Гость
Статьи
Предъявляет мне …

Предъявляет мне претензии после измены

Парень пропал на двое суток. В принципе, это ожидаемо от него. Сейчас его больше нет, чем он есть в моей жизни. Но если раньше хоть пытался придумывать оправдания ввиду занятости учёбой и прочим, то сейчас спустя двое суток он мне написал, шо он просто спал. После того как от меня ответа не последовало, начал мне писать: "Я обижен на тебя". Снова игнорирую. Затем ещё пишет: "Долго ты меня будешь игнорировать?". Пытается таким образом меня вывести на эмоции и на ответ? Вместо каких-либо извинений, вместо чего-либо, сразу "А чё за игнор?!". Мне уже изрядно поднадоело такое поведение. Дотерпелась. Хватит скандалов, хватит терпения. Хватит постоянной лжи и манипуляций с его стороны. Лучше одной, чем из-за него постоянно на успокоительных. Уверена, что он не спал, и своими манипулятивными смс он доказал это. Мне просто интересно, зачем играть на два фронта? Ради чего? Секса он не требует, ласки последние месяцы мы к друг другу не проявляем, привычка - ничего хорошего у нас тоже не происходит. Ради чего тогда за эти отношения держаться? Всё манипулирует, говоря, вот на другой ___ пойдёшь сразу, сразу мне замену найдёшь, а на то что вместе почти 3 года плевать. 3 года мне эту ересь моросит. И за три года находились мужчины, которые относились ко мне в разы лучше. Не знаю, почему я за него держалась. Зарабатываем одинаково. Вымораживает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все, вы все сами правильно решили! Какие к форуму тогда вопросы?

Гость
#2

А зачем тогда тут жалуетесь? Просто расстаетесь с ним, если поведение человека не устраивает и вы не чувствуете уважения/поддержки с его стороны.

Гость
#3

Да с парнями он спит, а вы для прикрытия

Гость
#4

Если тебе поднадоело - зачем ты с ним общаешься?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: