Гость
Статьи
Зависима от мужчины

Зависима от мужчины

Работала с молодым человеком. Он ухаживал за мной. Но я переводила в шутку. И мы просто хорошо общались. У меня был мужчина. Прошло время, МЧ уволился. Мы общались как друзья. Но когда меня бросил мужчина, я была подавлена. Да ещё финансовые проблемы. Одиночество, дочь на учёбе. МЧ стал манипулировать мной. Использовал какие-то техники пикапа и психологии. С одной стороны очень нравилось, поддержка, а с другой настораживало. Но он смог дотронуться до моей души, и я стала зависима от него. Он прямо сказал,будем заниматься сексом и общаться как друзья. Я пыталась как-то границы поставить. Но я оказалась зависима от него так сильно, что когда он начал приставать, молчала. Потом он настоял на интиме, причём без всякой романтики. Он просто положил меня на стол, и пристроился сзади. Сейчас мы общаемся. Он дарит поддержку и радость. Я зависима от него эмоционально. И боюсь ему отказать. Но он использует меня, как объект для секса. Что делать я не знаю

GIF
Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что не так-то?
Один мужчина ушёл, другой пришёл.
Дарит поддержку и радость.
Чего не хватает? Романтики?

#2

Ой, да ладно, секс это удовольствие для обоих, и к тому же в вагине нервных окончаний больше, поэтому женщина больше удовольствия получает.

Гость
#3

Этот хоть для секса по мозгам поездил, а есть еще фрукты, которые действуют в других карьерных интересах. А в чем проблема, он к вам похаживает и хорошо.

#4

Голову лечите

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: