Гость
Статьи
Я устала от своего …

Я устала от своего парня

Уже больше года я нахожусь в отношениях, по началу все конечно было не идеально, но мы преодолели все трудности, но то , что происходит последние два месяца заставляет меня разочаровываться в нем.
Он купил себе компьютер и больше ничего не хочет делать. Уволился с работы, со мной не разговаривает и перестал обращать на меня внимание, наводит постоянно дома беспорядок и недавно он мне сказал, что у него есть кредиты с чего я была в шоке. Он не ищет работу и только плачет как все херово. Я ему говорю и про проблемы в отношениях и то что если надо то сходить к психологу, да и с работой надо что-то думать. Совсем недавно я слегла в больницу на неделю. Так пока меня не было ничего не поменялось. Он засрал квартиру и так и не нашёл работу. А у меня на работе закрылась точка где я работала, но почему-то я после выписки с больницы на следующий день уже работала хоть и чувствовала себя немного плоховато. Я не знаю , что мне с ним делать. Я не хочу тащить все на себе, а разговоры с ним не помогают.... Не могу же я просто собрать его вещи и выставить из своей квартиры за дверь. Не могу быть такой бесчеловечной. За мной на новой работе ухаживает молодой человек, я уже думаю завести какую-нибудь роман на стороне. Ведь я молодая и я так давно не получала комплиментов, цветов да и вообще какого либо внимания к себе , а мне хочется просто чувствовать себя хоть немного счастливой. Помогите каким нибудь советом. Я уже в полном отчаянии #отношения #безработный #устала

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Отрави его и найди нового. Туп*ая чтоли?

Гость
#2

Бросай его. Найдешь лучше

#3

Расходись с этим, который с тобой живёт

#4

Шлите лесом. Чемодан и до свидания.

Гость
#5

Вы можете просто собрать его вещи и выставить из своей квартиры за дверь. И для себя должны это сделать. Он что-то о человечности не думает, когда вами пользуется по полной.

Гость
#6

Привет, да я тоже думала что мой муж исправиться надет работу, но пошло 8 лет и я тянула это *** на себе пока не убила его. Сейчас я сижу в колонии, но чувствую себя более свободной чем с ним в браке.

Гороскопнутая
#8
Гость

Товарищи скоро капитуляция Украины, война заканчивается!

Откуда ты это знаешь, фейк с вумана?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: