Гость
Статьи
Мне 36, можно уже не …

Мне 36, можно уже не рассчитывать на отношения?

Всем привет. Мне 36 лет, есть дочь 3 года. Муж решил уйти к другой, когда дочке было 1,5 года. В браке были 12 лет. И вот 1,5 года я одна. Так хочется мужского внимания, заботы и секса. Я даже не говорю про замужество. Где знакомиться даже и не знаю. Я симпатичная. Рост 154, вес 49. Своя квартира и машина. Утром сажусь в машину, еду на работу, обратно такой же путь. Зарегистрировалась на сз. С первым почти сразу переспали, но он мне понравился и уж очень секса хотелось, и он больше не объявился, второй приехал весь вонючий запахом пота, я сбежала через 20 минут, третий стал жаловаться на то, что нет денег и все уходит на ремонт в квартире. И никто из них, даже цветочка не подарил. В основном, на сз это страшные женатые, извращены дрочеры. Остается смириться с одиночеством? Есть ли у меня шансы? #нуженсовет

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
#1

Шансы есть всегда,но...прЫнс не придёт😀

Гость
#2

Зачем дарить цветы бабе под 40? Вы своей старой писей торговать собрались?

Котейко Behemoth
#3

Ничего. Мечтать, конечно, не стоит. Но со временем разберешься и научишься отсеивать. Постарайся организовать себе регулярный секс. Ищи именно ЭТОГО. Так сразу и говори: внимание, ухаживания, секс без обязательств. Тогда возможности поиска значительно расширятся.
Вначале разберись с этим. Затем, когда поднимешь самооценку - приподнимешь планку. Звучит, конечно, не по научному... Но, во всяком случае - это МОЯ рабочая метода. А мужчинам свойственно влюбляться.

Аксиос
#4

А это что ?
",,Позвать ли к себе на секс мужчину..
Привет. Месяц назад познакомилась с мужчиной на сз. В целом, он ничего не скрывал и приглашал на секс. Месяц он мне написывал. Ну и на второй встрече мы переспали. После спросил- встретимся ли мы еще..Потом три дня переписывались, а потом он резко пропал. Я написала один раз с предложением пообедать, но он сказал, что по работе в другом городе. Он все время зависает на сз. Я все понимаю. Ну уж очень мне понравился с ним секс. Сразу скажу, что мне 36. И мне тоже нужен секс. Но и перебирать не хочется. Так сложилось, что за последние 14 я впервые зарегистрировалась на сз и можно сказать, что сразу нашла идеального любовника, но кобеля. Вопрос вот в чем, нормально ли самой позвать его к себе? Подумываю в выходной вечером ему спонтанно написать.. #нуженсовет

21 мая, 18:06
Автор
[3737694052]..."

#5
Гость

Зачем дарить цветы бабе под 40? Вы своей старой писей торговать собрались?

Пыся с плесенью и мхом,для гурманов☝️🤭

Гость
#6
СОЛИСТ

Пыся с плесенью и мхом,для гурманов☝️🤭

Как сыр. И пахнет как рокфор

Гость
#7

Если ни чем не заниматься, ни с кем не общаться то какие там уж отношения? Спать с незнакомцами плохой метод создать отношения. С людьми надо общаться, быть интересной. Если вы никакая ваши квартиры никому не нужны. Не умеете общаться? Учитесь, вы еще молодая.

Гость
#8
Гость

Как сыр. И пахнет как рокфор

Просто автор пишит,что хочет секса,а тут выясняется,что денежные вливания нужны....

Гость
#9

Сейчас такие бывают 36, 37, 38 и так далее летние, которые ухаживают за собой, выглядят офигенно, что таких вопросов не возникает. У меня подруга такая, ей 37 но выглядит вот как девочка просто. И 40 летних мужиков не рассматривает, они старые для неё. Вокруг неё постоянно парни 28-30 лет. Но она жизнью не замучена, замужем не была и детей нет, может это тоже влияет

Yuffka@
#10
Гость

Зачем дарить цветы бабе под 40? Вы своей старой писей торговать собрались?

Что за *** тут сидит?

Гость
#11
Гость

Зачем дарить цветы бабе под 40? Вы своей старой писей торговать собрались?

А почему бы не дарить цветы бабе под 40?

Гость
#12
Yuffka@

Что за *** тут сидит?

РСПшка ущемилась)))

Гость
#13
Гость

А почему бы не дарить цветы бабе под 40?

Она должна платить,чтоб кто-нибудь на нее залез

Домохозяйка
#14

Ищите зарубежом, ищите на отдыхе

Гость
#15

Милая за цвяточкинадо ищ себячто то больше чем секс представлять,а тебе 36 еще и дочь,мужики щас не камикадзе в педо гтверстие просто так башлять,грубо?зато честно

Гость
#16
Гость

Она должна платить,чтоб кто-нибудь на нее залез

Ты что, совсем убогий?

Гость
#17

Ищите мужчину с ребенком , для многих прозревших мужчин женщины с чужим ребенком табу

Гость
#18

Все-таки детные и низкие женщины - неликвид для мужчин. Высокая от 170 стройная бездетная в том же возрасте отбивается от богатых и щедрых.

Гость
#19
Гость

Она должна платить,чтоб кто-нибудь на нее залез

Низкая толстая страшная детная - может быть. Красивая на лицо с модельной фигурой бездетная - сама выбирает из обеспечунов.

Гость
#20
Гость

Зачем дарить цветы бабе под 40? Вы своей старой писей торговать собрались?

Да, торгуем и очень успешно.

Гость
#21
Гость

Низкая толстая страшная детная - может быть. Красивая на лицо с модельной фигурой бездетная - сама выбирает из обеспечунов.

И как? Выбрала? Или не успела начать выбирать, как проснулась за кассой Пятерочки? 😂

Гость из бани
#22
Гость

Как сыр. И пахнет как рокфор

Деликатес😂😂😂

Гость
#23

основная ваша проблема - отсутствие времени на отношения из-за ухода за ребёнком
у вас свободного времени только с 12до13 во время обеда

Гость
#24

Зачем же отдалась на первом свидании? По амерской статистике женщины который пошли в брак девственицами- сохранялся брак с вероятностью 80%, а ту у кого было 5 партнеров- 20%. Если хотите дальнейшую семью- то не надо спать с кем попало, я уж не говорю про Церковь - она тоже против таких вещей, хотя может это для вас будет аргумент.

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#26
Аксиос

А это что ?
",,Позвать ли к себе на секс мужчину..
Привет. Месяц назад познакомилась с мужчиной на сз. В целом, он ничего не скрывал и приглашал на секс. Месяц он мне написывал. Ну и на второй встрече мы переспали. После спросил- встретимся ли мы еще..Потом три дня переписывались, а потом он резко пропал. Я написала один раз с предложением пообедать, но он сказал, что по работе в другом городе. Он все время зависает на сз. Я все понимаю. Ну уж очень мне понравился с ним секс. Сразу скажу, что мне 36. И мне тоже нужен секс. Но и перебирать не хочется. Так сложилось, что за последние 14 я впервые зарегистрировалась на сз и можно сказать, что сразу нашла идеального любовника, но кобеля. Вопрос вот в чем, нормально ли самой позвать его к себе? Подумываю в выходной вечером ему спонтанно написать.. #нуженсовет

21 мая, 18:06
Автор
[3737694052]..."

Это исповедь типичной современной Р.С.П., милок. В трёх словах - "очень хочется кекса"...

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#27
Гость

А почему бы не дарить цветы бабе под 40?

Цветы женщинам дарят, милочка, а не бабам...

Тетя Сарочка с Дерибасовской
#28
Гость

основная ваша проблема - отсутствие времени на отношения из-за ухода за ребёнком
у вас свободного времени только с 12до13 во время обеда

Увы, но судя по написанному в посте, основная их проблема - отсутствие мозгов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: