Гость
Статьи
Отношения и …

Отношения и расставание с парнем

Добрый день всем читателям! Я никогда не писала на форумы, но тут я понимаю, что хочу услышать Ваше мнение. Мы с молодым человеком уже вместе почти 4 года, недавно он спросил «Ты сильно расстроишься, если мы расстанемся?». Я не ожидала такого вопроса. Слезы градом и мертвая тишина. Я ничего не могла сказать в ответ. Начали выяснять отношения, он сказал, что думал расстаться еще две недели назад, из-за того что мы в течение 2-х или 3-х месяцев ругались. Постоянно были ссоры, были как на иголках оба, мы живем в однокомнатной квартире, постоянно рядом. Работаем удаленно + я еще учусь, и заканчиваю вуз. Я ему объяснила, что скорее всего у нас кризис какой-то в отношениях. Нам нужно отдохнуть как-то друг от друга, то что мы ссоримся это нормально, но нужно всё обсуждать и не держать в себе. Еще проблема секса в наших отношениях. Уже больше года я хочу мало, он много. Ему не хватает. Это тоже послужило причиной для расставания. Мы это тоже обсуждали, не пришли ни к какому решению. Как будто бы это никак нельзя изменить. Всё пробывали, всё было. Я предложила обратиться к сексологу, чтобы он нам помог. Но парень не верит в это. Мы поговорили, и после этого он сказал, что очень меня любит и даже если захочет расстаться, то не сможет. Сильно заплакал, хотя плакал последний раз два года назад. Он сказал, что сейчас пока что все хорошо у нас в отношениях, по крайней мере не ругаемся. Я не знаю что думать… Плачу вчера и сегодня, с момента разговора. Мы передумали расставаться, но как будто бы будущего в наших отношениях нет, я боюсь. Мы очень любим друг друга, но эта тема ссор и секса нас выводит в колеи, по большей степени его. #чувства #ссоры

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы по адресу пришли за советом

Аксиос
#2
Гость

Вы по адресу пришли за советом

они не за советом приходят а сопли\слёзы полить.

#3

Пишите истории в журнал "Мурзилка". Успехов.

Гость
#4
Аксиос

они не за советом приходят а сопли\слёзы полить.

Они оба плачут. Я пла́чу, он плачет. Все плачут, но секса нет. Драма.
Можно снять Тик Ток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: