Гость
Статьи
Бывший и нынешний. Не …

Бывший и нынешний. Не могу понять , что мне делать?

Добрый день , не могу понять , что мне делать. Живу с парнем полгода уже , он как-то общался с девочками , заигрывал , намекал на секс , но я успела спалить до того , как это свершилось .. но одна девочка писала мне , что целовались , но она нас часто хотела поссорить .всех заблокировал , 100 процентов ни с кем не общался больше .Уже несколько месяцев все спокойно , проблем не было .
Я работаю с парнем , с которым как-то был маленький роман , но у нас ничего не вышло . Я забыла и ушла в отношения с нынешним мужчиной, но недавно бывший начал проявляться. Решил поговорить, почему мы перестали общаться ( он игнорировал меня , не хотел видеться) сейчас он очень настойчиво хочет общаться, просто как друзья согласен . Стал ухаживать, сказал , что понял свою ошибку и тд. Я подумала , почему мой парень мог общаться с девочками , а я нет , вот и согласилась общаться чисто на работе . Но я боюсь , что после тех переписок с теми дамами , я перестала любить своего нынешнего , либо у меня просто пропал интерес? Как интерес вернуть обратно ? Хочу остаться с ним , но и с бывшим как друзья хочу общаться

GIF
Кристина
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Уходить от нынешнего это 100%. Единственная причина почему он вам не изменил, это потому что вы его спалили. Да и не факт, что не изменил. Может реально с той девахой целовался. Да и в целом общение с другими девушками с намёками на секс это уже можно сказать измена. Может и сейчас общается, просто не палится. А с бывшем тоже смысла не вижу. Вы же расставались. Он тогда не захотел общаться, сейчас хочет, потом снова резко перехочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: