Гость
Статьи
Обязана ли жена …

Обязана ли жена содержать мужа если она досталась ему уже не девственницей ?

Обязана ли жена содержать мужа если досталась ему не девственницей
Я считаю что да.
А как считаете вы ? #брак 

Автор
167 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#142
Гость

Так б/у это гарантия измен

сидите один, не женитесь, бойтесь измен
Что вас так в изменах пугает, если вы самодостаточный и состоявшийся человек?

Гость
#143
Гость

сидите один, не женитесь, бойтесь измен Что вас так в изменах пугает, если вы самодостаточный и состоявшийся человек?

А что должно пугать?
Просто нет смысла брать обязательства за человека который изменяет,это просто подруга для с€кса может быть,но никак что-либо серьёзное..

Гость
#144
Гость

считайте сколько хотите )) жена, которая досталась мужу недевственницей, отличается способностью к самостоятельному принятию решений. И такой муж как вы будет у нее лететь дальше, чем видит.

И откуда вы взяли такую корреляцию?

Гость
#145
Tasya

А откуда такая инфа? Ты сам им мерял, когда со.сал?

А у вас исключительно такой способ измерения?Ну вы то на опыте наверное😂

Гость
#147
Дикий огурец

Сообщение было удалено

Недевственница будет Вас содержать, если у Вы девственник 18-летний с приданым в виде бизнеса успешного и 10 квартир, которые она будет сдавать в аренду.

Гость
#148

Что значит "достался"? Мужчина сам решает на ком женится. Не хочешь женится на недевственнице - не женись. А если женился, не пищи о девственности. Али у нас мужчины телятки?

Гость
#149
Гость

Я считаю, что мужики обязаны содержать девушку, какой либо, она не была бы

Считай😂

Гость
#150
Дикий огурец

Сообщение было удалено

Дак не женись. Чего орешь то? Знаю многие пары женились после неудачных отношений и живут нормально. Но я про адекватные пары.

Гость
#151
Гость

считайте сколько хотите )) жена, которая досталась мужу недевственницей, отличается способностью к самостоятельному принятию решений. И такой муж как вы будет у нее лететь дальше, чем видит.

А кто просит женится на недевственницах, если Вы повернуты на девственнице? Я вот ни с кем не спала, но общаясь с мужчинами перетраханными, поняла, что не хочу грязь и живу сейчас в свое удовольствие. Вам что мешает не противоречить самому себе?

Гость
#152

Автор,а если оба были девственниками на момент знакомства,то кто кого содержать будет?

Гость
#154
Гость

И откуда вы взяли такую корреляцию?

долгие годы сбора статистики )

Гость
#155

Автор, а сейчас Вас кто содержит? Ваша мама-недевственница? 70-летняя недевственница тоже может Вас содержать на пенсию, она найдет общий язык с вашей мамой, будут вместе огород копать.

Гость
#156

Если достался недевственник, с грязным стручком, то не должна. Даже после одной дырки уже не должна. И вообще, штаны не должна содержать. Надо всё тратить на деток, на котиков, и на себя любимую.

Гость
#157

Странные фантазии у автора. И это при том, что содержат , в основном, именно, жён недевственниц.

Гость
#158
Вау🐈

Сам по себе женщинам секс не нужен. Да и найти его легко и просто, если кому-то нужен. Зачем кого-то содержать то?

Даже и не этом тупость автора. Женщине легко можно найти секс и содержание. Не всем, конечно, везёт. Но, можно. А автор, наверно. с другой планеты. Не в теме.

Гость
#159

Автор, у тебя партенофилия. Серьёзное половое расстройство. Загугли. Лечись.

Гость
#160

Не должна.
Может содержать в силу различных причин, но не должна.

Котейко Behemoth
#161

Может быть не содержать... Но, это уже совершенно "другой союз". Где оба в отношения вкладываются "впополам". Полностью и везде. И относительно чувств - разобраться в них, развивать и дорожить друг другом, как будто это "твой последний шанс!". И финансово- зарабатывать примерно одинаково, происхождение примерно одинаковое, уровень развития и так далее...
Других вариантов быть не должно.
И да? Какого еще "мужа"?.. В себя придите... Сожительство и все.

Гость
#163

Это же какую грязь надо пережить, чтобы потянуло на чистоту девственниц? Соболезную автору.

Гость
#166

Ну считай, кто мешает.

Гость
#167

Считайте дальше. Калькулятор дать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: