Гость
Статьи
Молодые девчонки …

Молодые девчонки теперь предпочитают мужчин постарше?

Всё чаще проскакивают посты где зумерши, совсем вот вывалившиеся из гнезда находят себе "скуфов"! Я сам стал частенько замечать на улице парочки с разрывом 10-20 лет. Я думаю это будет прям тренд.Смотрите:- скуф состоялся (я не беру трэш ситуации с проживанием с мамой или игромана-пивнаря. Я беру адекватного скуфа) - с ним можно сразу рожать. Он знает как сексом заниматься. Знает как доводить до оргазма. Не боится, что ты залетишь- есть тачка- есть как правило хата. Можно свалить от родителей. Если залетишь - есть где жить. Возможно даже дача. - скуф не ***, он прошёл этапы влюбленностей и прочей ***. Он адекватно будет ухаживать. Без этих вот спермотоксикозных разборок и качелей- скуф хоть и не модный, но одет прилично- скуф может и натрескать хулиганам. А если ему натрескают, то он не к папке побежит, а к знакомому товарищу майору. Короче проблемы умеет решать. Как правило. - скуф может отвезти на море. У него стабильная работа. Он не официант какой-то там. У него карьера уже в зените. - скуф спокойно перенесёт её истерики‐ когда скуфу будет за 40 его жена все ещё будет молодой, красивой и желанной.

GIF
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не наблюдаю такого на улицах. Живу в двух городах: Москва и Санкт-Петербург. Такая тенденция, что вы описываете была в тренде лет 15-20 назад. Сейчас все больше ровесников друг с другом. И, возможно, я удивлю вас, но ситуация с точностью да наоборот: мужчина младше своей избранницы, но это чаще возраст за 30. К примеру, ему 35, а ей 40.

Али- баба
#2

Что за сленг? Зумерши, скуфы? Ты дрр.очер малолетний? Пушкин, Лермонтов...поежились бы в могиле, услышав такое от потомков.

888
#3

Такие пары редко сохраняют отношения надолго. Большая разница в возрасте говорит о том, что данный мужчина предпочитает девушек примерно того возраста, в котором сейчас его половинка. И лет через 5, когда она уже выйдет из этого диапазона его предпочтений, то он, вероятнее всего, поменяет её на ту, которая в тот момент, будет подходить под них. Вот и всё. Годы идут, а сексуальные предпочтения не меняются.

888
#4
888

Такие пары редко сохраняют отношения надолго. Большая разница в возрасте говорит о том, что данный мужчина предпочитает девушек примерно того возраста, в котором сейчас его половинка. И лет через 5, когда она уже выйдет из этого диапазона его предпочтений, то он, вероятнее всего, поменяет её на ту, которая в тот момент, будет подходить под них. Вот и всё. Годы идут, а сексуальные предпочтения не меняются.

Я к тому, что вряд ли такой мужчина будет рассматривать молодую именно для продолжения рода и крепкого союза. Поэтому не стоит им надеяться на что-то грандиозное. Но а так, да. Молодые девушки могут думать о том, что возраст мужчины = надёжность и стабильность.

Гость
#5

Молодые девчонки в реале не предпочитают старперов. Все встречаются плюс минус с ровесниками. Исключение - бомонд всякий, где охотятся за богатыми старперами. То есть условно надо быть Андроном Кончаловским )

Котейко Behemoth
#6

Изи, изи, изи... детка!... Разбежалась... "Может, решит, можно рожать"... ЩАС!..
У дядек есть деньги. Они будут брать только то, за что готовы заплатить. Мы не меценаты. Нас интересуют или кратковременные случки. Или перспективные девочки, которые на море и меня и себя свозят сами! "Потому что с ума сходят. И хотят показать как они нас любят!" Понятно?.. Скажем в качестве подарка на ДР... Наххххрена нам на постой молодая телка, которая свалит в любой момент, если вас можно каждую неделю менять?.. ТЫ чо?...

Котейко Behemoth
#7
888

Такие пары редко сохраняют отношения надолго. Большая разница в возрасте говорит о том, что данный мужчина предпочитает девушек примерно того возраста, в котором сейчас его половинка. И лет через 5, когда она уже выйдет из этого диапазона его предпочтений, то он, вероятнее всего, поменяет её на ту, которая в тот момент, будет подходить под них. Вот и всё. Годы идут, а сексуальные предпочтения не меняются.

Браво... 👏👏👏 А то размечтались тут, бездельницы...

Котейко Behemoth
#8
Гость

Молодые девчонки в реале не предпочитают старперов. Все встречаются плюс минус с ровесниками. Исключение - бомонд всякий, где охотятся за богатыми старперами. То есть условно надо быть Андроном Кончаловским )

Да, байка это... И все эти тиктоки,.. чтобы над мужиками поржать. Веддь вокруг полно придурков, в кризисе среднего возраста, сидящих дома в заляпаных штанах и майке-алкоголичке перед компом или теликом, которым только повод дай и надежду, что молодая соска поведется на него...
Хорошо зарабатывающий мужик, как правило умен, интеллигентен. А значит - язык подвешен, за словом в карман не лезет. Умеет флиртовать и соблазнять... Может правильно присесть девочке на уши и увлечь... На что ее полуидиоты-ровесники-спермотоксикозники не способны в принципе. Со взрослым мужчиной может быть интересно и увлекательно. А все остальное: ухаживания, цветы, подарки, поездки - лишь приложение.

Гость
#9

Меня на скуфов не тянет. И у меня нет ни одной подруги, которая встречается со скуфом. Ты где такие пары видел? Может это папы с дочками были? Все мои подруги в отношениях или замужем за молодыми парнями. Или одногодки, или на 2-4 года старше. Со скуфами встречаются только эскортницы. Но совсем не по той причине, которую ты написал. Не потому что от этого мужчины можно сразу рожать. Рожать от них никто не хочет. Богатый скуф может свозить на Мальдивы и подарить брендовую сумочку. Всё на этом

Гость
#10

Мне не нужен скуф, который знает, как сексом заниматься. Лучше я найду себе сверстника девственника и сама его всему научу

Гость
#11

"С ним можно сразу рожать" актуально для женщин лет 30-35, когда уже пора рожать детей и как можно скорее, пока еще есть такая возможность. Но девушке студентке этот ребенок вообще не нужен. Она хочет путешествовать, строить карьеру, покупать себе всякое, тусить в клубах, а не с ребенком няньчиться

Гость
#12

Жена то будет молодой, красивой и желанной, а вот скуф нет. На то он и скуф. Молодой девочке будет противно с таким спать. И она будет завидовать подругам, у которых молодые и красивые парни

Гость
#13
888

Такие пары редко сохраняют отношения надолго. Большая разница в возрасте говорит о том, что данный мужчина предпочитает девушек примерно того возраста, в котором сейчас его половинка. И лет через 5, когда она уже выйдет из этого диапазона его предпочтений, то он, вероятнее всего, поменяет её на ту, которая в тот момент, будет подходить под них. Вот и всё. Годы идут, а сексуальные предпочтения не меняются.

Такое тоже может быть. Вон Гордон постоянно разводится с женами и женится на новой 18-летке

Гость
#14

Вижу, что кто-то ставит мне дизлайки на мои ответы. Не знаю, кто это, но ваши дизлайке не заставят меня и моих подруг влюбляться в скуфов. Я говорю вам, как есть. Молодые девушки встречаются со скуфами только ради дорогих сумочек и колечков. Никто замуж за них не собирается. И тем более рожать детей. Только пару раз переспать, забрать сумочки и уйти в закат

Гость
#15

Нет, автор, вы очень сильно ошибаетесь. Сейчас наконец-то наступили времена, когда молодые девушки предпочитают ровесников, таких же молодых парней или чуть старше, но не 30-40-50-ти летних дядей с большим пробегом, с бывшими женами, детьми и алиментами. Не нужно это молодым, и слава богу. Про секс это вообще смешно - ясен пень, что у молодых потенция лучше.

Гость
#16
Котейко Behemoth

Да, байка это... И все эти тиктоки,.. чтобы над мужиками поржать. Веддь вокруг полно придурков, в кризисе среднего возраста, сидящих дома в заляпаных штанах и майке-алкоголичке перед компом или теликом, которым только повод дай и надежду, что молодая соска поведется на него...
Хорошо зарабатывающий мужик, как правило умен, интеллигентен. А значит - язык подвешен, за словом в карман не лезет. Умеет флиртовать и соблазнять... Может правильно присесть девочке на уши и увлечь... На что ее полуидиоты-ровесники-спермотоксикозники не способны в принципе. Со взрослым мужчиной может быть интересно и увлекательно. А все остальное: ухаживания, цветы, подарки, поездки - лишь приложение.

да чо ты распинаешься? тут все бабцо которое не боты и не трололо шкулевское, тупо по фем-повестке шаблонят - своих мозгов нет...

Котейко Behemoth
#17
Гость

да чо ты распинаешься? тут все бабцо которое не боты и не трололо шкулевское, тупо по фем-повестке шаблонят - своих мозгов нет...

Да так... На вентилятор подбрасываю..

Гость
#18

Почему вы приписываете человеку все эти качества только на основании того, что он старый? И в сексе и в ухаживаниях все разные и уже ленивые, умеют обманывать и подличать, внешне видна потрепанность. И самодостаточным девушкам они не нужны

Гость
#19
Котейко Behemoth

Изи, изи, изи... детка!... Разбежалась... "Может, решит, можно рожать"... ЩАС!..
У дядек есть деньги. Они будут брать только то, за что готовы заплатить. Мы не меценаты. Нас интересуют или кратковременные случки. Или перспективные девочки, которые на море и меня и себя свозят сами! "Потому что с ума сходят. И хотят показать как они нас любят!" Понятно?.. Скажем в качестве подарка на ДР... Наххххрена нам на постой молодая телка, которая свалит в любой момент, если вас можно каждую неделю менять?.. ТЫ чо?...

Ну и как, не шибко получилось таких найти? Все вуменом закончилось?

Гость
#20
Котейко Behemoth

Да, байка это... И все эти тиктоки,.. чтобы над мужиками поржать. Веддь вокруг полно придурков, в кризисе среднего возраста, сидящих дома в заляпаных штанах и майке-алкоголичке перед компом или теликом, которым только повод дай и надежду, что молодая соска поведется на него...
Хорошо зарабатывающий мужик, как правило умен, интеллигентен. А значит - язык подвешен, за словом в карман не лезет. Умеет флиртовать и соблазнять... Может правильно присесть девочке на уши и увлечь... На что ее полуидиоты-ровесники-спермотоксикозники не способны в принципе. Со взрослым мужчиной может быть интересно и увлекательно. А все остальное: ухаживания, цветы, подарки, поездки - лишь приложение.

Вы слишком уже старый и оторванный от молодого поколения. Даже не представляете, какая у них живость ума, юмор, актуальность, а не вялый мозг и все остальное.

Гость
#21

Зумершам уже многим за 30.

Гость
#22

И кстати, те мужики, которые предпочитают помоложе, когда им за 40. Будут искать ещё моложе, 30-летнюю легко сменят на 20-летнюю, в 50 лет эту 30-летнюю снова сменят на молодую

Котейко Behemoth
#23
Гость

Ну и как, не шибко получилось таких найти? Все вуменом закончилось?

Давно все найдено. Неоднократно повествовал тут об этом.
На вуман прихожу в голос поржать. И ради контента, который временами пилю и показываю...

Гость
#24
Гость

Вы слишком уже старый и оторванный от молодого поколения. Даже не представляете, какая у них живость ума, юмор, актуальность, а не вялый мозг и все остальное.

Вы слишком юны и глупы.
Эмоциональные всплески на дают пока вашим мозгам нормально функционировать. Пусть даже вы убеждаете себя, что это "живость ума и юмор". Для настоящего юмора опять же нужны мозги.
Неспроста никто из знаменитых юмористов не блистал в юности - это приходит с мозгами и житейским опытом.

Котейко Behemoth
#25
Гость

Вы слишком уже старый и оторванный от молодого поколения. Даже не представляете, какая у них живость ума, юмор, актуальность, а не вялый мозг и все остальное.

Еще как представляю. Каждый день с такими общаюсь. Салаги - есть салаги... Расхлябанные, инфантильные, необразованные, бедные лентяи. Ничего не умеют. Ни в койке, ни за ее пределами...

Котейко Behemoth
#26
Гость

И кстати, те мужики, которые предпочитают помоложе, когда им за 40. Будут искать ещё моложе, 30-летнюю легко сменят на 20-летнюю, в 50 лет эту 30-летнюю снова сменят на молодую

Плюсую... Это заразительно...

Гость
#27
Котейко Behemoth

Плюсую... Это заразительно...

заразно :-)

Котейко Behemoth
#28
Гость

заразно :-)

Заразительно - звучит позитивнее. ))
Тут и так сейчас у доброй половины подгорело... Зачем давать им повод?.. Щас те напишут про "заразу". Они тут все ж "такие здоровые" ))

Гость
#29
Котейко Behemoth

Заразительно - звучит позитивнее. ))
Тут и так сейчас у доброй половины подгорело... Зачем давать им повод?.. Щас те напишут про "заразу". Они тут все ж "такие здоровые" ))

Пусть пишут что хотят.
Лишний повод посмеяться :-)

Котейко Behemoth
#30
Гость

Пусть пишут что хотят.
Лишний повод посмеяться :-)

Ну, так Я и подбрасываю... 😆

Гость
#31
Гость

Нет, автор, вы очень сильно ошибаетесь. Сейчас наконец-то наступили времена, когда молодые девушки предпочитают ровесников, таких же молодых парней или чуть старше, но не 30-40-50-ти летних дядей с большим пробегом, с бывшими женами, детьми и алиментами. Не нужно это молодым, и слава богу. Про секс это вообще смешно - ясен пень, что у молодых потенция лучше.

Да дело не в потенции, а в том, что у молодого парня и фигура лучше, и лицо красивее, и энергии больше, и зппп меньше, и гнилых зубов нет

Гость
#32
Гость

Да дело не в потенции, а в том, что у молодого парня и фигура лучше, и лицо красивее, и энергии больше, и зппп меньше, и гнилых зубов нет

Это все очень ненадолго

И получится ли из него кто-то стоящий - БОЛЬШОЙ вопрос.
Из большинства - не получается почему-то
А красота, энергия и зубы уйдут....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: