Гость
Статьи
Бывший увидел, как мне …

Бывший увидел, как мне подарили цветы

Расстались три недели назад, сказал, что не готов к серьезным отношениям, были «свободные» отношения в течение года, работаем в одном кабинете. Сейчас ухажер принес цветы мне прям на работу, при нем. Отношений у нас нет никаких, просто ухаживает. А «бывший» сказал «ну я же говорил, что все у тебя будет хорошо»
Как относиться к его словам? Это манипуляция, типа «посмотри, как мне все равно» или истинное безразличие? Мы были влюблены друг в друга.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это безразличие и надежда, что у вас все устроится без его участия и вы не будете к нему лезть

Гость
#2

В прошлой теме написали, что ему плевать на тебя. И эта тема только подтверждает это.

Гость
#3

И это не бывший, а просто случайный тр...ль, тк отношений у вас не было

Гость
#4

Автор, почитала ваши другие темы - если есть возможность, обратитесь к психологу. Вы очень молодая, а он уже взрослый и опытный, и правильно вы написали, что в эти отношения вы "вляпались". Ничего с страшного не произошло, это тоже опыт, но вы зациклились и куда-то не туда поворачиваете. Вам кажется, что он влюблен, вернее, хотите, чтобы он был в вас влюблен, но не вижу ничего, что бы говорило в пользу этой версии.

Гость
#5

Ищи кого-то кто на порше приедет, или на феррари, иначе не видать тебе нормальной ревности как своих ушей, можешь у красивой и умной подружки попросить бойфренда заехать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: