Гость
Статьи
Я запуталась. Что это …

Я запуталась. Что это было и что с этим делать?

У меня есть мч с ним все слишком быстро закрутилось мы буквально сходили на 1 свидание и почти сразу начали вместе жить. Сначала все было хорошо но спустя какое-то время он резко начал уделять минимум внимания. Я списывала все на трудную работу и тд. Но подождав ещё чуть-чуть я заметила что попала в тотальный игнор. Он избегал меня проводил все время с другом. В общем не выдержала я и спросила на прямую
- ты меня избегаешь? Что случилось?
На что последовал ответ "ДА"
Я сидела в полном шоке меня кинуло в трясучки накотили слёзы. Я молчала и ждала объяснений.
Он все объяснил тем что:- Он ничего не к кому не чувствует, это у него не в первый раз, он думал что чувства появятся. Но они появились только у меня 😔, сказал что нужно разъехаться так как он никогда не хочет обманывать.
Я в слезах не могу себя сдерживать. Пыталась с ним спокойно по говорить. По итогу последовал ответ
:- Я ВСЕ СКАЗАЛ.
я просто молча встала и ушла в ванную закрылась чтобы немного успокоиться и с трезвой головой уже думать что делать дальше. Он пришёл в ванную начала стучать и говорить открой.
Я начала высказывать ему чтобы он остановил меня в покое и дал спокойно побыть на единое с собой. Он просто молча смотрел и смотрел...

После этого я умылась ушла в комнату начала одеваться хотела пойти погулять чтобы хотя бы там побыть на едине с собой и успокоить мысли. Он взял за руку и посадил рядом. Сказав
:-давай не будем прекращать общение...
Я отрезала это сказав что я перееду к себе на квартиру (она в другом городе) и мы уже физически не сможем поддерживать отношения. Тем более с его работой
:-так живи здесь. Сказал он я вскрикнула "ТЫ ВООБЩЕ ПОНИМАЕШЬ ЧТО НЕСЁШЬ СЕЙЧАС" и ушла. Через пару часов я вернулась его уже не было дома. Он пришёл под утро лег рядом и приобнял.

Девочки пожалуйста подскажите что это было и что с этим делать. Так как я люблю этого человека я просто не могу собрать себя с силами и уйти и его неоднозначные действия заводят меня в тупик... #отношения

GIF
Алина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты ему дала сразу. какой смысл ему уделять внимание?
ты проявляешь инициативу и навязываешься. конечно он будет от тебя убегать. ты чужая баба с улицы, которая ему навязывается.

Гость
#2

Ваша встреча с нарциссом состоялась. Для них это норма. Ничего другого не будет. Он не стоит Вашей любви и Ваших слез. Уходите в СВОЮ счастливую жизнь. Не оборачивайтесь и не жалейте.

Гость
#3

Вы ему девственницей достались ?

Гость
#4
Гость

Вы ему девственницей достались ?

А ты как думаешь,если после первого свидания сразу начали жить вместе ?😊

Гость
#5

Тревожно-избегающий тип привязанности у парня, к психологу вместе. Вы и нужны ему, и ему страшно или он не уверен в себе или в вас, он хочет отношений и свободу боится потерять.

#6

мужчина не умеет в нормальный разговор и играется (сейчас даже не важно, специально или нет) в горячо-холодно. нужно ли оно вам?

Гость
#7

Впринципе вы можете остаться, но его поведение не изменится. Вопрос лишь в том готовы вы такое терпеть и насколько хватит вашей любви на двоих .

Гость
#8
Гость

А ты как думаешь,если после первого свидания сразу начали жить вместе ?😊

Ну даже не знаю
Все люди разные

Гость
#9

Вы сами написали что «все быстро закрутилось». Он сбил охотку, эмоция и страсть к вам прошла, а любви не появилось. Любовь появляется, когда мы во что-то вкладываемся. Мужчина вкладывается во время ухаживаний, ему становится важна женщина, ее эмоции, ее переживания, как она живет. Именно в это время он наиболее мотивирован. А вы не дали ему время вложиться, сразу прыгнули в постель и он получил что хотел без усилий. Интерес прошел. Он не хочет грузить себя отношениями, обязанностями и привязанностями по отношению к вам. Он просто хотел секс и именно на это вы согласились. Он вас при этом пытается сохранить как вариант для слива сексуального напряжения, если вдруг не фортанет и под рукой никого не будет.

#10

Он жестоко вами манипулирует ,играет на ваших чувствах,от таких людей нужно убегать ,такие качели ни к чему хорошему не приведут. Там вам прямым текстом говорят -Мне на тебя ***, но жить удобно и секс вроде есть

Гость
#11

Ну, лично я-бы сразу собрала вещи и ушла. Всегда хотела встретить любящего мужчину, зачем мне тот, кто равнодушен? И плевать мне, что я чувствую в данный момент.

Алина
#13
Гость

Ваша встреча с нарциссом состоялась. Для них это норма. Ничего другого не будет. Он не стоит Вашей любви и Ваших слез. Уходите в СВОЮ счастливую жизнь. Не оборачивайтесь и не жалейте.

Он уезжая сегодня сказал дождаться
Мол вечером поговорим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: