Гость
Статьи
Отношения с погранцом, …

Отношения с погранцом, дождаться или нет?

Девчонки помогите советом.🙏
Встречаюсь с парнем 1,5 года, но на расстоянии. Оба друг у друга первые в отношениях.В жизни мы виделись, пока он не уехал. Он служит и я думала, что ничего страшного в этом нет. У меня папа военный. И я искренне думала, что раз папа прошел это, то наоборот это плюс, что мой парень служит. Но вот что случилось, в самом начале у меня и у него была влюбленность! Такая химия, что мы каждый день и ночь, сутками переписывались! Жить друг без друга не могли! Что же сейчас: как только он уехал, я скучала и ждала, а потом отвыкла! Теперь я сомневаюсь, а люблю ли я его? Он сказал, что если ты дождешься то мы будем вместе! И тут я поняла, что отношения потухли сразу, как только он уехал на границу! Раньше он был в институте и мы могли хоть 1 раз в месяц увидеться, то сейчас у же не можем! Я понимаю, что вы скажете бросай его, не мучай себя и его! Но тут такая ситуация, что мы полностью друг другу доверяем, все детские фотки видели. Все секреты и личные переживания знаем. Он мне и парень, и близкий друг - больше у меня никого нет! Подруг нет, только он. И я привыкла к нему, как и он ко мне. Знакомиться заново и искать новые отношения не хочется, я и его с большим трудом нашла. А с этой службой он как выжатый лимон! Созваниваемся раз в 3 дня и диалоги не о чем. "Как дела, как родители."Все! Меня это достало, сил нет ждать! С другой стороны другие дождались, вышли замуж и живут счастливо. А кто-то бросила и нашла другого. Короче, сложно! Помогите пожалуйста советом! Очень жду вашу поддержку!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А давно ли он в армии?

Если первые месяцы службы, то он и должен быть как выжатый лимон.
Но это как раз не повод его бросать.

Автор
#4
Гость

А давно ли он в армии?

Если первые месяцы службы, то он и должен быть как выжатый лимон.
Но это как раз не повод его бросать.

Примерно 2,5 года служит. Не повод бросать, а что делать? На этом форуме есть хоть одна, кто меня понимает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: