Гость
Статьи
Нужна поддержка, …

Нужна поддержка, депрессанула по мужику

Было классное общение в прошлом году с мужчиной из другого города на протяжении месяца, до кекса не дошло, но ночевки совместные были, много приключений. А после он уехал. Продолжали переписки/созвоны, приглашал к себе, но не активно, плюс моя работа и я мягко спустила общение на нет, думая что он больше не приедет.
Месяц назад приехал снова на 3 дня по работе, сам позвонил, нужно встретиться по рабочему вопросу. Ну я встретилась (был с коллегами), дала рекомендации по работе, немного попереписывались, сказал что приедет на месяц через 2 недели, писал-писал, как прошли две недели - пропал.
Я то ждала. Написала сама 2 раза - активно поддерживает (я заканчиваю диалог), говорит форс-мажор, приедет позже. Но первым не пишет вообще.
Он: 30 лет, обычный парень работяга, рукастый, кем только не работал, ничего конкретного и стабильного.
Я: 35, в разводе без детей, симпатичная, образованная, небольшой бизнес, поклонников стар и млад, никто не цепляет, занимаюсь бизнесом.
А этот мужчина прям зацепил своей простотой и воспитанием, без напора, дал к себе привыкнуть ну и привыкла. Эти полгода часто вспоминала, но ни на что не надеялась. А с его появлением в душе что-то екнуло, я бы хотела попробовать возобновить то общение, но блин не получается. Понимаю, что попалась в ловушку ожиданий, стараюсь меньше думать о нем, но девочки поймут, что так оно не работает. Короче всю голову сломала, не знаю куда деть мысли и как лучше поступить. Хотя бы выговорилась. Если кто сможет чем-то поддержать или посоветовать что-то, или рассказать свою стори - буду рада любому комментарию.

GIF
Кристис
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Большого счастья Вам, автор, и взаимной любви!!! Меня спасал шоппинг в свое время. Спортзал мысли о нем; выставки, поездки мысли о нем, а на шоппинге стала понемногу отключаться (ходить по магазинам, а не интернет). Причем покупала специально такие вещи, из которых трудно собрать комплект, поэтому носилась в поиске юбки к жутко зелёной кофте. Также вечером не много алкоголя (только ему не звонить) и просмотр фильма "дневник Бриджит Джонс", также можно разобрать недостатки мужчины. Недостатки самый эффективный способ, надо небольшую зацепку найти и додумать целый клубок!

Кристис
#2
Гость

Большого счастья Вам, автор, и взаимной любви!!! Меня спасал шоппинг в свое время. Спортзал мысли о нем; выставки, поездки мысли о нем, а на шоппинге стала понемногу отключаться (ходить по магазинам, а не интернет). Причем покупала специально такие вещи, из которых трудно собрать комплект, поэтому носилась в поиске юбки к жутко зелёной кофте. Также вечером не много алкоголя (только ему не звонить) и просмотр фильма "дневник Бриджит Джонс", также можно разобрать недостатки мужчины. Недостатки самый эффективный способ, надо небольшую зацепку найти и додумать целый клубок!

Вы хорошая. Спасибо большое! Очень ценно то, что вы написали.
Да, попробую пошопиться. Про мысли везде - согласна, в зале тоже не отпускает. И еще казус - чем больше мужчин вокруг, тем больше мозг цепляется за него, стала в зал ходить днем, когда их там меньше, сменила кафешку на обедах по этой же причине.
И Вам счастья - самого теплого и дорогого. Обняла.

#3

Если уж мужчина так пропадает а потом появляется то есть пару причин:
1. Возможно он переписывается и встречается с другой женщиной
2. Работа раз он работяга
В любом случае не стоит так заморачиваться, сходите купите много новых вещей, и старайтесь радоваться новому дню. Желаю успеха и радости в жизни вашей

Кристис
#4
misha.andronov.04

Если уж мужчина так пропадает а потом появляется то есть пару причин: 1. Возможно он переписывается и встречается с другой женщиной 2. Работа раз он работяга В любом случае не стоит так заморачиваться, сходите купите много новых вещей, и старайтесь радоваться новому дню. Желаю успеха и радости в жизни вашей

Спасибо за ответ! Я понимаю и допускаю оба варианта, даже третий - что просто больше нет того интереса лично ко мне, но связи для работы поддерживает. Просто когда так сложно влюбляться, стараешься ценить каждый раз, как последний, поэтому сложно отключиться)
Спасибо за поддержку, очень ценю! Пусть жизнь отблагодарит Вас приятностями за доброту и отзывчивость.

Гость
#5

Нежность
Марина Гаар

Я измеряю нежность тишиной,
Несказанными, лишними словами
Когда внезапно чувствуешь душой,
Того, кого не чувствуешь руками.

Я измеряю путь к тебе - душой,
Которая томится в ожидании,
Когда со мною вместе плачет дождь
Вместо тебя, пришедший на свидание.

Я мысли о тебе сплету в венок
Красивый, нежный, сотканный из счастья...
Теплом согрею каждый лепесток,
Чтоб отвести печали и ненастья.

Я прикоснусь к тебе издалека
Словами о любви, что греют душу,
От них по телу пробежит волна
И слёзы счастья вырвутся наружу!

Я измеряю взгляд твой - добротой
Лучистым светом, искренностью, верой!
Тону и возношусь над суетой -
Тебе лишь одному на свете веря!

Я измеряю нежность тишиной,
Несказанными лишними словами,
Когда внезапно чувствуешь душой
Того, кого не чувствуешь руками.

Кристис
#6
Гость

Нежность Марина Гаар Я измеряю нежность тишиной, Несказанными, лишними словами Когда внезапно чувствуешь душой, Того, кого не чувствуешь руками. Я измеряю путь к тебе - душой, Которая томится в ожидании, Когда со мною вместе плачет дождь Вместо тебя, пришедший на свидание. Я мысли о тебе сплету в венок Красивый, нежный, сотканный из счастья... Теплом согрею каждый лепесток, Чтоб отвести печали и ненастья. Я прикоснусь к тебе издалека Словами о любви, что греют душу, От них по телу пробежит волна И слёзы счастья вырвутся наружу! Я измеряю взгляд твой - добротой Лучистым светом, искренностью, верой! Тону и возношусь над суетой - Тебе лишь одному на свете веря! Я измеряю нежность тишиной, Несказанными лишними словами, Когда внезапно чувствуешь душой Того, кого не чувствуешь руками.

Красиво.
После прочтения поняла, что чувствовать - это прекрасно.
Даже когда эти чувства без отклика.
пока мы чувствуем - мы живем.
А когда каждый день приходится быть амазонкой - щитом, опорой, поддержкой, мотиватором, вдохновлятором и психологом для сотрудников и клиентов - привыкаешь отключать чувства, мыслить практично и стратегически, становишься "сухарем". Возможно, такие эмоциональные встряски и переживания нужны душе, чтобы жить.
Благодарю за комментарий. Вы заслуживаете всего самого доброго за то, что не прошли мимо. Счастья Вам!

Гостья
#7

Я в такие моменты жизни мысленно переносила фокус с объекта любви, на саму любовь: я размышляла, как же все таки классно чувствовать, проживать эти эмоции; я живая, я способна на влюбленность. Благодарила бога за эту не утраченную способность. И знаете, всегда помогало. Объект уходил в "тень", заблюривался и становился не важным. А после и забывался.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: