Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с расставанием...

Мы встречаемся с парнем уже четыре года, два из которых живем вместе. У нас бывали крупные ссоры, но мы всегда находили силы простить друг друга и продолжали любить. Недавно в наших отношениях наступил кризис: мы устали друг от друга и почувствовали недостаток личного пространства. В итоге мы приняли совместное решение пожить отдельно.

Летом я решила поработать, чтобы собрать деньги на квартиру, и мы об этом договорились. Но однажды мы сильно поругались, и он сказал, что хочет жить один и что я ему больше не нравлюсь. На следующий день я быстро нашла новую квартиру и подписала контракт, хотя переезд возможен только через три недели.

Мой парень был удивлен, что я так быстро все устроила. Мы поговорили, и он признался, что в тот день говорил сгоряча. Он утверждает, что все еще любит меня, но пока хочет пожить один, чтобы взять на себя меньше ответственности, чему-то научиться и развиваться. Несмотря на это, он настаивает на расставании.

Я не могу понять или принять, что он меня разлюбил. Я уверена, что у него нет другой девушки. Как мне пережить разрыв, пока мы еще вместе, и как справиться, когда я перееду и наши отношения окончательно закончатся? Я не понимаю, как можно любить и при этом хотеть расстаться. Помогите мне разобраться в этой ситуации.

GIF
Dana
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Дана, я понимаю, что Вы упражняетесь в литературном творчестве. У меня всегда назревает краткий ответ...
Если у него нет другой, а женщины это печёнкой и селезёнкой чувствуют, - ты просто его достала и всё. И не мечтай вернуть.

Гость
#2
Умнюк

Дана, я понимаю, что Вы упражняетесь в литературном творчестве. У меня всегда назревает краткий ответ...
Если у него нет другой, а женщины это печёнкой и селезёнкой чувствуют, - ты просто его достала и всё. И не мечтай вернуть.

Я написала на эмоциях) спасибо за ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: