Гость
Статьи
Как доверять мужчинам …

Как доверять мужчинам и строить отношения?

Я понимаю, что не все мужчины изменяют, не у всех есть цель обидеть итд . Но 1,5 года прошло с прошлых отношений, где мне как оказалось изменяли не раз, а я как слепой котенок даже не замечала, так человек скрывал это хорошо и настолько был внимателен и показывал любовь.
А сейчас я хочу новых отношений, но не могу убрать этот блок в голове, что мне не сделают плохо и нужно чуть больше открыться и доверять человеку. #измены

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Перевод на русский. Я блудила с кобелем, он ушел, хочу другого кобеля. Ведь зачесалась пыся.

Гость
#2

Да наверное, принять тот факт, что вы не можете от такого защититься. Люди меняются, отношения меняются. Прекратите жить в будущем и живите сегодня. Если сегодня вам с человеком хорошо, то будьте за это благодарны и не позволяйте страхам отнять у вас это сегодня. А завтра будет завтра, возможно ваши пути разойдутся и это нормально.

Е(ба)нотий
#3

Людям нельзя доверять. Никогда. Ни при каких условиях.

Гость
#4

Они почти все гуляют. И через год и через 10 20 лет запросто. У меня тоже так было. И я вообще забила на мужиков и живу без них счастливо. Прямо не нарадуюсь, никто нервы не треплет, никаих подозрений, никаких раздумий. Не надо принюхиваться, присматриваться, прислушиваться. Полное душевное спокойствие и равновесие.
Просто если с ними связываешься, то надо понимать, что они не надежны и расчитывать в случае чего придется только на себя. А там уж смотри, потянешь того же ребенка одна или нет.

Гость
#5
Гость

Они почти все гуляют. И через год и через 10 20 лет запросто. У меня тоже так было. И я вообще забила на мужиков и живу без них счастливо. Прямо не нарадуюсь, никто нервы не треплет, никаих подозрений, никаких раздумий. Не надо принюхиваться, присматриваться, прислушиваться. Полное душевное спокойствие и равновесие. Просто если с ними связываешься, то надо понимать, что они не надежны и расчитывать в случае чего придется только на себя. А там уж смотри, потянешь того же ребенка одна или нет.

Все изменяют?! И твой батя тожэ. И он походу не твой батя. А точнее ты от соседа🤢🤮🤦‍♀️

Гость
#7
Гость

Все изменяют?! И твой батя тожэ. И он походу не твой батя. А точнее ты от соседа🤢🤮🤦‍♀️

Да. И деды оба гуляли и отец погуливал. В браке с мамой 40 лет. Приличная семья. Он подполковник полиции. Мама не работала лет 15. Мужчины заводят любовниц и через 20 и 30 лет брака. Я лично такое встречала не один раз в жизни и не два. А сплошь и рядом. Давно живу. Так что, деточка, ты не знаешь жизни.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: