Гость
Статьи
Что посоветуете?

Что посоветуете?

Хочется услышать нормального ответа! В отношениях с парнем 2 года, в начале отношений за ним был косяк, изменил(поцелуй)( а там кто знает) мне с какой-то левой телкой на морях, сейчас он служит в армии, мы друг друга очень любим, но иногда у меня возникает в голове вопрос, а зачем и для чего я ему, постоянно просит скинуть деньги, может я ему нужна только для того чтобы скинуть денег. Разговор зашел про предложение на дембель, в ответ услышала, что он не хочет, сказал, что его друзья делали предложение и толку от этого нет, якобы друзья его уже 5 лет назад сделали предложения девушкам своим, и так не было никакой свадьбы, я говорю, что причем тут они, если речь о нас. Девочки, я запуталась, нам осталось 5 месяцев, но я боюсь, что буду потом жалеть. Может и правда не нужно никаких предложений на дембель.

GIF
Опрос
Расставаться?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

🤮

#2

Вы его любите, а он любит ваши деньги.
Какая нафиг свадьба, если из 2х лет отношений он год в армии и предложение делать не хочет? После армии ему нужно будет найти работу. Да и вам стоит повстречаться после того как он вернётся.

#3

Только вчера в ТТ попалось видео. Если мужчина не сделал предложение на 1 году встречаний. То вероятность предложения и хорошего исхода снижается в разы.
А тут все скопом. Еще и деньги просит. Сравнение это. Автор оно вам надо вообще ?

Гость
#4

Тебе бы повзрослеть

Гость
#5

Чувак вас использует ради денег. И не вас одну, скорее всего. Запомните: если мч у вас просит деньги, то он вас пользует

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: