Гость
Статьи
Мужчины - брехушки. …

Мужчины - брехушки. Встречали таких?

Встречали таких? Мне кажется сейчас их полно вокруг. Они умеют втираться в доверие, вечно рассказывают истории про всех, любят сплетни. Но, самое гадкое, что они рассказывают про своих женщин всякую ересь. В лицо улыбаются, изображают доброжелательность к женщине, а за спиной поливают её грязью. Особенно, когда она уже не хочет с ним общаться. Тогда выливается такое, что и представить было невозможно. Вы верите в рассказы про бывших от таких?

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никогда с такими дураками не сталкивалась. Мужчин уважаю.

Гость
#2

Вы, Автор, видимо, с бывшим расстались, и теперь он распространяет сплетни про Вас?
Такое бывает. Мелкая подленькая месть вдогонку.

Но вот верить таким мужчинам у меня не получается.
Вообще, когда плохо говорят о бывших, это нужно пропустить мимо ушей, если неважно, или проверить, если важно.

А конкретно очернять по злобе того, кто был тебе близок - это обыкновенное предательство.
Как люди обычно с предателями поступают?

Гость
#3

Да, типичный представитель женского сайта.
Мне попадались балаболы, наобещают тебе, а на деле пшик. Поэтому отношения с таким начинать не стоит. Каждый мужчина должен пройти проверку соответствуют ли его слова действиям.

Гость
#4

Да, встречала. Такие мужчины сами с собой не в ладу, тараканов у них в голове больше, чем посадочных мест, потому и в жизни, как правило, не клеится.
Вообще я заметила, чем больше мужчина трепет языком, тем меньше на него можно в чем-то рассчитывать. Они балабольством компенсируют свою внутреннюю пустоту.

Гость
#5

Я не такой, я не могу врать, сразу секс предлагаю.

Гость
#6
Гость

Вы, Автор, видимо, с бывшим расстались, и теперь он распространяет сплетни про Вас?
Такое бывает. Мелкая подленькая месть вдогонку.

Но вот верить таким мужчинам у меня не получается.
Вообще, когда плохо говорят о бывших, это нужно пропустить мимо ушей, если неважно, или проверить, если важно.

А конкретно очернять по злобе того, кто был тебе близок - это обыкновенное предательство.
Как люди обычно с предателями поступают?

Не только вдогонку. Оказывается, такие, находясь в отношениях, рассказывают небылицы. Да еще и врут постоянно.
Балаболы мерзкие.

Гость
#7

Встречали.люблю,куплю,а по факту за копейку удавятся,ни помощи,ни толку,в сексе ноль,а болтовни то было

Гость
#8
Гость

Встречали.люблю,куплю,а по факту за копейку удавятся,ни помощи,ни толку,в сексе ноль,а болтовни то было

Да, там патологическая жадность.
Всё подсчитывают не обделили ли себя )))
Палец о палец лишний раз не ударят без выгоды.
А как любят себя похвалить: скромными, умными называют )

Гость
#9
Гость

Да, там патологическая жадность.
Всё подсчитывают не обделили ли себя )))
Палец о палец лишний раз не ударят без выгоды.
А как любят себя похвалить: скромными, умными называют )

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 🤣

Гость
#10
Гость

Дед, ты про себя чтоль как обычно? 🤣

Про тебя, мамкин пирожок )

Гость
#11

Кстати, они очень напоминают бабок-сплетниц по мышлению, интересам, образу жизни. Им на лавочке с ними было бы интересно сидеть и косточки всем знакомым перемывать. Поэтому приглядитесь не напоминает ли ваш новый знакомый таких. Часто в разговоре у них проскакивают фразы, что женщины должны и обязаны, всегда во всём виноваты, не такие и вся неправильные. Короче, все признаки скрытого абьюзера.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: