Гость
Статьи
Мужчина перегорел

Мужчина перегорел

Здравствуйте! Текста будет много, накипело
Познакомилась с мужчиной 32 года, с первых встреч поразил своим отношением ко мне - отключили отопление-сразу привёз обогреватель, сказала, что люблю торты - впервые испек сам и привёз, заболела - купил мешок лекарств. Цветы были регулярно 2 раза в неделю. На праздник подарил дорогие часы, отвёз отдыхать на майские. Я не меркантильная, но такое отношение и забота просто меня поразили, у меня тоже возникли чувства. Он очень внимательный и заботливый, говорил, что очень любит и видит со мной семью, звал переехать, но пока не получалось. Познакомил с друзьями, познакомился с моими родителями.
И вот ничего не предвещало беды, но в разговоре о его работе он резко закрылся и перестал писать. Мы не ругались. Спустя неделю выясняю у него прямо, что случилось - говорит я понял, что не хочу отношений. Остыл в определённый момент
Я просто в шоке. Отношениям конечно всего 4 месяца, и отсюда тем более не понимаю, как можно остыть за это время, если чувства были, он ведь не мог все это сыграть. Дело точно не в другой, я уверена. Отношений у него не было до этого давно, а бывшие уже замужем.
Как теперь верить мужчинам и как поднять свою самооценку с нуля? Были ли у вас подобные случаи? #отношения

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит, прими его позицию. Можете ещё раз спросить, чем связано его поведение. Но советую вам просто принять его отказ и жить своей жизнью. Уважайте его желание.

#2

Он и правда мог перегореть. В любом деле если за короткий срок делаешь много, то в итоге устаешь и перегораешь. Это как спринт на максимальной скорости.
Раз он так сильно вкладывался, то нет ничего удивительного что за 4 мес выдохся эмоционально. Все должно быть в меру.

Гость
#3

Цветы 2 раза в неделю X на 4 недели =8
Х 4 месяца = 32 букета
+ обогреватель, тортик и другие расходы
Наверно посчитал, прослезился...

Гость
#4

А нафига ему черная лыра в которую надо сливать ресурсы,А нет это называется заботой,ну вот ему надоело щаботится возратки он не получил

Гость
#5
Гость

А нафига ему черная лыра в которую надо сливать ресурсы,А нет это называется заботой,ну вот ему надоело щаботится возратки он не получил

Так кто его об этом просил? Это было желание мужчины. Никакого райдера не было, все по своей воле

Игорь
#6

На работу когда принимают калдыря , он первый месяц как стеклышко , носится как электровеник Помочь ? Отнести? Принести ? Давая сделаю Я и т.д. Потом первая з/п и он исчез , ни слуха ни духа на звонки не отвечат , Потом появляется и чешит по ушам о причине исчезновения .
Кстати , а к чему ты так заморачиваешься ? Почему ему на слово не веришь ? Он наверное богат и ты хочешь на его шее , лет пять проехать ?

Гость
#7

Автор, с другой время скорей проводит
Мужик вкладывался, отдачи видать никакой!
Нашел вариант более интересней
Мужчины редко уходят в никуда
Более интересный вариант нашел , проводит время с ней

Гость
#8

Похоже на то, что он действительно вкладывался, заботился - просто потому, что он заботливый. Но его не все в ваших отношениях устраивало. Он сначала терпел, думал, что что-то улучшится, или что он не так понимает ситуацию. Но ничего не улучшалось. И вот какой-то момент в общении стал для него решающим. Принял решение, что с вами ему не по пути. Хорошо, что всего через 4 месяца это произошло, а не спустя годы с детьми и ипотекой пришло прозрение.

Гость
#9
Гость

Похоже на то, что он действительно вкладывался, заботился - просто потому, что он заботливый. Но его не все в ваших отношениях устраивало. Он сначала терпел, думал, что что-то улучшится, или что он не так понимает ситуацию. Но ничего не улучшалось. И вот какой-то момент в общении стал для него решающим. Принял решение, что с вами ему не по пути. Хорошо, что всего через 4 месяца это произошло, а не спустя годы с детьми и ипотекой пришло прозрение.

Мне кажется, взрослые люди должны разговаривать о том, что не нравится, искать компромиссы, а не молчать и не подавать виду

Гость
#10
Гость

Автор, с другой время скорей проводит
Мужик вкладывался, отдачи видать никакой!
Нашел вариант более интересней
Мужчины редко уходят в никуда
Более интересный вариант нашел , проводит время с ней

В этом с вами согласна

Гость
#11

Девушка, с этим уже ничего не сделать

Гость
#12

У меня у самой былинедавно случай похожий на ваш, правда за мной не ухаживали так. Потом мужчина пропал , я начала сама писать пока он просто унизительно мне не ответил. Было неприятно
Я тоже думаю , что нашел более интересный вариант чем я.
И как бы я ему не писала под любыми предлогами он либо игнорировал либо отвечал с презрением

Заведущая Ощепит
#13
Гость

Мне кажется, взрослые люди должны разговаривать о том, что не нравится, искать компромиссы, а не молчать и не подавать виду

Логично

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: