Гость
Статьи
Стоит ли бросить …

Стоит ли бросить девушку ради гражданства

У меня есть девушка, мы вместе уже 3 года, но в США у меня есть подруга, которую знаю довольно долго и с которой я просто общаюсь. По ее намекам я ей нравлюсь, да и она мне чуть-чуть симпотичная. Вопрос стоит ли бросить свою девушку ради подруги в США, благодаря замужеству с которой я смогу получить гражданство. Нынешнюю я конечно очень люблю, но жизнь за границей выглядит лучшие. Думал над тем, что-бы сначала жениться и получить гражданство (на это потребуется 4-5 лет), а потом развестись и попробовать восстановить отношения с нынешней, но думаю она меня не простит

GIF
Гость
32 ответа
Последний — Перейти
#1

Ведешь себя как женщина с низкой социальной ответственностью. А вдруг эта твоя американская подружайка окажется здоровенным мужиком. Ну знаешь, свободные нравы). Вот будет карма в действии

#2

Мужчина вы что совсем крышей поехали?

Анюта
#3

Иди работай , на заводе людей не хватает

#4
Delta bravo

Ведешь себя как женщина с низкой социальной ответственностью. А вдруг эта твоя американская подружайка окажется здоровенным мужиком. Ну знаешь, свободные нравы). Вот будет карма в действии

как женщина? что за стереотип

#5
царица

как женщина? что за стереотип

Надо было сказать как мужчина с низкой социальной ответственностью? 😅

#6

>>но жизнь за границей выглядит лучше.
Типичный советский менталитет у вас. Постоите в сешеашевских очередях за продуктовыми талонами (food stamps) и он пройдёт. Учтите США никогда не сможет выплатить государственный долг. Но надо сказать, американцы смекалистей, я в России ещё ни одного бомжа с палаткой не видал, а в США их полчища, и все с палатками и спальными мешками.

#7
Delta bravo

Надо было сказать как мужчина с низкой социальной ответственностью? 😅

надо было

#8

Подождите до ноября этого года. Думаю, что решение ехать в США отпадёт навсегда.
А пока посмотрите репортажи из США. Чем жизнь-то там лучше? Сможете зарабатывать на хотя бы нормальную жизнь? Содержать вас там не будет американская жена.

Анюта
#9
Ирина

Подождите до ноября этого года. Думаю, что решение ехать в США отпадёт навсегда.
А пока посмотрите репортажи из США. Чем жизнь-то там лучше? Сможете зарабатывать на хотя бы нормальную жизнь? Содержать вас там не будет американская жена.

Он ещё живёт в мире розовых пони, не обращайте внимание

Гость
#10

Что ж ты так самоуверенно полагаешь, что бывшая тебя ждать будет пять лет))) вот это самомнение. Она за это время пять раз замуж выйти успеет и по крайней мере двух детей родить. Я офигеваю. Сначала планирует ее бросить ради сомнительной перспективы на гражданство, но потом хочет обратно. Валяюсь, сказочный до,ллбоеббб

Гость
#11
Ирина

Подождите до ноября этого года. Думаю, что решение ехать в США отпадёт навсегда.
А пока посмотрите репортажи из США. Чем жизнь-то там лучше? Сможете зарабатывать на хотя бы нормальную жизнь? Содержать вас там не будет американская жена.

США такая страна, в которой не диктатор у власти. Кого бы там не выбрали - снова самоходного деда, или старого тролля - жизнь людей не особо поменяется.
По мне идея плоха другим - гражданство вам сразу не дадут и нужно все от равно сколько то лет прожить с этой девушкой. И сильно ли её заинтересует приехавший гастарбайтер без денег, образования, языка и работы. Вы же не программистом в Амазон туда едите, с высокой ЗП, что девушка будет терпеть вас. Ещё и не факт, что она даже замуж пойдет.

Василиса
#12
Delta bravo

Ведешь себя как женщина с низкой социальной ответственностью. А вдруг эта твоя американская подружайка окажется здоровенным мужиком. Ну знаешь, свободные нравы). Вот будет карма в действии

тебе 60 лет? почему мыслишь как старуха- не завидуй молодой жизни- может она наполовину ***

Гость
#13
Василиса

тебе 60 лет? почему мыслишь как старуха- не завидуй молодой жизни- может она наполовину ***

Чему тут завидовать. Маргинал как он есть. Это ж одуматься надо, брошу одну,поживу пять лет с другой, потом к бывшей вернусь. Типа они куклы такие, без своих мыслей и желаний, которыми можно просто так манипулировать. Пффф, молодая жизнь... Убожище это, а не жизнь, и никаких чувств. Уж когда бы и быть чувствам, как не в таком возрасте, а тут цинизм один

Гость
#14

Даже если вы действительно нравитесь той девушке с гражданством США, совершенно не факт, что она хотела бы выйти за вас замуж. По сути, вы там будете нищий гастарбайтер - без местного хорошего образования (в развитых странах это очень важно и определяет всю дальнейшую жизнь и соц.окружение человека), без свободного знания языка на уровне местных, даже если вы квалифицированный специалист и сможете подтвердить свою квалификацию, вы там все начнёте с нуля и упретесь в стеклянный потолок. А американки, извините, не дуры, у них очень высокие требования к потенциальному избраннику. Зачем вы ей нужны, да ещё и чтобы устраивать вам переезд и гражданство - совершенно пока непонятно.

#15
Гость

США такая страна, в которой не диктатор у власти. Кого бы там не выбрали - снова самоходного деда, или старого тролля - жизнь людей не особо поменяется.
По мне идея плоха другим - гражданство вам сразу не дадут и нужно все от равно сколько то лет прожить с этой девушкой. И сильно ли её заинтересует приехавший гастарбайтер без денег, образования, языка и работы. Вы же не программистом в Амазон туда едите, с высокой ЗП, что девушка будет терпеть вас. Ещё и не факт, что она даже замуж пойдет.

В США у власти диктатура финансовых и военных олигархов. У которых мания величия перешла все разумные границы. Сначала завоёвывали мир не очень успешно, теперь пытаются удержать то, что смогли завоевать. Противостояние между людьми, поддерживающими самоходного деда, и теми, кто стоит за старого тролля настолько сильна, что, если последний доживёт до выборов, после них будет Гражданская война. 50/50- противостояние одних против других. И фальсификация выборов, которую больше не потерпят.А это очень серьёзное изменение жизни людей.
Это страшнее того, кого вы называете диктатором.Если власть приструнила олигархов, начала национализировать предприятия, не побоялась потормошить коррупционеров, ввела прогрессивный налог, то дай бог нам такую диктатура навеки.

Гость
#16

Какой же ты меркантильный

Гость
#17
Delta bravo

Ведешь себя как женщина с низкой социальной ответственностью. А вдруг эта твоя американская подружайка окажется здоровенным мужиком. Ну знаешь, свободные нравы). Вот будет карма в действии

При чем здесь женщина?

Гость
#18
Гость

Даже если вы действительно нравитесь той девушке с гражданством США, совершенно не факт, что она хотела бы выйти за вас замуж. По сути, вы там будете нищий гастарбайтер - без местного хорошего образования (в развитых странах это очень важно и определяет всю дальнейшую жизнь и соц.окружение человека), без свободного знания языка на уровне местных, даже если вы квалифицированный специалист и сможете подтвердить свою квалификацию, вы там все начнёте с нуля и упретесь в стеклянный потолок. А американки, извините, не дуры, у них очень высокие требования к потенциальному избраннику. Зачем вы ей нужны, да ещё и чтобы устраивать вам переезд и гражданство - совершенно пока непонятно.

Американка его поматросит и найдет себе равного. А автор потеряет девушку. Я надеюсь, что она сама от него свалит.

Василиса
#19
Ирина

В США у власти диктатура финансовых и военных олигархов. У которых мания величия перешла все разумные границы. Сначала завоёвывали мир не очень успешно, теперь пытаются удержать то, что смогли завоевать. Противостояние между людьми, поддерживающими самоходного деда, и теми, кто стоит за старого тролля настолько сильна, что, если последний доживёт до выборов, после них будет Гражданская война. 50/50- противостояние одних против других. И фальсификация выборов, которую больше не потерпят.А это очень серьёзное изменение жизни людей.
Это страшнее того, кого вы называете диктатором.Если власть приструнила олигархов, начала национализировать предприятия, не побоялась потормошить коррупционеров, ввела прогрессивный налог, то дай бог нам такую диктатура навеки.

Конечно а в России все чистые белые и пушистые-закрой свой рот и езжай на фронт

Сумасшедший огурец
#20

Стоит, даже не размышляй. Баб на планете 3 млрд, а гражданство дело другое. Поем есть возможность, делай.

Гость
#21

Mydddazvon ты

Василиса
#22
Гость

Mydddazvon ты

а вы ***
😘

Гость
#23
Гость

США такая страна, в которой не диктатор у власти. Кого бы там не выбрали - снова самоходного деда, или старого тролля - жизнь людей не особо поменяется.
По мне идея плоха другим - гражданство вам сразу не дадут и нужно все от равно сколько то лет прожить с этой девушкой. И сильно ли её заинтересует приехавший гастарбайтер без денег, образования, языка и работы. Вы же не программистом в Амазон туда едите, с высокой ЗП, что девушка будет терпеть вас. Ещё и не факт, что она даже замуж пойдет.

Согласна полностью

Гость
#24

Что тут думать? Если есть хоть какая возможность свалить из нищей разваливающейся страны в богатую процветающую, а главное ЦИВИЛИЗОВАННУЮ, надо всеми руками за неё хвататься!
Видите, как местные кремлеботы взвыли? Это лучшее доказательство, что Вы всё собираетесь делать правильно! 👍

#26
Гость

Что тут думать? Если есть хоть какая возможность свалить из нищей разваливающейся страны в богатую процветающую, а главное ЦИВИЛИЗОВАННУЮ, надо всеми руками за неё хвататься!
Видите, как местные кремлеботы взвыли? Это лучшее доказательство, что Вы всё собираетесь делать правильно! 👍

А ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ-это те, которые плюют на своё образование, меняют пол, отказались от веры, перестали интересоваться искусством, культурой, загадили всё, где живут, в том числе метро, улицы.Крысы, вонь, постоянные погромы, наркотики, нападения на улицах.
Нам такая ЦИВИЛИЗАЦИЯ уж точно не нужна.

Гость
#27
Ирина

А ЦИВИЛИЗОВАННЫЕ-это те, которые плюют на своё образование, меняют пол, отказались от веры, перестали интересоваться искусством, культурой, загадили всё, где живут, в том числе метро, улицы.Крысы, вонь, постоянные погромы, наркотики, нападения на улицах.
Нам такая ЦИВИЛИЗАЦИЯ уж точно не нужна.

ВЫ уже настолько деградировали, что ВАМ вообще ничего не нужно, кроме пачки дошика от своих кураторов за те выcepы, ктторые тут против развитых стран строчите! Только сами ВЫ кому нужны? Уж точно не россиянам - мы все вас ненавидим! 😂

Гость
#28
Гость

Какой же ты меркантильный

Вот вот!

#30
Гость

ВЫ уже настолько деградировали, что ВАМ вообще ничего не нужно, кроме пачки дошика от своих кураторов за те выcepы, ктторые тут против развитых стран строчите! Только сами ВЫ кому нужны? Уж точно не россиянам - мы все вас ненавидим! 😂

Взаимно. И таких, как я, 70 млн оказалось в России.
А вы от чьего имени вещаете? Обобщать не советую.

#31
Гость

Что тут думать? Если есть хоть какая возможность свалить из нищей разваливающейся страны в богатую процветающую, а главное ЦИВИЛИЗОВАННУЮ, надо всеми руками за неё хвататься!
Видите, как местные кремлеботы взвыли? Это лучшее доказательство, что Вы всё собираетесь делать правильно! 👍

Да причем тут кремлеботы... хочет уехать в страну другую, да супер. Я сама как человек, живущий давно в другой стране, просто понимаю, что эмиграция вещь не такая легкая и беспроблемная. И можно тем более в Москве жить намного лучше чем в богатой процветающей стране, в которой зарплата должна быть наамного больше, чтобы хорошо и комфортно жить...
Автор, меня в Ваших рассуждениях смущает только то, что Вы прям уверены, что эта женщина обязательно за Вас замуж захочет выйти) Вы упускаете из виду, что на месте у Вас с ней просто может не получиться. Другое дело, что уехать и зацепиться в Америке для Вас явно намного более важно, чем быть с нынешней девушкой. Я бы Вам посоветовала исходить из этого. Но планировать отьезд лучше так, чтобы был план Б.

#32
Гость

Американка его поматросит и найдет себе равного. А автор потеряет девушку. Я надеюсь, что она сама от него свалит.

Для автора нынешняя девушка не важна, она не в приоритете. Так что никого он не потеряет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: