Гость
Статьи
Парень отменил свадьбу …

Парень отменил свадьбу со своей девушкой теперь хочет быть со мной

Парень 30лет, вроде адекватный, все что он говорит я считаю правильным. Ухаживает, добивается, проявляет внимание, но он недавно расстался с девушкой. А точнее отменил свадьбу, они были вместе 5 лет, говорит что вот последнее время она начала показывать истинное лицо, что не хочет готовить, ее мама вмешивалась в их отношения и она хотела прогнуть его под себя. А он хочет чтобы его жена уважала его. В общем я хочу уехать через месяц, а он говорит «не уезжай, я влюбился в тебя, если у нас все получится и мы поженимся то вместе уедем» и я вот не знаю верить ему или нет? По общению он мне нравится, совпадают взгляды на жизнь, но не знаю стоит ли оставаться из-за него? Он говорит что будет ждать мое решение, если я уеду то упущу его, но в принципе в том городе и так много парней, но я не уверена что они будут такими как он. И еще он старше меня на 7лет, хотелось бы помоложе, но также думаю что это нормальная разница. Что делать? #чувствапарня

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чпокнет и бросит. Очевидно, что если он предал женщину, которой 5 лет врал про свадьбу, то и тебя обманет.

Гость
#2

если есть чувства, то почему бы и нет?

#3

Слать лесом того, кто ставит вам условия. Уверена, если вы вдруг решите с ним связаться, он найдет и вас изъяны, как в своей бывшей девушке. 5 лет отношений в помойку слил и тут же к вам. Это мощный звоночек.

#4

Бросил ее легко- и от вас потом так же легко избавится. Не связывайтесь.

Гость
#5
Delta bravo

Слать лесом того, кто ставит вам условия. Уверена, если вы вдруг решите с ним связаться, он найдет и вас изъяны, как в своей бывшей девушке. 5 лет отношений в помойку слил и тут же к вам. Это мощный звоночек.

Он не ставил условия, это я не так написала. Про упущу его это я сама так думаю

Grendel
#6
Гость

Чпокнет и бросит. Очевидно, что если он предал женщину, которой 5 лет врал про свадьбу, то и тебя обманет.

Не врал, а недоговаривал. Просто тупо динамил. Ей нужна была свадьба, а ему - просто секс.
Теперь ситуация зеркальная.
Бывает. Переклинило чела. Хочу любой ценой. Добьётся - поостынет. Поймёт, что погорячился и сильно переплатил. Отыграет взад и будет авторка вспоминать лучшее романтическое приключение своей жизни.

Гость
#7

Связать свою жизнь с предателем, потом оказаться на месте его девушки и сопли со слезами на кулак наматывать.

#8

Он тоже может опрокинуть вас перед свадьбой, если его и его мамо что-то не устроит

Гость
#9

Может и правда то,что он говорит.Есть властные девушки,которые хотят чтобы было всё по их указанию.И мать у нее такая же.Вот и дочь научила властвовать.Модет,он прав ,что так поступил .

#10
Гость

если есть чувства, то почему бы и нет?

Потому что разум важнее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: