Гость
Статьи
Отношения. Перестал …

Отношения. Перестал поддерживать

Встречаюсь два года с мч. Вроде все хорошо, но стала замечать, что перестал поддерживать. Недавно у меня были очень болезненные месячные, я была у него дома. Вместе лежали, я повернулась к стенке и заплакала от боли. Он как лежал и смотрел ютуб, так и лежал. Итак в последнее время часто стало. Когда ему грустно, я всегда его обнимала, поддерживала, но когда мне нехорошо - он просто сидит в ютубе и внимания не обращает.

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ему девственницей достались ?

#2

а сам он что говорит по этому поводу?

Гость
#3

Бывают такие люди - нет эмпатии или эмоциональные холодные. А может дело в том что для него это не боль? То есть, они этого не испытывал, не понимает и верит байкам, типо "все бабы ноют"... "Это же естественно"... В следующий раз , объясните ему, "дорогой, когда мне плохо, и хочу видеть твоё сочувствие и заботу, иначе я чувствую себя не нужной и нелюбимой."
Полезные мысли:
«Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (МАТФЕЯ 7:12)

Гость
#4

Автор - вы детский сад. Вместо того,чтобы выпить обезболивающее, или попросить его сходить за ним в аптеку - вы включили обиженку. Ему надо бросить вас. При каждой проблеме вы будете впадать в эмоции, а не открывать рот и говорить, что вы ждете/каких действий.

Гость
#5
Гость

Автор - вы детский сад. Вместо того,чтобы выпить обезболивающее, или попросить его сходить за ним в аптеку - вы включили обиженку. Ему надо бросить вас. При каждой проблеме вы будете впадать в эмоции, а не открывать рот и говорить, что вы ждете/каких действий.

если вы не знаете всей ситуации, то не надо тут наговаривать
это вас надо бросать!

Гость
#6
Гость

если вы не знаете всей ситуации, то не надо тут наговаривать
это вас надо бросать!

Истеричная дура!

Гость
#7
Гость

если вы не знаете всей ситуации, то не надо тут наговаривать
это вас надо бросать!

Ну тогда и рассказывайте сразу всю ситуацию. Истеричка

Гость
#8
Гость

Истеричная дура!

хахаха, вы про себя?)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: