Гость
Статьи
Расскажите историю …

Расскажите историю знакомства с вашим партнером

Д19.Страх одиночества.Не знаю какую жизнь выбрать и в какую сторону плыть…Ощущение что для меня не существует партнера,буд то я обречена на одиночество.Думаю если буду вести спокойную жизнь,заниматься спортом ,здоровьем ,учиться..Найдется ли мой человек….
Пока что я находила людей только на тусовках,но я больше не хочу такого.
Было бы интересно послушать ваши лав стори

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Печальница
#1

Работали вместе, он был тайно в меня влюблен, а я в него, а потом он начал действовать, один раз предложил подвести, а я чето забморила, сказала, что ноги не побрила сегодня, и не поехала с ним никуда ахахах, хотя он просто подвести хотел, а потом все таки подвез, начали общаться вне работы, все больше, и поняли, что это то самое, взаимное светлое чувство, до него всё не то было, шлак один через себя пропустила, даже обидно за себя

#2

Познакомились на вечеринке. Я праздновала свой 22 день рождения и развод с первым мужем. Он был аниматором, разливал огненную воду девочкам. Он сказал мне в тот вечер только одну фразу "Я бы тебя утащил к себе в пещеру". Потом мы нашлись под фоткой с мероприятия, он пригласил меня на свидание. С тех пор мы не расстаемся, уже 10 лет женаты, ребенка растим. Получается, правда утащил))))

гость
#3

мне 20, на сз познакомились в прошлом году

Гость
#4
гость

мне 20, на сз познакомились в прошлом году

Сз?

Гость
#5

Вступила в одно полит.движение.Там со мной познакомился один парень, а потом и его друг. С другом завязалось все быстрее, собирались пожениться, подали заявление, однако потом он его забрал. Расстались. А потом лет через 5 сошлась с тем первым парнем и поженились.

#6

были в одних компаниях, но не знали друг друга
несколько раз знакомились и я забывала его, каждый раз как новый)
в итоге начали отношения, и вряд ли я теперь его забуду когда либо. либо будет мужем- либо буду одна.

Гость
#7

В кафе познакомились. Я вышла покурить, он потом подошел ко мне, обменялись номерами. Через не,колько дней написал, встретились в отеле. Уже 15 лет вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: