Гость
Статьи
Муж не хочет меня …

Муж не хочет меня из-за ребенка

Муж не хочет близости изза ребенка.
Ситуация такая мне 26,мужу 37. вместе 4 года, 2 из них в браке. пол года назад родила дочь и все пошло наперекосяк.
Вот знаете есть мамы которые полностью вовлечены в своего ребёнка. Так вот у меня такой муж.
В отношениях вроде все хорошо хотя есть к чему стремиться.
Он сместил фокус на ребенка, меня,как женщину и партнера не воспринимает есть мы(я и дочь) меня отдельно будто в этих отношениях нету.
Говорю поехали погуляем в парк куда-нибудь проведем время вместе, она маленькая как ты с ней поедешь?!
Поехали на дачу съездим. Она маленькая, что мы будем там делать?
Проводить время вместе он не хочет под предлогом ребенка.
И так во всем.
Спрашивала может ты меня не хочешь? Хочу.
На вопрос: почему у нас нет близости,
За все время после родов было 2 раза.
Я красивая, привела себя в форму после родов.
Может кто то знает что делать и сталкивался с таким? Когда это пройдёт?)
Роды не партнерские. До родов все было ок.

GIF
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А фото можно на вашу красивость посмотреть? Значит мужу пофиг кто там у него жена, ему главное чтоб она родила, ты родила, вот пусть сам и ухаживает а ты гуляй в свое удовольствие, так бывает. Муж что из себя представляет? Тоже бы фото мужнино б хотелось...
Ну и нафиг ты за такого возрастного тогда выходила? Зачем рожала? С рождением ребенка, жизнь очень меняется и непонятно в какую сторону.....вы обсуждали с ним планирование берем и далее что будет?

#2

Скажите четко, мне нужен секс, здесь, сейчас. По поводу прогулок, дети нормально переносят поездки, в машине спят

#3

Скажите ему что вы в первую очередь женщина, его жена и хотите чувствовать себя таковой: любимой, желанной, сексуальной. То что он так любит вашего совместного ребёнка это просто прекрасно, потому что есть отцы которые и час с собственным ребенком не могут провести в отсутствие матери. Вы цените его любовь к ребёнку, но и к себе его любовь хотите получать.

Захария
#4

"Вот знаете есть мамы которые полностью вовлечены в своего ребёнка. Так вот у меня такой муж"
"Говорю поехали погуляем в парк куда-нибудь проведем время вместе, она маленькая как ты с ней поедешь?!"
А вы говорите - так это ТЫ с ней поедешь...
Не понятно. Если он такой вовлеченный папа, так пусть с ней и едет

#5
Гость

А фото можно на вашу красивость посмотреть? Значит мужу пофиг кто там у него жена, ему главное чтоб она родила, ты родила, вот пусть сам и ухаживает а ты гуляй в свое удовольствие, так бывает. Муж что из себя представляет? Тоже бы фото мужнино б хотелось...
Ну и нафиг ты за такого возрастного тогда выходила? Зачем рожала? С рождением ребенка, жизнь очень меняется и непонятно в какую сторону.....вы обсуждали с ним планирование берем и далее что будет?

Да обсуждали. Ребенок запланированный.
А сюда как то фото прикрепить вообще реально?

Гость
#6

Он только ребенка хотел, поэтому выбрал молодую. секса в 37 ему уже не нужно, проблемы с начинающейся импотенцией, наверно. Он хочет ребенка и жену (как мать ребенка и кухарку), в общем

#7
Гость

Он только ребенка хотел, поэтому выбрал молодую. секса в 37 ему уже не нужно, проблемы с начинающейся импотенцией, наверно. Он хочет ребенка и жену (как мать ребенка и кухарку), в общем

Тоже были такие мысли.

Гость
#8

К психологу-сексологу обратитесь. Это уже похоже на эмоциональны инцест. Судимость есть у мужа? Обычно судимые хотят воспитать из дочери идеальную жену себе.

Гость
#9

А он присутствовал на родах? Как было с сексом до ребенка?

#10
Гость

К психологу-сексологу обратитесь. Это уже похоже на эмоциональны инцест. Судимость есть у мужа? Обычно судимые хотят воспитать из дочери идеальную жену себе.

Предлагала пойти. Сказал тю я еще каким то буду бабки платить, у меня все ок. Как человек в ситуации которой не был может дать мне совет.
Сказала а как врачи лечат пневмонию если ей не болели?
Это другое 🤦
Судимости нету.

#11
Гость

А он присутствовал на родах? Как было с сексом до ребенка?

Нет не присутствовал.
Не скажу что прям как кролики, но обоим хватало.пару раз в неделю стабильно был

СмехоПролетарий
#12

Это нормально. Фокус сместился. Для этого детей и заводят. В отношениях всегда один подавляет, другой подавляемый.

Гость
#13
biruliovaaleksandra

Нет не присутствовал.
Не скажу что прям как кролики, но обоим хватало.пару раз в неделю стабильно был

Я бы сказала, что устает на работе, но времени уже много прошло. Реально надо к сексологу. Наверное, теперь видит в вас мать. Может быть вам заняться с собой, попробовать чуть больше развлекаться, наряжаться. Няню найти на пару раз в неделю. Устройте свидание без ребенка.

Гость
#14
biruliovaaleksandra

Да обсуждали. Ребенок запланированный.
А сюда как то фото прикрепить вообще реально?

По фото Вы так ниче, нормальная такая... Фиг знает, что на него нашло)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: