Гость
Статьи
Длительное одиночество

Длительное одиночество

Наверное пост поныться, высказаться.
Давно одна, более 3 лет. Уже устала от этого, прям крик души. В других сферах всё нормально. работа увлечения круг общения.
Открыта для знакомств, но не получается встретить. Говорят. что надо насладиться одиночеством, я им насладилась сполна. Есть потребность физическая и любить и быть любимой.
Я не сижу дома, у меня активная жизненная позиция, люди мне часто говорят какая у тебя крутая жизнь... а в душе тоска. Стала испытывать зависть к парам. Часто гложет червячок безнадеги и тоски. #нетотношений

GIF
Оди
25 ответов
Последний — Перейти
Элеонора
#1

Сколько тебе лет, психодиночка?

Гость
#2

А я всю жизнь один, 45 уже. Ни разу на свидании не был.
С некоторых пор греет мысль что и женщина какая то тоже останется одинокой.

Гость
#3

Ну, видимо, вы активничаете где-то не там, где есть подходящие вам мужчины.

#4

Надо объективно посмотреть на свою сексуальную привлекательность (желательно глазами других мужчин). Если с ней все нормально, то возможно проблемы с адекватным общением с мужчинами или какими-то завышенными требованиями к ним. Если требования не завышены, с общением все норм. Тогда ищи другую поляну для выгула, видимо на текущей нет подходящих тебе...

Гость
#5
Гость

Ну, видимо, вы активничаете где-то не там, где есть подходящие вам мужчины.

Ну в 40 лет сложно оказаться в том месте где много свободных подходящих мужчин.

Гость
#6
Сергей Шейн

Надо объективно посмотреть на свою сексуальную привлекательность (желательно глазами других мужчин). Если с ней все нормально, то возможно проблемы с адекватным общением с мужчинами или какими-то завышенными требованиями к ним. Если требования не завышены, с общением все норм. Тогда ищи другую поляну для выгула, видимо на текущей нет подходящих тебе...

Нет проблем, тут больше проблема как раз в "поляне ". Даже 4 года назад было больше подходящих свободных мужчин, сейчас большинство в семье, те кто развёлся недавно с ними сложно, они толькл выпрыгнули из этого поезда и большинство никакого формата отношений не хотят.

Гость
#7
Гость

А я всю жизнь один, 45 уже. Ни разу на свидании не был. С некоторых пор греет мысль что и женщина какая то тоже останется одинокой.

Как это вы так умудрились, что даже на свидание не сходили?

#8
Гость

Нет проблем, тут больше проблема как раз в "поляне ". Даже 4 года назад было больше подходящих свободных мужчин, сейчас большинство в семье, те кто развёлся недавно с ними сложно, они толькл выпрыгнули из этого поезда и большинство никакого формата отношений не хотят.

Те, кто развелся жениться не хотят, скорее всего, а не отношений не хотят...

#9
Гость

Ну в 40 лет сложно оказаться в том месте где много свободных подходящих мужчин.

Может требования завышены, хочется молодого и стройного, а рядом только 40-45 летние мужики? )

Гость
#10
Сергей Шейн

Те, кто развелся жениться не хотят, скорее всего, а не отношений не хотят...

Ну и у меня цели замуж любой ценой за любого нет. Всё же с отношений начинается.

Гость
#11
Сергей Шейн

Может требования завышены, хочется молодого и стройного, а рядом только 40-45 летние мужики? )

Ну требования определенные конечно есть! Как без них, но они обычные.
Было свидание зимой, мужчина пришёл с большим букетом,но пьяный. Я не сразу поняла, в процессе прогулки. А я вообще не пью,конечно такой кандидат мне не подходит. Хотя он и писал и звонил.

#12
Гость

Ну требования определенные конечно есть! Как без них, но они обычные. Было свидание зимой, мужчина пришёл с большим букетом,но пьяный. Я не сразу поняла, в процессе прогулки. А я вообще не пью,конечно такой кандидат мне не подходит. Хотя он и писал и звонил.

Может он для храбрости?! ) А ты уже выводы далеко идущие сделала )
Если ты раз в год/сезон будешь на свидания ходить, ты так никогда и не найдешь нормального.

Гость
#13
Сергей Шейн

Может он для храбрости?! ) А ты уже выводы далеко идущие сделала ) Если ты раз в год/сезон будешь на свидания ходить, ты так никогда и не найдешь нормального.

Ну не в дрова же для храбрости, что потом половину нашего разговора не помнил! Да еще и такой цирк в кафе устроил.
Понимаю, что раз в под года на свидание мало, так о чём и речь... одиночество. Не происходят знакомства.

#14
Гость

Ну не в дрова же для храбрости, что потом половину нашего разговора не помнил! Да еще и такой цирк в кафе устроил. Понимаю, что раз в под года на свидание мало, так о чём и речь... одиночество. Не происходят знакомства.

Если ты не сразу поняла - то он точно не в дрова был! ))
А то, что не помнил - это нормально для мужика. На декольте засмотрелся, замечтался и все... весь твой разговор с этого момента для него - это белый шум! )

Гость
#15

Так тебе и надо.

Гость
#16
Гость

Ну в 40 лет сложно оказаться в том месте где много свободных подходящих мужчин.

Сложно, но можно. Других более адекватных путей все равно нет.

Гость
#17
Сергей Шейн

Если ты не сразу поняла - то он точно не в дрова был! )) А то, что не помнил - это нормально для мужика. На декольте засмотрелся, замечтался и все... весь твой разговор с этого момента для него - это белый шум! )

Классная мужская логика) в общем не подошёл кавалер. Хотя рассказывал про свою хорошую работу и т.д.😁ему будет со мной скучно.

Гость
#18
Гость

Сложно, но можно. Других более адекватных путей все равно нет.

В спортзале их много.. но там надо постараться познакомиться

Гость
#19
Гость

А я всю жизнь один, 45 уже. Ни разу на свидании не был. С некоторых пор греет мысль что и женщина какая то тоже останется одинокой.

😘😉зай! 💋

Гость
#20

если ты красивая и одинокая, то ты не красивая
давай уже корону сдвигай в сторону или дуй в интим-шоп за мужскими запчастями на батарейках - уж лучше одной чем с кем попало

Гость
#21
Гость

если ты красивая и одинокая, то ты не красивая давай уже корону сдвигай в сторону или дуй в интим-шоп за мужскими запчастями на батарейках - уж лучше одной чем с кем попало

Корону сдвинуть не могу, при обычной внешности я урутая личность, масштабная. Поэтому корону придётся оставить.

Гость
#22
Гость

Корону сдвинуть не могу, при обычной внешности я урутая личность, масштабная. Поэтому корону придётся оставить.

оу, ну ладно - даю секрет где обитают одинокие настоящие мужчины:
с 12 до 13 в нормальной кафешке с бизнес-ланчем (рядом с бизнес-центром), походи ежедневно месяца 3 - начнём тебя замечать, мож кто и подсядет

Гость
#23

Да, вариант не плохой! Спасибо. Каждый день не находишься, но с периодичностью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: