Гость
Статьи
Хочу оставить ребенка …

Хочу оставить ребенка мужу и развестись

Здравствуйте, хочу выговориться ибо я устала уже.
Устала от ребёнка ноющего , который вечно болеет , хотя ходит в садик .
Муж в другом городе живёт не помогает вообще , ещё оскорбляет , унижает

Мужа давно не люблю , и не любила .Хотя раньше думала что люблю
Ребенка тоже не особо , ничего не чувствую к ним вообще .Одно отвращение .
Боюсь развода , потому что у него родственник работает в суде .
И ещё у меня кредит не закрыт .
Зарабатываю мало .
Все дело в деньгах .🤷
Не знаю что делать

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да,оставьте ребенка мужу. Или в детдом сдайте

Гость
#3

Топай на вторую работу, кроме кредита и алики платить придется

#4

Почему бы и нет. Как поняла у мужа есть деньги, поэтому пусть он и ростит ребенка.

Гость
#5

Отдайте ему или его родне ребенка якобы на время, а сами бегите в другую страну.

Гость
#6

Зачем вы рожали? Неужели только чтоб не работать и с мужа денег больше стрясти? Ребенка жаль. Что ему светит? Несчастное детство с безответственной, ненормальной мамашей или детдом? Не рассчитывайте что муж возьмёт себе маленького ребенка. Мужикам вообще дети мало интересны. А уж от нелюбимой бывшей, так тем более. Женщина вынашивает, рожает, грудью кормит. А мужик что, сунул вынул и пошел. Мужик детей может взять, если у него есть мать, согласная воспитывать внуков. Но этим матерям, чаще всего, внуки от сына не такие родные и любимые, как от дочери. Ещё, если найдёт себе женщину, которая примет ребенка, как своего, скорее, если сама будет с несколькими детьми. Тоже маловероятно, женщинам тоже нужны только свои дети. Поэтому адекватная женщина, прежде чем планировать ребенка, все тщательно обдумывает, не исключая вариант, что придется одной детей растить, без помощи. И если она к этому готова, только тогда рожает.

Гость
#7
Гость

Зачем вы рожали? Неужели только чтоб не работать и с мужа денег больше стрясти? Ребенка жаль. Что ему светит? Несчастное детство с безответственной, ненормальной мамашей или детдом? Не рассчитывайте что муж возьмёт себе маленького ребенка. Мужикам вообще дети мало интересны. А уж от нелюбимой бывшей, так тем более. Женщина вынашивает, рожает, грудью кормит. А мужик что, сунул вынул и пошел. Мужик детей может взять, если у него есть мать, согласная воспитывать внуков. Но этим матерям, чаще всего, внуки от сына не такие родные и любимые, как от дочери. Ещё, если найдёт себе женщину, которая примет ребенка, как своего, скорее, если сама будет с несколькими детьми. Тоже маловероятно, женщинам тоже нужны только свои дети. Поэтому адекватная женщина, прежде чем планировать ребенка, все тщательно обдумывает, не исключая вариант, что придется одной детей растить, без помощи. И если она к этому готова, только тогда рожает.

Она что рожала чтобы быть матерью одиночкой,которая тянет одна ребенка? Очевидно что нет. Если мужчина не содержит семью,то и семья развалится. Хватит на женщин перекладывать всю ответственность

Гость
#8

Оставляй и плати алименты. Мужу бы надо тест ДНК сделать ещё перед принятием ребёнка, а то мож он вазгеныч какой.

Гость
#9
Гость

Она что рожала чтобы быть матерью одиночкой,которая тянет одна ребенка? Очевидно что нет. Если мужчина не содержит семью,то и семья развалится. Хватит на женщин перекладывать всю ответственность

Женщина всегда рожает для себя. Поэтому на ней вся ответственность. Мужчины лишены каких бы то ни было репродуктивных прав, зато обязанностей понавешано сверх границ. Пора матусечкам тоже впрягаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: