Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что девушка считает меня лишь другом?

Здравствуйте! Познакомился с хорошей девушкой в Дайвинчике.
Она сказала: "Я бы не согласилась встречаться с другом ни при каких условиях. Потому что друзей у меня мало и терять я их не хочу".
Знакомы с ней несколько дней, гуляли один раз, пригласила сама.
Как мне понять, считает она меня лишь другом или есть шанс на романтические отношения?

GIF
Парень
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Сунь руку в трусы, если не пустит - уходи и забудь про нее

Гость
#2

Если на 5 свидании не даст интима. Если не нравитесь , как мужчина и человек!

Гостья_А
#3
Артур

Сунь руку в трусы, если не пустит - уходи и забудь про нее

Порядочная и адекватная девушка, настроенная на серьёзные отношения, тоже не пустит к себе в трусы того, кого видела всего один раз. Так что это не показатель.

Гостья_А
#4

Автор, а почему она Вас пригласила гулять, а не Вы её? Лучше бы Вы этим вопросом озадачились.

Парень
#5
Гостья_А

Автор, а почему она Вас пригласила гулять, а не Вы её? Лучше бы Вы этим вопросом озадачились.

Потому что опередила меня, я собирался это сделать.

Гостья_А
#6
Парень

Потому что опередила меня, я собирался это сделать.

Ну так сделайте. Вы виделись всего один раз. Девушке нужно время, чтобы понять, как она относится к Вам.
И начните ухаживать. Если встречу обставлять как дружескую, девушка сделает вывод, что Вы - друг.

Парень
#7
Гостья_А

Ну так сделайте. Вы виделись всего один раз. Девушке нужно время, чтобы понять, как она относится к Вам.
И начните ухаживать. Если встречу обставлять как дружескую, девушка сделает вывод, что Вы - друг.

Даже не представляю как начать ухаживать.
Что можно делать?

Парень
#9
Гостья_А

Ну так сделайте. Вы виделись всего один раз. Девушке нужно время, чтобы понять, как она относится к Вам.
И начните ухаживать. Если встречу обставлять как дружескую, девушка сделает вывод, что Вы - друг.

В общем она сама действует, опережает меня почти во всём. Уже и за руку сама меня берёт и обнимает и сердечки шлёт и все остальные милости...
И призналась в чувствах. Жесть, я в шоке... Надо как-то инициативу в свои руку забирать уже...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема