Гость
Статьи
Свободные отношения

Свободные отношения

Девчонки, привет) Такая ситуэйшен, общаюсь с парнем, гуляем, общаемся и все дела, и сегодня после очередного времяпровождения, говорит мне о том, что у него есть девушка, они там давно вместе, сказал мне, не бери в голову у нас это нормально, и я совсем не понимаю, что тут нормального, почему изначально не сказал, зачем всё это, интересно, каково его девушке, раз в их отношениях такое в порядке вещей?

#женскийфорум #варянаташасашаоля
#чтоскажете

GIF
Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А все дела и в рот и в жеппу?

Пентотал
#2

"Свободные отношения" - это толерастичное величание обычного БЛУДА и только.

Котейко Behemoth
#3

Нет. Он тебя откровенно разводит.
Не задавайся вопросами. Просто прекрати общение и заблокируй. Это больные люди. Общение с такими вредно для самооценки.

Гость
#4

Какая вам разница каково его девушке? Не сказал изначально, чтоб не послали с порога. Вот теперь вместо того, чтобы сразу его заблочить и забыть вы заинтересованы им и сидите копаетесь в причинах

Гость
#5

Ну это ведь для тебя ненормально, а ему норм. Не нравится - не ешь.

#6

Свободные отношения возможны, если сначала в браке пожила лет 12, потом развелась, и пришла к бывшему за лаской и общением. Потому что новый тебя совершенно не понимает, а только письку показывает. Не ну понятно, каждая женщина мечтает о нескольких мужчинах одновременно или по очереди. Да, ситьюэшены бывают разные, некоторые дамы делят себя на двух мужчин, некоторые джентльмены - на двух женщин. Нет ничего нового под Солнцем и Луной. Но любовь всегда одна...

Гость
#7
Котейко Behemoth

Нет. Он тебя откровенно разводит. Не задавайся вопросами. Просто прекрати общение и заблокируй. Это больные люди. Общение с такими вредно для самооценки.

Такие люди еще и манипуляторы. Пытаются внушить другим , что такое поведение это нормально и современно 😁😁
Автор он трахнуть вас хочет , для разнообразия. Может и на постоянной основе. Отношения с девушкой у него есть, с вами он хочет секс для разнообразия. Без обезаьнльств, без фин трат и вложений в вас. Так хотят все мужики

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: