Гость
Статьи
Идеальный мужчина?

Идеальный мужчина?

здравствуйте,суть темы-неоднократно слыхал женские критерии относительно идеального мужчины и думал что это все таки крот из сказки Дюймовочка,но ведь женщинам нужно все больше и больше-не только старый и богатый но и который просто сказочно богат,харизматичен,умен,с чувством юмора,рассматривает только серьезные отношения(брак)хочет много детей,щедр(только для своей жены)порвет за нее любого,пашет как вол и все тащит в дом и тут меня осенило-ЛЕПРЕКОН!так вот кто скрывается за женскими охами и ахами-идеальный мужчина?!

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂

Гость
#2

🤣🤣🤣Точно! Леприкон! Он самый!
А если серьёзно, идеалов не ищу, но да, важно что бы был комуникабельный, легко находил общий язык в любой компании (имеется ввиду работа и нужные люди/связи). Хотел и стремился в достяжениям, умел отдыхать без алкоголя. И чего то достиг к тому возрасту, в котором мы встретились. (купил нормальную машину, сделал карьеру, или открыл своё дело ну, или что то другое из серии материального). Что бы было понятно что он не амёба диванная. И вообще, он должен быть не домосед.

#4

Есть такой ужастик, Лепрекон) Старый фильм. В детстве мне нравилось.

А если по сути вопроса, то идеального мужчины не существует и физически существовать не может. Потому что женщина хочет двух взаимоисключающих мужчин. Если попросить ее написать список качеств идеального любовника из 10 пунктов, а потом дать лист бумаги и попросить так же написать 10 пунктов но уже идеально мужа, то мы увидим диаметрально противоположные списки. Муж будет противоположностью любовника и наоборот. К примеру любовник, красивый, мужественный будет в начале списка, в то время как мужу это качество не нужно и оно будет в конце, а в начале щедрый, заботящийся о детях и тд.

По этой причине обсуждать идеального мужчину не имеет смысла. Это просто физически невозможный мужчина

#5

>>хочет много детей
Любопытно что в Израиле средняя рождаемость на семью 2,5 ребёнка, можно округлить до трёх, и никто не считает это "много". В Китае нонче разрешено иметь до трёх детей.
В России же, канцелярия выбрала формулировку многодетность - много детей это когда трое детей, тем самым искусственно создаётся логическая связь трое это много, трое больше трёх не надо.

#6

По поводу идеального мужчины, я считаю что для идеального мужчины в невесты нужна идеальная женщина. А поскольку большинство мужчин не идеальны, и большинство женщин не идеальны, то приходиться во взаимоотношениях образно говоря закрывать глаза на некоторые недостатки супруга или супруги.

Гость
#7

«Принцессы» ищут до старости идеальных мужчин , но не находят потому что их нет -)

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#8

Лисичка🖤😻🍓

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#9
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Лисичка🖤😻🍓

Почему бы тебе не остаться жить в Калининграде? Тут дешёвая недвижимость. Низкие цены и дешёвое ЖКХ.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#10
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Почему бы тебе не остаться жить в Калининграде? Тут дешёвая недвижимость. Низкие цены и дешёвое ЖКХ.

Тут свобода во всём и все работают на себя. Поэтому тут очень мало вакансий. В основном нужны только строители.

Шаману от Анастасии Зворыгиной
#11
Шаману от Анастасии Зворыгиной

Тут свобода во всём и все работают на себя. Поэтому тут очень мало вакансий. В основном нужны только строители.

Ты уже положил деньги под проценты, как это сделала я? Теперь ты можешь вообще ничего не делать:)

#12
Эмбер

Есть такой ужастик, Лепрекон) Старый фильм. В детстве мне нравилось.

А если по сути вопроса, то идеального мужчины не существует и физически существовать не может. Потому что женщина хочет двух взаимоисключающих мужчин. Если попросить ее написать список качеств идеального любовника из 10 пунктов, а потом дать лист бумаги и попросить так же написать 10 пунктов но уже идеально мужа, то мы увидим диаметрально противоположные списки. Муж будет противоположностью любовника и наоборот. К примеру любовник, красивый, мужественный будет в начале списка, в то время как мужу это качество не нужно и оно будет в конце, а в начале щедрый, заботящийся о детях и тд.

По этой причине обсуждать идеального мужчину не имеет смысла. Это просто физически невозможный мужчина

Идеальных людей вообще не существует, хоть мужчин, хоть женщин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: