Гость
Статьи
Волнуюсь за сына,как …

Волнуюсь за сына,как ему помочь?

Моему сыну тридцать пять лет,в школе хорошо учился,никогда на него не жаловались,всегда говорили скромный хороший мальчик,потом сын поступил на автослесаря, потом стал работать по специальности,за все эти годы я ни разу не видела его с девушками,на мой вопрос как же так,он отвечал,еще не время,теперь моему сыну тридцать пять лет,на меня уже косо смотрят мои подруги,приходиться обходить их стороной,чтобы вопросы не задавали,если честно уже стыдно,как моему сыну помочь с девушкой ?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Помогите себе, повышайте свой интеллект

гость
#2

оставь ему хату, а сама на съем. вот тогда появится у него женщина

#3

Ему уже девушка не светит, только женщина возможно появится в его жизни. Поговорите с ним, если он приставать к понравившейся женщине не начнёт с любовью, так и помрёт не передав генетический код как глупец, как неприспособленный человек про которых писал Чарльз Дарвин.

#4

Самый лучший способ испортить отношения со взрослым сыном - это начать лезть в его жизнь, особенно интимную! )

Гость
#5

Не ваше дело! Ему 35!

Гость
#7

зачем в описании сына вспоминать как он учился в школе, если мужику уже 35? он давно вырос, сам решает, что ему делать. не портите отношения, иначе он войдет в противовес и начнет в ответ портить жизнь вам. женщину ему будет найти очень сложно, если вообще возможно

Гость
#8

Ты одна из тех, кто сына называл гением, вундеркиндом, индиго... Золотая медаль, спасет этот мир. Помню таких. Ну ну. План удался, перехвалили.

#9

Отец у него был (есть) ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: