Гость
Статьи
Когда случится секс …

Когда случится секс или правда для него это просто общение?

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю и получить от вас совет... заранее знаю, что будет много осуждения) Познакомилась с военным 1. 5 года назад.... у нас пограничный регион у него командировка. Женат/2 детей и я тоже замужем/ребёнок. Общение с утра до вечера практически без перерыва, темы разные, от как прошёл день до семейных. Встречи на кофе и просто погулять. Интересные, не чужие люди друг другу... так мы себя называем. Оба в открытую говорит о симпатии к другу другу, но понимаем, что есть обязательства и оба дорожим своими семьями. Конечно тянет друг к другу и на физическом уровне. Говорили и об этой ситуации... он говорит, что увлёкся, но приоритеты расставлены в голове, отношения на стороне не нужны в семье всё хорошо. Вопрос: "Когда случится секс или правда для него это просто общение?) "

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

когда случится секс тебе виднее

Гость
#2

Дет сад да и только

#3

А тут никто ответа не даст. Все таки мы тем и отличаемся от животных, что разум может подавлять инстинкты. И весь вопрос в том что победит. В идеале конечно подавить инстинкты чтобы потом не было стыдно перед своими супругами. Гораздо проще один раз не переспать, чем потом годами хранить эту тайну и испытывать муки совести.

Гость
#4

О сексе не говорят, о нем не спрашивают, не мечтают им занимвюаются! (исключение
- врачи по пофилю, партнёр с кем им занимаются).
У вас секс головного мозга, сами себе мозг трааахххаееете

Петровна
#5

Дорожим семьями)) смешно.

Ксюша
#6

В первую очередь ответьте себе на этот вопрос "Когда случится секс или правда для меня это просто общение?)"
Хотите переспать с ним? Готовы? Когда для себя ответ найдете, тогда и для него подберете. Природа так устроена, что если женщина не захочет, то и мужчина даже не подумает. Все мы знаем известную поговорку. И это голая правда жизни. Пока вы держитесь примерной женой, он, безусловно, будет также держаться приличным семьянином.
Возникает следующий вопрос: а оно вам надо? Для вас это любовь? Готовы развестись? Или это просто искушение? Тогда готовы ли вы нести ответственность после?
Вы ведете себя немного инфантильно.

Гость
#7

Вы готовы разрушить чужую семью ради секса.
Подумайте о жене которая может любит его.

Имрус
#8

Он случится тогда, когда вы сами с собой договоритесь, что это можно. Вам очень хочется, но сначала надо убрать барьер в виде остатков совести

Гость
#9

Надо ему сказать, что вам интересен секс, а не отношения. Если нет, то до свидания, в кафе с подружкой можно сходить.

Гость
#10
Гость

Надо ему сказать, что вам интересен секс, а не отношения. Если нет, то до свидания, в кафе с подружкой можно сходить.

Не хочу быть инициатором близости... даже на словах)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: