость

Чистые , но с хороших семей , и хорошо образованные. Семейно ориентированные , умеющие любить.
А влечение было и пропало. Ну что здесь не понятно.
А бесчувственных я реально редко видела. Как это «никогда не извиняется» ? ???
Это какой то чудик у вас просто , и не важно немец / не немец. При всех тоже нормальный человек не будет лезть в трусы. Так что .. здесь все ясно кароче

Там не при всех было. Люди все равно ходят кругом. Мне нравилось его раскрепощенность. Ну и вот вам тоже ответ. Если влечение пропало, то зачем человек спустя время написал, что хочет продолжить общение?? Мы поругались и я ушла от него.

Гость
#21
Гость

Чистые , но с хороших семей , и хорошо образованные. Семейно ориентированные , умеющие любить.
А влечение было и пропало. Ну что здесь не понятно.
А бесчувственных я реально редко видела. Как это «никогда не извиняется» ? ???
Это какой то чудик у вас просто , и не важно немец / не немец. При всех тоже нормальный человек не будет лезть в трусы. Так что .. здесь все ясно кароче

Да, он никогда не извинялся. Это не достойно арийца, как говориться. Например, я говорю Ты меня так ещё раз назовёшь? Наши как ответят. Да нет ты что, даже если соврут. У нас как с горы прокатиться наврать, лишь бы женщине приятно было. У него нет. У него все на несколько шагов вперёд продуманно. И если он знает э, что может вспылить в будущем и ляпнуть, то не извиниться . Как вам такое?) Вот это и есть немец

Гость
#22
Гость

Чистые , но с хороших семей , и хорошо образованные. Семейно ориентированные , умеющие любить.
А влечение было и пропало. Ну что здесь не понятно.
А бесчувственных я реально редко видела. Как это «никогда не извиняется» ? ???
Это какой то чудик у вас просто , и не важно немец / не немец. При всех тоже нормальный человек не будет лезть в трусы. Так что .. здесь все ясно кароче

А ещё тиран был жуткий. Любил контролировать меня где я и с кем. Сейчас такого нет. У него сейчас другие заботы

Гость
#23
Гость

Чистые , но с хороших семей , и хорошо образованные. Семейно ориентированные , умеющие любить.
А влечение было и пропало. Ну что здесь не понятно.
А бесчувственных я реально редко видела. Как это «никогда не извиняется» ? ???
Это какой то чудик у вас просто , и не важно немец / не немец. При всех тоже нормальный человек не будет лезть в трусы. Так что .. здесь все ясно кароче

Специально засосы ставил, чтобы видели что у меня кто-то есть

Гость
#24
Гость

Я не люблю чурок.

Кавказцы тоже арийцы, менталитет даже схож с германским

Гость
#25
Афли

Честно скажу германец звучит более правильно и благозвучно чем немец. Немец это производно от слов "нем, немой" изначально так называли всех людей, всех этносов, всех национальностей, с которыми поговорить нельзя из за языкового барьера. Я считаю название немец очень неудачным и мешающим налаживанию добрососедских отношений между российцами и германцами.

Российцами - хахаха - это какие-то яйца в корзинке :)

Гость
#26
Гость

Специально засосы ставил, чтобы видели что у меня кто-то есть

Девушка по том как вы пишите , видно что вы в Германии недавно. Знаний об этих людях и культуре у вас ноль. Парень ваш обычный неликвид и по описанию , у него много проблем с головой. И с немцами и их ментальностью ничего общего здесь нет.
Так же как вы себя ведете и общаетесь , нормальный немец вам не светит. Меняетесь.

Гость
#27
Гость

Кавказцы тоже арийцы, менталитет даже схож с германским

Упаси Господь. Осетин как-то ухаживал, единственное что не жадные наухнарь. Золото, подарки. Все подарит

Гость
#28
Гость

Девушка по том как вы пишите , видно что вы в Германии недавно. Знаний об этих людях и культуре у вас ноль. Парень ваш обычный неликвид и по описанию , у него много проблем с головой. И с немцами и их ментальностью ничего общего здесь нет.
Так же как вы себя ведете и общаетесь , нормальный немец вам не светит. Меняетесь.

Так и запишем)

Гость
#29
Гость

Девушка по том как вы пишите , видно что вы в Германии недавно. Знаний об этих людях и культуре у вас ноль. Парень ваш обычный неликвид и по описанию , у него много проблем с головой. И с немцами и их ментальностью ничего общего здесь нет.
Так же как вы себя ведете и общаетесь , нормальный немец вам не светит. Меняетесь.

Мне кажется просто у вас русаки скорее всего были вот и все.

Гость
#30

Вам нужен в 33 старый мужчина 43 лет?

Гость
#31
Гость

Ну он старался. Подарки дарил, ухаживал красиво. Куни даже делала несколько раз. Но полового акта не было. Не захотела пока. А это не пойму. Молодая баба и такое....

Может он скорострел и вообще никакой в постели.

Гость
#32
Гость

Может он скорострел и вообще никакой в постели.

Поэтому думаете не сильно и нужна постель?

Я за это думала.

Гость
#33
Гость

Может он скорострел и вообще никакой в постели.

Ну целовался офигенно, прям всю вылизывал. А там не знаю как дальше

Гость
#34

Знала нескольких русских немцев. ничем от наших мужиков осоьо не отличались. обыыные отцы. мужья. но расчетливые и прижимистые ..это у них есть..

Оksiii
#35
Гость

Я не люблю чурок.

А он не любит русских, вот и потерял интерес.

Гость
#36
Оksiii

А он не любит русских, вот и потерял интерес.

Вам писали про потерял интерес что-то? Короче тема закрыта))

Гость
#37

Гугл что ли писал тему?

Гость
#38
Гость

Я хорошо стою на ногам. Сама себя обеспечиваю, работаю. Хорошо зарабатываю. Просто я намного его моложе, темпераментнее. Намекала, что хочу встречаться чаще. А он сказал, что важно не количество встреч, а качество. Я не понимаю. Когда у тебя молодая женщина и так себя вести.. это возраст и особенность темперамента?

А зачем вы к нему липните, если он встречаться на хочет чаще?

Гость
#39
Гость

Ну он старался. Подарки дарил, ухаживал красиво. Куни даже делала несколько раз. Но полового акта не было. Не захотела пока. А это не пойму. Молодая баба и такое....

Так у него не стоит! Мне один раз такой попался! Мы могли заниматься только оральным сексом. А для вагинального секса у него не стоял.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: