Гость
Статьи
Мой жених ночует с …

Мой жених ночует с бывшей женой

Вместе полгода сделал предложение,все было хорошо, ему 25 лет, у него есть бывшая жена с которой он был семь лет вместе и ребёнок, сегодня звонит мне и говорит: я тебе завтра не смогу писать вечером, приедет моя бывшая жена с ночевкой вместе с ребёнком, спрашиваю его: почему не сможет звонить как это повлияет? Он: она меня до сих пор любит если услышать тебя,то будет истерить, а я не люблю когда мне действуют на нервы. мой жених и так ездит несколько раз неделю проведывать дочку, но видимо ему оказалось мало, и он хочет взять её с ночевкой,чтоб провести больше времени по его словам, без жены он это делать не может, потому что ребёнок не оформил на него, и она может вызвать полицию в таком случае, я не ревнивая сама по себе, но считаю что это уже неадекватно, он мне клянётся говорит что никогда меня не обманывал и что это чисто ради ради дочки. Дальше я ему сказала:что не приемлю когда мой мужчина разрывается на двух женщин ,и что пойду подумаю нужно ли оно мне. На следующий вечер вижу что он просто молча удалил меня из друзей в вк,написала я ему: уверен ли он в своем таком решении,в ответ услышала :Нет желания общаться с человеком который не верит мне. Но будет скучать и вспоминать меня добавил,я естественно бегать за ним не стала,написала: ок как скажешь,и дальше понеслись обвинения что я не могу принять его дочку и что ее не оставит,хоть дело не в дочке,а в бывшей жене,а дальше написал что ему надо подумать и позвонить мне сегодня вечером,чувствую что это детский сад и манипуляции чтобы я прогнулась,как вы считаете что тут делать и как реагировать,а то у меня только обида и злость на него за такое? #отношения #бывшая

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой фу кошмар какой....даже если ваш жених вам не пи"дит и не спит с бывшей женой (что вряд ли), она же любит и тд и тп, следовательно жизни вам не дадут. Будете вечно третьей. Бегите пока не поздно.

Гость
#2

Он проблемный и вас именно прогибает. Нах его шлите с его женами, дитями, ночевками

Гость
#3

Пошлите его в далекое плавание. Как я поняла, у вас нет своих детей. Вам нах он нужен алиментщик, который вас не уважает. Он хочет и там и там пригреться. На выход его. Пусть закроет дверь с дрогой стороны.

Гость
#4

Он вас уже сейчас не уважает, дальше будет хуже. Это опыт. Алиментщик, это вообще неликвид. Таких не подбирают, если у самой нет ребёнка.

Гость
#5

Вам такой не нужен!

Гость
#6

Ну такой себе жених. Хочет спать с двумя, а вы его не понимаете и не доверяете. Данунах

Гость
#7

Не мужик, а помойка. Разве нет мужчин без прицепов? Еще такой молодой, а уже надо платить алименты.

Гость
#8

Мужик манипулятор. С бывшей у него тоже отношения и она не в курсе о вашем существовании. У них семья, вам лапшу вешает, ему так удобно, хорошо устроился.

Гость
#9

Несостыковка - жена любит его, типа, но ребенка на него не записала? Или он не записался отцом, но дочку типа очень любит. В 25 лет уже имеет бывшую жену и ребенка, но за полгода уже успел новой девушке предложение сделать. При этом приглашает бывшую жену на ночевку, а невесте запретил писать и звонить в это время, на логичную обиду сс ее стороны удалил из соцсетей и внушает ей чувство вины за недоверие. даже если он не собирается спать с бывшей, он инфантил, не умеющий в отношения, а учитывая его терки с бывшей, автор, веселенькая у вас семейная жизнь с ним получится.

#11

Когда выбор стоит между дочкой и бабой, любой адекватный мужчина выберет дочку. Это же надо было додуматся ставить подобные ультиматумы. А бывшая всегда будет в его жизни. Ты должна была это понимать с того момента как узнала о его дочке. Дочку он не бросит, а значит и бывшая будет мелькать на горизонте. Аналогичная фигня актуальна и для мужчин. Если берете женщину с ребенком, будьте готовы, что у этго ребенка есть отец и он будет мелькать на горизонте и посещать ваш дом.

Гость
#12
Эмбер

Когда выбор стоит между дочкой и бабой, любой адекватный мужчина выберет дочку. Это же надо было додуматся ставить подобные ультиматумы. А бывшая всегда будет в его жизни. Ты должна была это понимать с того момента как узнала о его дочке. Дочку он не бросит, а значит и бывшая будет мелькать на горизонте. Аналогичная фигня актуальна и для мужчин. Если берете женщину с ребенком, будьте готовы, что у этго ребенка есть отец и он будет мелькать на горизонте и посещать ваш дом.

Ночевать будет в доме невесты?)) Без права жениху звонить/писать, пока отец ребенка ночует у невесты? Ни один мужчина на это не согласится и будет прав))

Гость
#13

Нафига такой геморройный мужик нужен? Пусть сходится с бывшей и не *** другим женщинам мозги.

Гость
#14
Эмбер

Когда выбор стоит между дочкой и бабой, любой адекватный мужчина выберет дочку. Это же надо было додуматся ставить подобные ультиматумы. А бывшая всегда будет в его жизни. Ты должна была это понимать с того момента как узнала о его дочке. Дочку он не бросит, а значит и бывшая будет мелькать на горизонте. Аналогичная фигня актуальна и для мужчин. Если берете женщину с ребенком, будьте готовы, что у этго ребенка есть отец и он будет мелькать на горизонте и посещать ваш дом.

Логично что дочь,я не ставила выбор чтобы он от неё отказался,только момент женой бывшей неприятен вот и все

Гость
#15

Тебе уже все написали в прошлой теме
Ты умственно-отсталая встречаться с алиментщиком?
Он тебя сразу слил из друзей, а ты ещё что-то думаешь!
Где самоуважение и родители!!
Почему не объясняют тупорылооой доче, что алиментщики - это днище в любом возрасте!!!

Гость
#16
Эмбер

Когда выбор стоит между дочкой и бабой, любой адекватный мужчина выберет дочку. Это же надо было додуматся ставить подобные ультиматумы. А бывшая всегда будет в его жизни. Ты должна была это понимать с того момента как узнала о его дочке. Дочку он не бросит, а значит и бывшая будет мелькать на горизонте. Аналогичная фигня актуальна и для мужчин. Если берете женщину с ребенком, будьте готовы, что у этго ребенка есть отец и он будет мелькать на горизонте и посещать ваш дом.

Пусть трахает дочку тогда, к другим бабам не лезет жизнь портить!

Гость
#17
Гость

Логично что дочь,я не ставила выбор чтобы он от неё отказался,только момент женой бывшей неприятен вот и все

Он трахает вас обеих!!! Почему ты такая тупппааая!???

чАРМИн
#18

Вы всю жизнь с ним будете маяться. А когда ему надоест и бывшая, и вы - он заведёт себе любовницу.
Есть такой тип мужиков гемор/ройный, им надо чтобы в их жизни присутствовала драма. Чтобы всё на эмоциях.
Вам бы посоветовала игнорить его. Пусть удаляет, пусть орёт, бухает и т.д. Вот сами и посмотрите, будет интересно.

Гость
#19

Оставьте его. Он через пару месяцев сойдется с женой, а Вы найдете нормального и все будут счастливы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: