Гость
Статьи
Как себя правильно …

Как себя правильно вести, если не понравилось отношение парня

Решила сделать парню сюрприз в ответ на его заботу. (до этого он активно намекал, что если б я так пришла это был бы сюрприз) Приготовила даже ужин в первый раз. И рассчитывала на романтическое продолжение. Но все пошло не по плану.

Он пришёл с работы. Но задержался. Я ждала его несколько часов. (он не знал, что я приехала), потом он пришёл, не ожидал, но был рад. А мне уже домой нужно было уходить. И времени оставалось мало. О чем ему и сказала. Хотела провести это время с ним. И что он сделал? Пошёл делать свои дела, мыться, бриться. Потом спокойно наложил приготовленный мной ужин (мне тоже предлагал) , налил вина себе и расположился с комфортом. А мне что ждать нужно было пока он поест, поспит может быть или фильм посмотрит?

И теперь у меня остался только один вопрос, как это нужно было сделать нормально?

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну он уставший был после работы. А ты зачем его несколько часов сидела ждала? Заняться больше нечем?)

б-ка
#2

"Нормально" - это как? "Нужно": кому именно нужно? Мне, ему, тебе, неким невидимым зрителям? А ты вообще насколько уверена, что мужчины любят такие вот спонтанные неожиданности? А он конкретно - любит? Тем более, в уставшем состоянии. Просто спокойнее обдумай всё это, разложи по полочкам, что ты делаешь, как, зачем, для кого именно,...

Игорек
#3

я бы охренел если бы левая баба у меня шарилась. ее бы за губу вытащили и выкинули за забор

Гость
#4
Гость

Ну он уставший был после работы. А ты зачем его несколько часов сидела ждала? Заняться больше нечем?)

Да я ж не знала что задержится и на сколько.) и что зря приехала что ли, хотя если б не ждала, было бы лучше. Да капец.

#5

Вообще он мыться и бриться не должен был? В следующий раз не надо делать такие сюрпризы. Он вам собственно кто, чтобы вы его обслуживали?
И если вы от него хотите чего то конкретного, то спокойно это ему сообщаете.

Гость
#6
б-ка

"Нормально" - это как? "Нужно": кому именно нужно? Мне, ему, тебе, неким невидимым зрителям? А ты вообще насколько уверена, что мужчины любят такие вот спонтанные неожиданности? А он конкретно - любит? Тем более, в уставшем состоянии. Просто спокойнее обдумай всё это, разложи по полочкам, что ты делаешь, как, зачем, для кого именно,...

Так я раскладываю. И какой-то дурой ощущаю, что ушла, он ничего не понял, пришлось потом объяснять, и он все равно не понял по-моему. Нормально это без лишних драм, чтоб сразу внести ясность. Но я там слов вообще не нашла, сбежала побыстрее.

Гость
#7

Никак и ничего делать было не надо. Вы не жена ему чтоб готовить

#8
Гость

Да я ж не знала что задержится и на сколько.) и что зря приехала что ли, хотя если б не ждала, было бы лучше. Да капец.

Не надо париться о таких мелочах, сделали выводы, все. У вас там всего понамешено и какая-то неловкость, мини вина, обида, и частично на себя, потом уже на него. Оставьте, вдохните и выдохните. Ничего эдакого не произошло. Не захотите повторять, будете заранее оговаривать с ним. А так после работы вполне нормальное желание помыться и поесть. Но не нужно это обслуживание в режиме демо "вот какой женой я буду". Никто это не оценит

Гость
#9
Игорек

я бы охренел если бы левая баба у меня шарилась. ее бы за губу вытащили и выкинули за забор

Я и не левая. У меня же ключи были;) и не стала бы шариться, если б он был против.
А вы добрый вообще

Гость
#10

Пришел с работы задолбаный, башка не варит. Вот и ничего у тебя не вышло. А так че не маякнуть/позвонить типо как дела

Гость
#11
Delta bravo

Не надо париться о таких мелочах, сделали выводы, все. У вас там всего понамешено и какая-то неловкость, мини вина, обида, и частично на себя, потом уже на него. Оставьте, вдохните и выдохните. Ничего эдакого не произошло. Не захотите повторять, будете заранее оговаривать с ним. А так после работы вполне нормальное желание помыться и поесть. Но не нужно это обслуживание в режиме демо "вот какой женой я буду". Никто это не оценит

Хех, похоже перенервничала.
Всё правда намешано.
Да я не хотела себя женой там какой-то показать. Ждала его сидела пока, решила приготовить, подумала, он мне готовил. Ну и чтоб время потом на это не тратить.

#12
Гость

Хех, похоже перенервничала.
Всё правда намешано.
Да я не хотела себя женой там какой-то показать. Ждала его сидела пока, решила приготовить, подумала, он мне готовил. Ну и чтоб время потом на это не тратить.

😜Ну да), не хотели. Если бы не хотели и не готовили бы. Он поступил как любой бы другой на его месте. Ничего зашкварного. Неловкость эта у вас от чего?

Гость
#13
Delta bravo

😜Ну да), не хотели. Если бы не хотели и не готовили бы. Он поступил как любой бы другой на его месте. Ничего зашкварного. Неловкость эта у вас от чего?

Да у нас общение потому что какое-то, он сам ведёт себя неловко, как школьник или дурак какой-то. И я пытаюсь наладить связь, но в итоге чувствую себя не в своей тарелке, потому что у меня не очень получается, я не спец инициатор общения. А ему сложно открыто что-то сказать. При чем в переписке нормально, а лично он ведёт себя не так непринуждённо. Когда ключи мне дал, он сказал, что можешь приходить, будет сюрприз. Я и пришла) но пока время шло, уже засомневалась, как среагирует. Он пришёл, там обнялись он понёсся в душ. Из душа вышел, кинулся к еде, а не ко мне.)
Ну и потом когда он просто пошёл себе стол накрывать, и рассаживаться, меня повергло это в ступор сначала. Я то думала он скажет что он рад, что я пришла или скучал, спросит что-нибудь. Как это обычно бывает в жизни. Но какой там.
Я уже плохо выдерживала это напряжение, и плюс эта ситуация меня добила.

Гость
#14

а как по вашей задумке должен был состояться сюрприз? - ну типа с порога в прихожей отымел бы, а потом похавал?
а он оказался немытый-небритый и подро4ивший накануне ...

#15
Гость

Да у нас общение потому что какое-то, он сам ведёт себя неловко, как школьник или дурак какой-то. И я пытаюсь наладить связь, но в итоге чувствую себя не в своей тарелке, потому что у меня не очень получается, я не спец инициатор общения. А ему сложно открыто что-то сказать. При чем в переписке нормально, а лично он ведёт себя не так непринуждённо. Когда ключи мне дал, он сказал, что можешь приходить, будет сюрприз. Я и пришла) но пока время шло, уже засомневалась, как среагирует. Он пришёл, там обнялись он понёсся в душ. Из душа вышел, кинулся к еде, а не ко мне.)
Ну и потом когда он просто пошёл себе стол накрывать, и рассаживаться, меня повергло это в ступор сначала. Я то думала он скажет что он рад, что я пришла или скучал, спросит что-нибудь. Как это обычно бывает в жизни. Но какой там.
Я уже плохо выдерживала это напряжение, и плюс эта ситуация меня добила.

Вы придумываете на пустом месте. Все нормально у вас. Вообще поесть и помыться после работы это нормально, вы разве не для этого говорили?

#16

Готовили

Гостья_А
#17
Delta bravo

Вы придумываете на пустом месте. Все нормально у вас. Вообще поесть и помыться после работы это нормально, вы разве не для этого говорили?

Мне кажется, что она планировала стать "подарком", а не удивлять его готовкой. То есть, в её фантазиях он должен был на неё среагировать, как на женщину, а не набрасываться на еду.

#18
Гостья_А

Мне кажется, что она планировала стать "подарком", а не удивлять его готовкой. То есть, в её фантазиях он должен был на неё среагировать, как на женщину, а не набрасываться на еду.

Ну блин, а он усталый, потный и голодный пришёл))

Гостья_А
#19
Delta bravo

Ну блин, а он усталый, потный и голодный пришёл))

Вот так и разбиваются о быт девичьи мечты о романтике... 😭 😁

Гость
#20
Игорек

я бы охренел если бы левая баба у меня шарилась. ее бы за губу вытащили и выкинули за забор

Не завидуй.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: