Гость
Статьи
Мой жених ночует с …

Мой жених ночует с бывшей женой

Вместе полгода сделал предложение,все было хорошо, ему 25 лет у него есть бывшая жена с которой он был семь лет вместе и ребёнок, сегодня звонит мне и говорит: я тебе завтра не смогу писать вечером, приедет моя бывшая жена с ночевкой вместе с ребёнком, спрашиваю его: почему не сможет звонить как это повлияет? Он: она меня до сих пор любит если услышать тебя,то будет истерить, а я не люблю когда мне действуют на нервы. мой жених и так ездит несколько раз неделю проведывать дочку, но видимо ему оказалось мало, и он хочет взять её с ночевкой,чтоб провести больше времени по его словам, без жены он это делать не может, потому что ребёнок не оформил на него, и она может вызвать полицию в таком случае, я не ревнивая сама по себе, но считаю что это уже неадекватно, он мне клянётся говорит что никогда меня не обманывал и что это чисто ради ради дочки, как поступать?

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
888
#1

Книга 1
Глава 1
Предисловие...

#2

Пойобывает он бж свою. А зачем он вам хахаль с багажом вообще?

Гость
#3

Какой же дурой надо быть в 25 лет, чтобы с таким связаться

Гость
#4

А с тобой у него секс регулярный ?

Гость
#5

Бывших жен не бывает, потрахивает ее поди регулярно.

Вы девушка зачем себе такой неликвид в мужь? Алименты в бывшую семью и все совместно нажитое с ним делить с его детьми ? Какой надо быть дурой, вам там выше написали.

Гость
#6

Так, Автор.

Мужчина любит дочку. Дочке семь лет. Ей 11 лет до совершеннолетия, и всё это время мужчине придётся считаться с требованиями бывшей жены касательно режима общения с ребёнком. Можно, конечно, через суд установить иной график общения (например, мужчина получит право забирать ребёнка на все выходные), но это требует времени, хлопот и денежных расходов.

Бывшая жена любит мужчину и, возможно, надеется его вернуть. Наличие у него новой невесты приводит её в истерику.

Дочка любит папу и хочет с ним общаться.

Вы размышляете, не удастся ли бывшей жене утащить у вас мужчину.

Я ничего не упускаю из этой ситуации?
Может, есть ещё важные обстоятельства, которые надо знать, прежде, чем давать советы?

Гость
#7
Гость

Так, Автор.

Мужчина любит дочку. Дочке семь лет. Ей 11 лет до совершеннолетия, и всё это время мужчине придётся считаться с требованиями бывшей жены касательно режима общения с ребёнком. Можно, конечно, через суд установить иной график общения (например, мужчина получит право забирать ребёнка на все выходные), но это требует времени, хлопот и денежных расходов.

Бывшая жена любит мужчину и, возможно, надеется его вернуть. Наличие у него новой невесты приводит её в истерику.

Дочка любит папу и хочет с ним общаться.

Вы размышляете, не удастся ли бывшей жене утащить у вас мужчину.

Я ничего не упускаю из этой ситуации?
Может, есть ещё важные обстоятельства, которые надо знать, прежде, чем давать советы?

Его дочери один год только,был с бывшей женой в отношениях 7 лет,она не записана на него,только в планах это сделать,по его словам у него злость на бж,он и так ездит несколько раз в неделю сейчас к ним чтобы увидеть дочь,но видимо ему этого мало

#8

Форумчане, вы чувствуете... чувствуете? По-моему п#здeжoм пахнет! )

Какой-то фуфел он тебе в уши заливает!

Гость
#9
Гость

Его дочери один год только,был с бывшей женой в отношениях 7 лет,она не записана на него,только в планах это сделать,по его словам у него злость на бж,он и так ездит несколько раз в неделю сейчас к ним чтобы увидеть дочь,но видимо ему этого мало

Ну, если дочери годик всего, то без мамы с ней общаться не получится.

Тут одно из двух.

Либо доверять жениху и не мешать ему уладить ситуацию. Он постепенно запишет дочь на себя (и встанет вопрос об алиментах!), разберётся с бывшей женой и женится на вас.

Либо не доверять (это уж сами решайте!) и тогда надо разрывать отношения, пока вы с ним не создали семью, не завели общих детей и так далее.

Но то и другое требует времени.

А прямо сейчас можно посоветовать только не изводить себя.
Не пороть горячку.
Пусть он заберёт дочку на ночь (да, вместе с бывшей, ребёнок до трёх лет без мамы не обойдётся). Если он зол на бывшую жену, то изменять с ней он вам не станет.
Потом сможете детально его допросить, поставить свои условия и так далее.

Будем надеяться, всё сложится благополучно.

Гость
#10
Сергей Шейн

Форумчане, вы чувствуете... чувствуете? По-моему п#здeжoм пахнет! )

Какой-то фуфел он тебе в уши заливает!

Растолкуйте, пожалуйста, почему фуфел.
Специально для тех, кто не чувствует, чем пахнет.

Гость
#11
Гость

Его дочери один год только,был с бывшей женой в отношениях 7 лет,она не записана на него,только в планах это сделать,по его словам у него злость на бж,он и так ездит несколько раз в неделю сейчас к ним чтобы увидеть дочь,но видимо ему этого мало

Автор, вы наверно очень страшная, что в 25 лет накинулись на прицепного алиментщика, который таскается к своей бывшей и из общей годовалой дочке. Вы для него дырка для слива, а там у него семья. Причем в бывшую жену он тоже сливает.
Никогда нельзя не секс не семью с алиментщиком с прицепом. Он всегда женат , даже если по документам разведен. Ребенок связал их на всю жизнь.

Гость
#12
Гость

Ну, если дочери годик всего, то без мамы с ней общаться не получится.

Тут одно из двух.

Либо доверять жениху и не мешать ему уладить ситуацию. Он постепенно запишет дочь на себя (и встанет вопрос об алиментах!), разберётся с бывшей женой и женится на вас.

Либо не доверять (это уж сами решайте!) и тогда надо разрывать отношения, пока вы с ним не создали семью, не завели общих детей и так далее.

Но то и другое требует времени.

А прямо сейчас можно посоветовать только не изводить себя.
Не пороть горячку.
Пусть он заберёт дочку на ночь (да, вместе с бывшей, ребёнок до трёх лет без мамы не обойдётся). Если он зол на бывшую жену, то изменять с ней он вам не станет.
Потом сможете детально его допросить, поставить свои условия и так далее.

Будем надеяться, всё сложится благополучно.

А Автор готова зад подтирать его годовалой дочей по выходным, праздникам , а то и в будни будет таскать к автору. ???
Автор этот ребенок будет будем вам всю жизнь портить, будете под него и под его мамашу подстраиватся . Ваш мужик будет на две семьи жить и вам будет доставаться его денег и внимания меньше всего. Так как там у него семья, а вы дырка для слива и куховарка

#13
Гость

Растолкуйте, пожалуйста, почему фуфел.
Специально для тех, кто не чувствует, чем пахнет.

Начать нужно с того, как получилось так, что это муж бывший, а ребенок на него не оформлен? Даже, если люди развелись, еще 320 дней (если память не изменяет) после развода ребенка записывают автоматом на бывшего мужа... По суду если делили ребенка, то муж имеет право видится с ребенком без жены (по выхам, например), вызов ей полиции тут не поможет! Короче говоря, куча каких-то нестыковок...

Есть вероятность, что он по старой памяти жaхaет бывшую, а новой просто сказку придумал!

Гость
#14
Гость

Автор, вы наверно очень страшная, что в 25 лет накинулись на прицепного алиментщика, который таскается к своей бывшей и из общей годовалой дочке. Вы для него дырка для слива, а там у него семья. Причем в бывшую жену он тоже сливает.
Никогда нельзя не секс не семью с алиментщиком с прицепом. Он всегда женат , даже если по документам разведен. Ребенок связал их на всю жизнь.

Почему столько негатива? Мне 18 и я очень даже красивая,выбор большой мужчин,он делал для меня многое действительно,я готова была принять его дочь и адекватные обстоятельства на которых он виделся бы с ней,но это переходит мои границы,хочу быть на первом месте,а тут меня предупреждают что не позвонят вечером из за бывшей жены которая ранимая ,этот факт меня не устраивает

Гость
#15
Сергей Шейн

Начать нужно с того, как получилось так, что это муж бывший, а ребенок на него не оформлен? Даже, если люди развелись, еще 320 дней (если память не изменяет) после развода ребенка записывают автоматом на бывшего мужа... По суду если делили ребенка, то муж имеет право видится с ребенком без жены (по выхам, например), вызов ей полиции тут не поможет! Короче говоря, куча каких-то нестыковок...

Есть вероятность, что он по старой памяти жaхaет бывшую, а новой просто сказку придумал!

Они официально расписаны не были,но называет бывшей женой

Гость
#16
Гость

А Автор готова зад подтирать его годовалой дочей по выходным, праздникам , а то и в будни будет таскать к автору. ???
Автор этот ребенок будет будем вам всю жизнь портить, будете под него и под его мамашу подстраиватся . Ваш мужик будет на две семьи жить и вам будет доставаться его денег и внимания меньше всего. Так как там у него семья, а вы дырка для слива и куховарка

Подарков дарил мне достойных много ,при этом алименты платит тоже,мы еще не съехались ,но ему я еще не разу не готовила

Гость
#17
Гость

Автор, вы наверно очень страшная, что в 25 лет накинулись на прицепного алиментщика, который таскается к своей бывшей и из общей годовалой дочке. Вы для него дырка для слива, а там у него семья. Причем в бывшую жену он тоже сливает.
Никогда нельзя не секс не семью с алиментщиком с прицепом. Он всегда женат , даже если по документам разведен. Ребенок связал их на всю жизнь.

Гость, вы наверное очень умный, что через интернет вангуете по не очень связному описанию ситуации от женщины.
Причём тот самый "прицепной алиментщик" в это описание ни слова не внёс, а вы прямо в душу ему заглянули и все его помыслы там ясно прочли.
Вы, несомненно, ясновидящий. Причём широко известный.

#18
Гость

Они официально расписаны не были,но называет бывшей женой

На ней не женился 7 лет, даже при наличии ребенка, а тебе предложение через полгода сделал? Очень, очень странный мужичок...

Гость
#19
Сергей Шейн

Начать нужно с того, как получилось так, что это муж бывший, а ребенок на него не оформлен? Даже, если люди развелись, еще 320 дней (если память не изменяет) после развода ребенка записывают автоматом на бывшего мужа... По суду если делили ребенка, то муж имеет право видится с ребенком без жены (по выхам, например), вызов ей полиции тут не поможет! Короче говоря, куча каких-то нестыковок...

Есть вероятность, что он по старой памяти жaхaет бывшую, а новой просто сказку придумал!

Муж, несомненно, имеет право видеться с ребёнком.
Законное.
Или может это право узаконить.

Только вот своё право надо ещё осуществить.
Ребёнку годик.
Вы, как мужчина, скажите нам: умеете обращаться с годовалым ребёнком? Мыть, кормить, одевать, развлекать, обслуживать?
Напомню сразу, что ребёнок до трёх лет немедленно разревётся, если не увидит рядом мамы (или человека, которого считает мамой).
Успокоить плачущую годовалую девочку умеете? И поддерживать это спокойствие всю ночь?

Если "нет" хотя бы на один вопрос, то свидание с ребёнком возможно только в присутствии бывшей жены.
Никак иначе.

Неожиданным, конечно, кажется желание папы принять у себя ребёнка на ночь.
Обязательно надо потом выяснить, зачем и почему он это делает.

Но пока - с маленькой дочкой технически невозможно видеться без присутствия мамы (aka бывшая жена). Тут подвоха нет.

Гость
#20
Гость

Почему столько негатива? Мне 18 и я очень даже красивая,выбор большой мужчин,он делал для меня многое действительно,я готова была принять его дочь и адекватные обстоятельства на которых он виделся бы с ней,но это переходит мои границы,хочу быть на первом месте,а тут меня предупреждают что не позвонят вечером из за бывшей жены которая ранимая ,этот факт меня не устраивает

Тебе 18 лет, ты красивая и выбрала алиментщика, привязанного к годовалой дочери и бывшей?? А как без негатива, тебе , маленькой и глупенькой объяснить не портить себе жизнь?? И что значит , ты готова принять его 1 годовалого ребенка от бывшей??? Ты его ребенка хоть раз видела? Ты хоть раз ее на горшок водила, она на тебя писалась? Ты за ней убирала хоть раз ? Готовила? Игралась с ней в свой выходной день, так как она пришла навестить папку , а ты с папкой живешь ? :)) ты , малышка, понятие не имеешь, что такое прицепной алиментщик и его дети и его бывшая. Вся эта святая троица так вы е бет тебе мозг и сломает жизнь, что тебе мало не покажется.
Ты хочешь быть на первом месте, а выбрала алиментщика , привязанного к своему годовалому ребенку от бывшей и который ночует с бывшей и их общим ребенком, как вполне себе семья :)))
Дура ты дура. Зачем тебе чужие дети и чужие жены и проблемный мужик?? Мне 39 лет и от алиментщиков прицепных меня выворачивает и блевать хочется. Но в моем возрасте каждый первый с прицепами , а в таком возрасте куча выбора из нормальных парней, без проблем, бывших и детей

Гость
#21
Гость

Подарков дарил мне достойных много ,при этом алименты платит тоже,мы еще не съехались ,но ему я еще не разу не готовила

Ну так готовься , что будешь готовить и ему и его доче , которую он будет таскать в ваш дом и садить ее тебе на голову, как съедетесь с ним. Будешь с ней няньсится, на горшок садить, готовить для нее, развлекать, мыть ее. Он ее с ночевкой к вам не будет таскать. Будешь бесплатной нянькой чужому ребенку

Гость
#22
Гость

Гость, вы наверное очень умный, что через интернет вангуете по не очень связному описанию ситуации от женщины.
Причём тот самый "прицепной алиментщик" в это описание ни слова не внёс, а вы прямо в душу ему заглянули и все его помыслы там ясно прочли.
Вы, несомненно, ясновидящий. Причём широко известный.

Ну так опыт не пропьешь. Я была в отношениях с прицепным алиментщиком, который был так же привязан к своей 5 летней доче и там ее маман тоже часто с алиментщиком виделась. Он таскал свою дочку к нам каждую среду и каждые выходные с ночевкой. Хотел чтоб я ей стала второй мамой. Хотел чтоб я ей готовила, убирала за ней и играла с ней. Детей у меня не было. С бывшей он на телефоне был постоянно. Обсуждал вопросы дочки. В итоге я поняла, что кВ этой шведской семье я лишняя.
И я Автор, как и вы и как и любая другая женщина, хотела быть в своего мужчины на первом месте . Но с алименщиком это невозможно

Гость
#23
Сергей Шейн

На ней не женился 7 лет, даже при наличии ребенка, а тебе предложение через полгода сделал? Очень, очень странный мужичок...

Да, вот это странно.
Тут надо удвоить бдительность.

Но ведь не поженились пока.
Послать мужика подальше ещё можно в любой момент.

Вот пройдёт это мероприятие с приглашением дочки на ночь - и взять его в оборот. Устроить перекрёстный допрос с пристрастием, поймать на вранье и с треском выгнать.

Я вот, кстати, тут подумала.
Бывшей жене 25 (или я путаю, это мужу 25?). Он с ней прожил 7 лет. То есть женился на восемнадцатилетней.
И Автору сейчас восемнадцать.

Может, этот мужчина склонен жениться на восемнадцатилетних и через определённый срок их бросать?
Ну, так, в порядке бреда.
Надо бы выяснить этот вопрос.
Ну, есть же какой-то там известный американский актёр, который женится на молоденьких и через сколько-то там лет разводится, как по расписанию.

Гость
#24
Сергей Шейн

На ней не женился 7 лет, даже при наличии ребенка, а тебе предложение через полгода сделал? Очень, очень странный мужичок...

Чтоб не сбежала .Безпроблемная , красивая , 18 летняя глупышка, жизни не видавшая.
Обычно алиментщики на таких и кидаются. Неопытных дурочек и сидят на двух стульях. Живут на две семьи

Гость
#25
Гость

Да, вот это странно.
Тут надо удвоить бдительность.

Но ведь не поженились пока.
Послать мужика подальше ещё можно в любой момент.

Вот пройдёт это мероприятие с приглашением дочки на ночь - и взять его в оборот. Устроить перекрёстный допрос с пристрастием, поймать на вранье и с треском выгнать.

Я вот, кстати, тут подумала.
Бывшей жене 25 (или я путаю, это мужу 25?). Он с ней прожил 7 лет. То есть женился на восемнадцатилетней.
И Автору сейчас восемнадцать.

Может, этот мужчина склонен жениться на восемнадцатилетних и через определённый срок их бросать?
Ну, так, в порядке бреда.
Надо бы выяснить этот вопрос.
Ну, есть же какой-то там известный американский актёр, который женится на молоденьких и через сколько-то там лет разводится, как по расписанию.

Мне 18 а жениху 25 ,с бывшей женой был с 18 лет в отношениях,но они одногодки были

Гость
#26
Гость

Чтоб не сбежала .Безпроблемная , красивая , 18 летняя глупышка, жизни не видавшая.
Обычно алиментщики на таких и кидаются. Неопытных дурочек и сидят на двух стульях. Живут на две семьи

Если бы была совсем глупая,стерпела такое поведение,главное самооценка и понимание что можешь дать в отношениях,тогда все прекрасно будет,вместе с тем к сожалению обстоятельства мешают этому всему,как сейчас в этой ситуации,думаю уйти в дистанцию,чтобы подумал и решал вопрос как по другому видеть дочь

Гость
#27
Гость

Если бы была совсем глупая,стерпела такое поведение,главное самооценка и понимание что можешь дать в отношениях,тогда все прекрасно будет,вместе с тем к сожалению обстоятельства мешают этому всему,как сейчас в этой ситуации,думаю уйти в дистанцию,чтобы подумал и решал вопрос как по другому видеть дочь

Уйти на время в дистанцию, дать решить вопросы — это мудро.
Посмотреть, как он справится.

Но ухо надо держать востро.
Как бы с ним не вляпаться, не зря же там выше люди опытные столько предостережений написали.

Гость
#28

Автор, Вы глупы и наивны. Вам 18 и быть такой наивной в Вашем возрасте не стыдно, а вполне естественно. Вы не знаете мужчин. Но, ничего. Скоро узнаете. Приготовьтесь страдать и плакать. Мужчина врет Вам и если Вы его не бросите сейчас, то он принесет Вам много проблем. Никаким мужским клятвам верить не надо. Поверьте и послушайте меня, я говорю правду. Если Вы его не бросите Ваша жизнь очень сильно изменится в худшую сторону.

Гость
#29
Гость

Если бы была совсем глупая,стерпела такое поведение,главное самооценка и понимание что можешь дать в отношениях,тогда все прекрасно будет,вместе с тем к сожалению обстоятельства мешают этому всему,как сейчас в этой ситуации,думаю уйти в дистанцию,чтобы подумал и решал вопрос как по другому видеть дочь

Угу. Как начнет алиментщик к тебе ребенка своего трактат, а ты ей попу мыть будешь , развлекать ее , готовить ей и за ней убирать, от алиментщика сбежишь роняя тапки . Ты его ребенка еще не видела, не одного раза , а уже готова принять :))) ахаааа :))
Как же налил тебе в уши этот мусор :)))

Гость
#30
Гость

Автор, Вы глупы и наивны. Вам 18 и быть такой наивной в Вашем возрасте не стыдно, а вполне естественно. Вы не знаете мужчин. Но, ничего. Скоро узнаете. Приготовьтесь страдать и плакать. Мужчина врет Вам и если Вы его не бросите сейчас, то он принесет Вам много проблем. Никаким мужским клятвам верить не надо. Поверьте и послушайте меня, я говорю правду. Если Вы его не бросите Ваша жизнь очень сильно изменится в худшую сторону.

А он еще не обрюхатит быстро, чтоб никуда она не делась. Это схема номер один алиментщика. Найти наивную, бездетную, желательно помоложе, женится на ней и сразу обрюхатить, а потом будете жить одной большой шведской семьей :)))

Гость
#33

Зачем тебе это прицепное гааавно? найди себе нормального парня, а это гааавно пусть подберут такие же неудачницы как он, с прицепами и бывшими. ты для него пустое место, он прямо показал, что бжиха и прицеп важнее, вот и пусть с ними мудохается. капец, с ночевкой бжиха и прицеп приедет, они спят вместе, а ты терпила, неужели совсем самоуважения у тебя нет? пошли его немедленно.

Гость
#34

Она будет истерить, а ты не будешь, если он с ними ночует.

Гость
#35

Посылать надо такого кавалера. Далеко. Вместе с бывшей женой и маленькой дочкой. :)

Гость
#36
Гость

Тебе 18 лет, ты красивая и выбрала алиментщика, привязанного к годовалой дочери и бывшей?? А как без негатива, тебе , маленькой и глупенькой объяснить не портить себе жизнь?? И что значит , ты готова принять его 1 годовалого ребенка от бывшей??? Ты его ребенка хоть раз видела? Ты хоть раз ее на горшок водила, она на тебя писалась? Ты за ней убирала хоть раз ? Готовила? Игралась с ней в свой выходной день, так как она пришла навестить папку , а ты с папкой живешь ? :)) ты , малышка, понятие не имеешь, что такое прицепной алиментщик и его дети и его бывшая. Вся эта святая троица так вы е бет тебе мозг и сломает жизнь, что тебе мало не покажется.
Ты хочешь быть на первом месте, а выбрала алиментщика , привязанного к своему годовалому ребенку от бывшей и который ночует с бывшей и их общим ребенком, как вполне себе семья :)))
Дура ты дура. Зачем тебе чужие дети и чужие жены и проблемный мужик?? Мне 39 лет и от алиментщиков прицепных меня выворачивает и блевать хочется. Но в моем возрасте каждый первый с прицепами , а в таком возрасте куча выбора из нормальных парней, без проблем, бывших и детей

Щас золотое время, можно и в 40 найти безрртцеаного
Бросьте себя хоронить!

Гость
#37
Гость

Ну так опыт не пропьешь. Я была в отношениях с прицепным алиментщиком, который был так же привязан к своей 5 летней доче и там ее маман тоже часто с алиментщиком виделась. Он таскал свою дочку к нам каждую среду и каждые выходные с ночевкой. Хотел чтоб я ей стала второй мамой. Хотел чтоб я ей готовила, убирала за ней и играла с ней. Детей у меня не было. С бывшей он на телефоне был постоянно. Обсуждал вопросы дочки. В итоге я поняла, что кВ этой шведской семье я лишняя.
И я Автор, как и вы и как и любая другая женщина, хотела быть в своего мужчины на первом месте . Но с алименщиком это невозможно

Кошмар, сочувствую очень!
А как попали вообще в такое гонево??
Я кстат форуму за это благодарна очень, что так люто глаза на алиментщиков открывают!
Отсеиваю их ещё на подлёте!!!

Гость
#38

Девочки,я автор,пишу с новостями: я написала ему то что я подумаю нужно ли мне все это с таким отношением и тд,захожу сегодня в вк и вижу он молча удалил меня с друзей,хотя совместные фото еще есть почему то, и как жена бывшая приехала к нему не заходил в сеть больше ((

Гость
#39
Гость

Девочки,я автор,пишу с новостями: я написала ему то что я подумаю нужно ли мне все это с таким отношением и тд,захожу сегодня в вк и вижу он молча удалил меня с друзей,хотя совместные фото еще есть почему то, и как жена бывшая приехала к нему не заходил в сеть больше ((

"Он: она меня до сих пор любит если услышать тебя,то будет истерить, а я не люблю когда мне действуют на нервы."
Ему льстит, что бывшая его до сих пор любит. А если любит, то подпустит. Он держит Вас, как запасной вариант. И с ней спать будет и с Вами.
Нужно писать не "подумаю нужно ли мне всё это", а сразу сказать: я приняла решение и не хочу быть с тобой. Это решение окончательное и прошу меня больше не беспокоить.
Пока Вы собираетесь думать он начнет убеждать Вас, что Вы у него одна единственная и между его женой и ним ничего нет. И их связывает только ребенок. И вся эта лапша, чтоб иметь вас двоих. Вот и вся правда. Автор, ну очнитесь, ну это же мужчина!
Они ради секса на что угодно пойдут. Мужчина, как петух: чем больше курочек вокруг - тем лучше.

Гость
#40
Гость

"Он: она меня до сих пор любит если услышать тебя,то будет истерить, а я не люблю когда мне действуют на нервы."
Ему льстит, что бывшая его до сих пор любит. А если любит, то подпустит. Он держит Вас, как запасной вариант. И с ней спать будет и с Вами.
Нужно писать не "подумаю нужно ли мне всё это", а сразу сказать: я приняла решение и не хочу быть с тобой. Это решение окончательное и прошу меня больше не беспокоить.
Пока Вы собираетесь думать он начнет убеждать Вас, что Вы у него одна единственная и между его женой и ним ничего нет. И их связывает только ребенок. И вся эта лапша, чтоб иметь вас двоих. Вот и вся правда. Автор, ну очнитесь, ну это же мужчина!
Они ради секса на что угодно пойдут. Мужчина, как петух: чем больше курочек вокруг - тем лучше.

Уже он первым отказался от меня удалив из друзей,сказал что ему не нужен человек который ему не верит

Гость
#41
Гость

Уже он первым отказался от меня удалив из друзей,сказал что ему не нужен человек который ему не верит

Видишь как легко он от тебя избавился! А ты ещё думаешь там что-то

Гость
#42
Гость

Уже он первым отказался от меня удалив из друзей,сказал что ему не нужен человек который ему не верит

Я это прочитала. Хорошо если так. А то может цену себе набивает. Сначала так, а потом через время сам звонить-писать начнет. И такое у них бывает. Будет расчитывать вдруг ты растаешь и будешь не против если он вернется. Ну, а он, конечно, поспешит заверить тебя, что ты ему очень дорога и без тебя ему плохо, а жена бывшая, на то и бывшая и к ней ревновать совершенно не надо. И то же самое будет жене говорить, что к ней у него чувства остались, а девка эта, (т.е. ты) она так, просто сама за ним бегает и покоя ему не дает. Вот именно так они и заводят себе гарем из любовниц.
Всё это мы уже проходили. Давно живу. На моих глазах уверяли любовницу, что с женой давно не живут. В итоге и любовница и жена рожает с разницей в месяц. На моих глазах другой уверял коллегу любовницу, что жена болеет и вообще скоро умрет, поэтому бросить еë не может. В итоге у этой любовницы сын от него скоро в армию пойдет, а жена у него здоровее всех. И он по прежнему живет с женой в семье.
Так что не верь, девочка, словам, верь поступкам, мужчины коварны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: