Гость
Статьи
Как думаете, стоит ли …

Как думаете, стоит ли сказать его новой девушке об этом?

Расстались с парнем месяц назад, две недели назад начал общаться с девушкой и даже не знаю есть у них отношения или нет. А тут позвонил выпивший, встретились, зашли к нему.. Начал плакать, говорит что скучал, просил остаться с ним, для него наши 5 лет отношений тоже не мелочь и ему больно. Я спросила "ты её любишь?", он молчал и смотрел на меня, я решила просто уйти, конечно выпускать он меня не хотел! Пришла домой, он начал названивать, просить вернуться и сказал что ответит на вопрос... Но я не пошла... Как думаете стоит ли сказать его новой девушке об этом? Телефон он кстати выключил...

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто он выпил, это ничего не значит

Гость
#4

Нет, не стоит.

Гость
#5

Вы к жизни этого парня и особенно его девушки не имеете никакого отношения. Зачем вам влезать в это. Еще виноватой всо всем останетесь потом, если у них конфликт возникнет.

Гость
#6
Гость

Вы к жизни этого парня и особенно его девушки не имеете никакого отношения. Зачем вам влезать в это. Еще виноватой всо всем останетесь потом, если у них конфликт возникнет.

А она когда в лезла в наши отношения это ничего?

#7

я бы на вашем месте сказала, очень некрасиво парень поступил. если останетесь виноватой, как предположили в другом комментарии, то не ваши проблемы, эти люди по сути никакого отношения к вашей жизни уже не имеют, а предупреждение девушки о таком поведении парня это объективно хороший поступок

Гость
#8
Лиза

я бы на вашем месте сказала, очень некрасиво парень поступил. если останетесь виноватой, как предположили в другом комментарии, то не ваши проблемы, эти люди по сути никакого отношения к вашей жизни уже не имеют, а предупреждение девушки о таком поведении парня это объективно хороший поступок

Ну если я ей об этом скажу, они точно разойдутся.... Он сам не понимает что хочет! Санта Барбару устроил и как из этого вылезти не знает.... Он бы и рад вернуться, как он сказал "у меня есть чувства", но куда теперь после этого возвращаться? Он даже не может ответить любит он её или нет, просто замену мне нашёл

#9
Гость

Ну если я ей об этом скажу, они точно разойдутся.... Он сам не понимает что хочет! Санта Барбару устроил и как из этого вылезти не знает.... Он бы и рад вернуться, как он сказал "у меня есть чувства", но куда теперь после этого возвращаться? Он даже не может ответить любит он её или нет, просто замену мне нашёл

так и хорошо же, что разойдутся, разве нет? очень сомневаюсь, что той девушке нужен партнёр с таким отношением. они очень мало вместе, там особо нечего терять, и хорошо, если девушка узнает об этом сейчас, а не сама заметит подобное поведение лет через 5, когда уже и привязанность будет, и, возможно, брак и семья

Гость
#10
Лиза

так и хорошо же, что разойдутся, разве нет? очень сомневаюсь, что той девушке нужен партнёр с таким отношением. они очень мало вместе, там особо нечего терять, и хорошо, если девушка узнает об этом сейчас, а не сама заметит подобное поведение лет через 5, когда уже и привязанность будет, и, возможно, брак и семья

Да. Но если я это сделаю, то всё.. Сейчас у него чувства ко мне есть, а так будет ненависть

Гость
#11
Гость

Ну если я ей об этом скажу, они точно разойдутся.... Он сам не понимает что хочет! Санта Барбару устроил и как из этого вылезти не знает.... Он бы и рад вернуться, как он сказал "у меня есть чувства", но куда теперь после этого возвращаться? Он даже не может ответить любит он её или нет, просто замену мне нашёл

С чего ты взяла я о после того как она что то узнает они разойдутся?
Ты же не отстала от него☝️
И она не отстанет, тебя виноватой выставит ещё и иплет тебе начистит🤣
И крепче за него ухватится

Гость
#12
Гость

С чего ты взяла я о после того как она что то узнает они разойдутся?
Ты же не отстала от него☝️
И она не отстанет, тебя виноватой выставит ещё и иплет тебе начистит🤣
И крепче за него ухватится

Поэтому я жду когда мозги на место встанут

Гость
#13
Гость

С чего ты взяла я о после того как она что то узнает они разойдутся?
Ты же не отстала от него☝️
И она не отстанет, тебя виноватой выставит ещё и иплет тебе начистит🤣
И крепче за него ухватится

Ну ей например может кто то другой рассказать 🙄, а не ты.
Типо ты кому то рассказала, а этот кто то решил ей рассказать. Можно с анонимного аккаунта
Если он что и предъявить тебе, ты обет молчания хранить не обещала. Поделилась с друзьями, а за их действия ты ответственности не несёшь

Гость
#14

Или он просил и умолял и слово с тебя взял что б ты об этом никому не рассказывала?

Гость
#15
Гость

Или он просил и умолял и слово с тебя взял что б ты об этом никому не рассказывала?

Нет, не просил... Просто и общих знакомых знакомых у нас нет

Гость
#16
Гость

Нет, не просил... Просто и общих знакомых знакомых у нас нет

Неважно, могла типо подружка твоя написать анонимно в мессенджер. Обидно ей за тебя стало.
Ты ж не можешь диктовать подругам что им делать

Гость
#17
Гость

Неважно, могла типо подружка твоя написать анонимно в мессенджер. Обидно ей за тебя стало.
Ты ж не можешь диктовать подругам что им делать

Ну... Как вариант 😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: