Гость
Статьи
Развелся и ходит по …

Развелся и ходит по салонам

Знаю одного *** ,развелся и перемкнуло ,везде записан на массажи,педикюр,в ббольницу к разным врачам
Типо он в браке во всем себя обделял ..бедный))))
Сам рыба по гороскопу ,такой скользкий и неприятный ..мутный.
Ну кто ему виноват ,что он не состоялся для семьи ,но завёл её.. а теперь буд-то жена виновата .. и главное смылся и по салона ходит ,а жена с его детьми так же тратиться на истощение ,еще и больше теперь..
Просто всп что надо знать о мужиках

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ты не жена его бывшая часом? )

Гость
#2

Жена по гороскопу тупая?

Гость
#3

Женился будучи сам девственником? На девственнице? Секс только был после свадьбы?

Если нет, то это был не брак, а блудный союз. Она подкатила к нему сначала своей пынькой, потом - своим пузом. Он ей изначально семьи не обещал, жениться не хотел, руки не предлагал. А хотел с её пыней развлечься, раз она раздвинула.

Он считает себя обманутым и охомутанным. Вот такие дела. 🤷

#4

Надо предохраняться, тогда не придётся сидеть с детьми мужика , который ходит по салонам, а можно будет самой ходить хоть по салонам, хоть.

Гость
#5
Гость

Женился будучи сам девственником? На девственнице? Секс только был после свадьбы? Если нет, то это был не брак, а блудный союз. Она подкатила к нему сначала своей пынькой, потом - своим пузом. Он ей изначально семьи не обещал, жениться не хотел, руки не предлагал. А хотел с её пыней развлечься, раз она раздвинула. Он считает себя обманутым и охомутанным. Вот такие дела. 🤷

Какие девственники? Вы из какого мира? Ничего на этом форуме не меняется)

#6

А что странного? Мужчина решил пожить для себя.
Пока жил в семье, делал все для семьи. Пора уже и о себе подумать

Гость
#7
Эмбер

А что странного? Мужчина решил пожить для себя. Пока жил в семье, делал все для семьи. Пора уже и о себе подумать

+++++

Женщины, просто не давайте и не сосите до заключения брака, передачи вам зарплатной карты и переписывания его дома на вас. И будет вам счастье.

А так кто виноват, что вы раздвинули? Только вы. 🤷

Гость
#8
Гость

+++++ Женщины, просто не давайте и не сосите до заключения брака, передачи вам зарплатной карты и переписывания его дома на вас. И будет вам счастье. А так кто виноват, что вы раздвинули? Только вы. 🤷

Почему? Я в 14 лет первый минет сделала из любопытства. Просто тренировалась. Без кредитной карты, бесплатно)))

Гость
#9

Незнаю мой тоже не спрашивает никого,записывается куда надо, на чистки, стрижки, анализы, в магазин,я даже не в курсе когда ходит

Гость
#10
Гость

Незнаю мой тоже не спрашивает никого,записывается куда надо, на чистки, стрижки, анализы, в магазин,я даже не в курсе когда ходит

Он бывший или нынешний? У автора интерес к бывшему, нынешний не так интересен

Гость
#11

Правильно делает. Баба с воза - кобыле легче.

Гость
#12

от гадюка то

Гость
#13
Сергей Шейн

Ты не жена его бывшая часом? )

Нет )кстати много кто в ответах коментил ,будто я его жена))

Гость
#14
Гость

Жена по гороскопу тупая?

А что она делает ?старого козла оторвало с веревки ,вырвался ,до сих пор тупое бегает остановиться не может .а она при чем ?женщина тоже за брак с низим ,потеряла все

Гость
#15
Гость

Жена по гороскопу тупая?

Нищим!

#17
Гость

Нет )кстати много кто в ответах коментил ,будто я его жена))

Ну а что тогда завидовать ему, пусть живет в свое удовольствие! )

Гость
#18
Сергей Шейн

Ну а что тогда завидовать ему, пусть живет в свое удовольствие! )

Завидовать?дурак на последние деньги ходит .А я предприниматель, ало🙄стереатипно мыслить чужими мозгами тоже нечего ! Свои то мысли есть ?

Гость
#19
Сергей Шейн

Ну а что тогда завидовать ему, пусть живет в свое удовольствие! )

Мы с ними вообще из разных уровней

#20
Гость

Завидовать?дурак на последние деньги ходит .А я предприниматель, ало🙄стереатипно мыслить чужими мозгами тоже нечего ! Свои то мысли есть ?

Если ты подняла эту тему, тебя это как-то беспокоит... к гадалке не ходи! )

Гость
#21
Сергей Шейн

Если ты подняла эту тему, тебя это как-то беспокоит... к гадалке не ходи! )

Ну ок)да и ди ты нахх с богом))
Ставят себе лайки те ,чье мненип в реале никогда не считают правильным и не поддерживают

Гость
#22
Сергей Шейн

Если ты подняла эту тему, тебя это как-то беспокоит... к гадалке не ходи! )

К гадалке не ходи

Гость
#23
Сергей Шейн

Если ты подняла эту тему, тебя это как-то беспокоит... к гадалке не ходи! )

У старика психоз и скоро будет нервный срыв,от осознания ,сколько ор туда денег вдул

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: