Гость
Статьи
Мой меня не хочет …

Мой меня не хочет защищать

Заметила такое странное в своем уже давно.. За других девушек, даже если сами виноваты, вступаются и прикрывают их и когда они не просят помощь. А в моем случаем тихий лес с мертвой травой. Меня унижают в родном городе более двух года, угрожают мне и тд и тп.. А парень вместо того чтоб всех этих неадекватных поставить на место, меня засыпает вопросами по типу "че ты опять наделала?" причем даже тогда когда я *** и не натворила сама никому. Максимально ***. Я уже стала сама агрессивная. Считаю это должно быть стыдным, что не можешь заступиться зп ту, которую любишь какой бы она ни была.

GIF
Девушка_23
2 ответа
Последний — Перейти
Имрус
#1

Так он отвечает так, потому что знает, что вы сами сначала делов наделаете, а потом, ему приходится всё это разгребать. Нет бы наоборот не встревать в неприятности и не создавать проблем для парня на ровном месте. Я бы на его месте просто послал бы вас и всё. Сама проблемы создаёт, ещё недовольна.
Вы учтите, что только в России 78 млн. девушек и если он не дурак, то не станет водится с той, которая проблемы создаёт. Вместо того, чтобы создавать комфорт и положительные эмоции в отношения

Гость
#2
Имрус

Так он отвечает так, потому что знает, что вы сами сначала делов наделаете, а потом, ему приходится всё это разгребать. Нет бы наоборот не встревать в неприятности и не создавать проблем для парня на ровном месте. Я бы на его месте просто послал бы вас и всё. Сама проблемы создаёт, ещё недовольна.
Вы учтите, что только в России 78 млн. девушек и если он не дурак, то не станет водится с той, которая проблемы создаёт. Вместо того, чтобы создавать комфорт и положительные эмоции в отношения

Сумничал? Потом такие вот как раз умники горем убиыаются, когда их девушку ни за что изночиловали иди убили, а он осел глухой и немой, ее парень.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: