Гость
Статьи
Вопрос женщинам про …

Вопрос женщинам про женщин

Стоит ли встречаться с женщиной клиническим психологом теоретиком (работает в универе)? Ей 43, мне 32. Привлекает сексуально, большего мне не надо, она вроде как не замужем но мне это неважно
Она сама проявляет ко мне знаки внимания, намеки на секс. Стоит связываться?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты из розовых чталь, встречайся если язычек доинный .

Гость
#2
Гость

Ты из розовых чталь, встречайся если язычек доинный .

че?

Психиатр
#3

Если есть что скрывать, то не стоит. Хотя, какой она психолог если от нее удалось скрыть что то важное. Если не страшно, что вас насквозь сверлят, но при этом вы будете себя чувствовать себя настолько свободно и независимо, то попытайтесь. 😖

Гость
#4
Психиатр

Если есть что скрывать, то не стоит. Хотя, какой она психолог если от нее удалось скрыть что то важное. Если не страшно, что вас насквозь сверлят, но при этом вы будете себя чувствовать себя настолько свободно и независимо, то попытайтесь. 😖

в каком плане сверлят?
я ей не говорил что женат и тд, так что она не в курсе

Элеонора
#5

Ну я не знаю как у вас там, ****янок дела проходят.... ну ты туп*ая конечно

Элеонора
#6
Элеонора

Ну я не знаю как у вас там, лесби*янок дела проходят.... ну ты туп*ая конечно

Ле*с*бушек

Гость
#7

что за намеки то? а то мож она на тебе опыты ставит?

Элеонора
#8
Гость

в каком плане сверлят? я ей не говорил что женат и тд, так что она не в курсе

Умри женатый сучЁ.нЫш!!!!

Гость
#9
Элеонора

Ле*с*бушек

поржал

Гость
#10
Гость

что за намеки то? а то мож она на тебе опыты ставит?

может хз
ну типо ходит постоянно в мини мимо меня лыбится в глаза смотрит
ну короче как обычная девушка

Психиатр
#11
Элеонора

Ле*с*бушек

Парень спросил ПРО женщин, У женин.. то есть нас о своей знакомой, которая не против встречаться с ним. Но, ваше замечание, тоже имеет место быть. Просто так, ничего не кажется. Хотя, ..😳

Психиатр
#12
Гость

в каком плане сверлят? я ей не говорил что женат и тд, так что она не в курсе

Для хороших психологов, это не преграда, раз не говорил сам, то, тем более ей не нужно пока. Там значит в приоритете др интересы. Обеспечун ты, или симпатичный?😉

Гость
#13
Гость

может хз ну типо ходит постоянно в мини мимо меня лыбится в глаза смотрит ну короче как обычная девушка

и все?

Гость
#14
Психиатр

Для хороших психологов, это не преграда, раз не говорил сам, то, тем более ей не нужно пока. Там значит в приоритете др интересы. Обеспечун ты, или симпатичный?😉

хах не знаю
деньги есть но у нее их кажись больше. ну внешне я так понял

Гость
#15
Гость

че?

Женщинам о женщинах, ты женщина, я так понял влюбился в другую?

Гость
#16
Гость

может хз ну типо ходит постоянно в мини мимо меня лыбится в глаза смотрит ну короче как обычная девушка

Ну ты тупой.С чего ты взял что она заигрывает? Ходит в мини потому что ей так нравится выглядеть. Смотрит и улыбается она может себе самой потому что ипотеку выплатила или ей машину купили....
Я вот так тоже ходила довольная, сама себе улыбалась, разговаривала вежливо,а мужик подумал,что мое хорошее настроение ему адресовано. 🙈

Элеонора
#17
Гость

Ну ты тупой.С чего ты взял что она заигрывает? Ходит в мини потому что ей так нравится выглядеть. Смотрит и улыбается она может себе самой потому что ипотеку выплатила или ей машину купили.... Я вот так тоже ходила довольная, сама себе улыбалась, разговаривала вежливо,а мужик подумал,что мое хорошее настроение ему адресовано. 🙈

Не повторяй за мной тва*рина. Бот ИИ.

Психиатр
#18
Гость

хах не знаю деньги есть но у нее их кажись больше. ну внешне я так понял

Ну, значит у вас интересы сошлись. 😁Правда, я не знаю, как это будет для твоей жены, если ты женат, а это предательство. Все равно бред получается. Зачем жениться тогда, если охота на сторону смотреть? Это говорит о многом о нелюбви, о том что несчастлив, о расстройстве личности, о слабости человека с которым нормальной девушке опасно связываться так как чревато последствиям. Не понимаю, как можно захотеть мужика так, чтоб хотеть с ним лишь совокупиться, не думая о том что у человека за душой, какая жизнь что он из себя представляет. Это наверно только под препаратами или в алко трансе каком то или жестком депрессняке можно делать. Двушка нормальная?

Психиатр
#19
Психиатр

Ну, значит у вас интересы сошлись. 😁Правда, я не знаю, как это будет для твоей жены, если ты женат, а это предательство. Все равно бред получается. Зачем жениться тогда, если охота на сторону смотреть? Это говорит о многом о нелюбви, о том что несчастлив, о расстройстве личности, о слабости человека с которым нормальной девушке опасно связываться так как чревато последствиям. Не понимаю, как можно захотеть мужика так, чтоб хотеть с ним лишь совокупиться, не думая о том что у человека за душой, какая жизнь что он из себя представляет. Это наверно только под препаратами или в алко трансе каком то или жестком депрессняке можно делать. Двушка нормальная?

Ну в 15-25 лет это можно понять, н за 30 а тем более в 43 осознанность должна быть под завязку. Что ли самоутвердиться она хочет, или надоели дряхлые 40 летние-50 летние, и типо тело помоложе,, постройнее захотелось потрогать, когда то бывшее у нее в избытке? Тоже бред, просто хотелка типа получить прямо здесь и сейчас. Автор не обольщайтесь. Кстати к мсту будет сказано и для всех тут молодящихся 30 летних-95 летних, поверьте опыт жизненный он более ценен чем тело молодого, в противовес его же молодым мозгам. А, это можно сказать недостаток Так что каждому свое. Повторю, не обольщайтесь! И все будет ок.😌

Гость
#20
Психиатр

Ну, значит у вас интересы сошлись. 😁Правда, я не знаю, как это будет для твоей жены, если ты женат, а это предательство. Все равно бред получается. Зачем жениться тогда, если охота на сторону смотреть? Это говорит о многом о нелюбви, о том что несчастлив, о расстройстве личности, о слабости человека с которым нормальной девушке опасно связываться так как чревато последствиям. Не понимаю, как можно захотеть мужика так, чтоб хотеть с ним лишь совокупиться, не думая о том что у человека за душой, какая жизнь что он из себя представляет. Это наверно только под препаратами или в алко трансе каком то или жестком депрессняке можно делать. Двушка нормальная?

да я хз ее причины поэтому тут спросил
за себя могу сказать что с женой секса нет нормального ей не надо

Гость
#21
Гость

да я хз ее причины поэтому тут спросил за себя могу сказать что с женой секса нет нормального ей не надо

Поговорить с женой не пробовал? Может ты ведешь себя невнимательно,поэтому ей секса не хочется

Гость
#22
Гость

Поговорить с женой не пробовал? Может ты ведешь себя невнимательно,поэтому ей секса не хочется

говорил много раз
она говорит что не знает причин но типа ей итак все норм

#23

Женщина и в Африке женщина, даже если она психолог. Нравится вам, встречайтесь

Гость
#24
Delta bravo

Женщина и в Африке женщина, даже если она психолог. Нравится вам, встречайтесь

просто чтобы проблем от нее не было и чтобы бошку мне не сломала

Гость
#25
Гость

просто чтобы проблем от нее не было и чтобы бошку мне не сломала

Начни ухаживать и пости сразу скажи что женат. По ее поведению поймешь хочет ли она тебя или просто довольна жизнью

Психиатр
#26
Гость

да я хз ее причины поэтому тут спросил за себя могу сказать что с женой секса нет нормального ей не надо

Так невозможно. Значит проблема есть. Куча вариантов, перечислять не хватит форума. Легче понять в чем у тебя у самого проблема. Уверена, она это знает. Поэтому ей не надо. Так что легче как то метнуть на сторону, чем решать свои проблемы. Мы не знаем какого качества у тебя жизнь, профессия, о жене, есть ли дети, отношения в родне с обеих сторон, и т.д. Никогда не дадим правильного ответа. Вы с женой должны сами разрешить эту проблему, решив ее на благополучие вашей семьи. И, тогда не придется выглядывать запасной вариант. А, почему вам мужикам легче даже не думать, а сразу заполучать удовольствие, которое вам вежливо преподносят на стороне, яв-ся для вас ловушкой, той, какой вы заслужили? Ведь ваши решения не решены, а значит не завершены, и тогда судьба вас быстро вернет на начальную позицию, туда, где ваше место. За вас никто разгребать не будет. только вы сами. Но вы верьте..😄

Гость
#27
Гость

Начни ухаживать и пости сразу скажи что женат. По ее поведению поймешь хочет ли она тебя или просто довольна жизнью

Женщина скорее всего просто довольна жизнью и флиртует для поднятие самооценки, а вы уже думаете,что она до сексу голодная 🤮

Гость
#28
Психиатр

Так невозможно. Значит проблема есть. Куча вариантов, перечислять не хватит форума. Легче понять в чем у тебя у самого проблема. Уверена, она это знает. Поэтому ей не надо. Так что легче как то метнуть на сторону, чем решать свои проблемы. Мы не знаем какого качества у тебя жизнь, профессия, о жене, есть ли дети, отношения в родне с обеих сторон, и т.д. Никогда не дадим правильного ответа. Вы с женой должны сами разрешить эту проблему, решив ее на благополучие вашей семьи. И, тогда не придется выглядывать запасной вариант. А, почему вам мужикам легче даже не думать, а сразу заполучать удовольствие, которое вам вежливо преподносят на стороне, яв-ся для вас ловушкой, той, какой вы заслужили? Ведь ваши решения не решены, а значит не завершены, и тогда судьба вас быстро вернет на начальную позицию, туда, где ваше место. За вас никто разгребать не будет. только вы сами. Но вы верьте..😄

в чем ловушка? жене не надо, этой надо но без отношений как я понял
все довольны

Гость
#29
Гость

Женщина скорее всего просто довольна жизнью и флиртует для поднятие самооценки, а вы уже думаете,что она до сексу голодная 🤮

ну хз конечно

Гость
#30

она докторскую диссертацию пишет на тему милф-отношений, ты - подопытный кролик

Гость
#31
Гость

она докторскую диссертацию пишет на тему милф-отношений, ты - подопытный кролик

хах по любому

Гость
#32

Ищите другую жену

Гость
#33
Гость

Ищите другую жену

зачем? все будет так же со временем с любой другой

Гость
#34

Свяжитесь пару раз , не повредит

Гость
#36

Товарищи, лето наступило, идите гулять пожалуйста, погода то хорошая и помните:

Человек человеку друг, товарищ и брат!

Гость
#37

У жены спросил стоит ли связываться?

Гость
#38
Гость

зачем? все будет так же со временем с любой другой

Нет. Это у вас с вашей женой тепераменты не совпадают или она вас разлюбила. Моему браку 28 лет и влечение к мужу есть по прежнему , хотя мы уже не так часто занимаемся любовью. Я до сих пор его хочу, а он меня.
То как вы пишете о своих отношениях с молодой женой это ненормально. Если она вас не хочет, значит не любит, не вызываете вы в ней игру гормонов, не возбуждаете как мужчина. Готовьтесь к разводу, потому что если на вас у жены гормоны не играют, значит рано или поздно она встретит того, кто вызовет в ней эти чувства и она уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: