Гость
Статьи
Опять пропал, опять не …

Опять пропал, опять не пишет. Что делать? Не писать ему?

В общем, познакомилась я с парнем на пикнике, где были ребята с одного вуза. Ну и завязалось с ним общение, мы прекрасно общались первые 1,5 месяца. Он даже говорил, что влюблен, всё замечательно было. А потом что-то он перестал писать. Позапрошлый раз я ему написала первая, мы пошли гулять. А в прошлый раз он снял квартиру, мы приготовили там покушать и даже посмотрели фильм в обнимку. И как раз в этот вечер я его попросила дать мне на время книгу почитать какую-нибудь, он мне дал, и духами её побрызгал. И после этого опять пропал, опять не пишет. (Он работает в нескольких организациях). Что делать? Не писать ему? Но с другой стороны я не хочу прекращать с ним общаться.

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Либо очень скромный, застенчивый и нерешительный с девушками. Либо понял, что ты ему не дашь и решил на других переключиться )

Гость
#5

Девушка, вы наверное молодая и зелёная. Это прям пикаперские штучки. Эмоционалные качели, чтоб вас заякорить, как пример духи с книгой. Сначала все прекрасно, романтика потом пропадает. Вы уже в истерике, а значит на крючке. Потом он снова появится и сделает так, чтоб простили, а потом снова исчезнет. Вам это нужно? Вы будете несчастна. Но вам решать. Лучше сейчас прекратить, зато потом легче. Чем вот так, он вас будет мурыжить и мучить.

Гость
#6

Даже если вы уверены, что он "не такой, он честный", советую не забивать голову иллюзиями - в будущем пожалеете. Если вы ему писали, но он вам не ответил, завязывайте ради своего же счастья, т.к. вы для него - запасной вариант.
Правило "не пишет — не хочет" действует железобетонно. Убедилась на личном опыте. В моём случае "самый честный и хороший" из больницы умудрялся писать и звонить всем, но не мне)

Гость
#7

Умышленное это отдаление или нет, не имеет значения. С такими людьми вы только настрадаетесь

Yuffka@
#8

Не пишите,если у него есть чувства и желание напишет сам.А раз он пропадает это не есть хорошо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: