Гость
Статьи
Парень устал от …

Парень устал от отношений и бросил

С парнем общались около 5 лет( с элементами секса). Из них последние 2 года встречались. В феврале я его заблокировала на психе, потому что он не писал мне. Потом сама же и сняла ЧС, попросила прощение, он не ответил. Съездила домой к нему, он не открыл. В итоге позвонил сам через несколько дней, поговорили, помирились. Съездили в отпуск отдохнуть, вроде все хорошо было. Тут он пропадает на 10 дней, просто перестал писать. Я тоже молчала. Терпение лопнуло, написала ему- я правильно понимаю, ты меня бросаешь? На это он ответил, что через неделю можем поговорить, либо сейчас по телефону. Чтоб разрешить все. Я позвонила ему, он был пьян. Сказал, что любит меня, но устал. Бросает меня. В прошлый раз он «уставал» в августе. Просил паузу, потом сам вернулся. Хочу позвонить ему и поговорить еще раз. Чувствую себя виноватой, что не писала ему. Как думаете стоит?

GIF
Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у него запасная баба, вот он и пропадает. И там и там надо внимание уделить.

Гость
#2

Совсем с мужиками у вас туго? Совсем никто замуж не зовёт?

#3

Нет!!! Блин, да что с Вами не так???? Зачем унижаться перед тюбиком, который в грош не ставит??

Гость
#4

А почему бы не уставать? Женщины-то не напрягаются.... в отношениях как на курорте, где "всё включено"... А мужчина после каждой подруги. с первых же суток - выматывается - дальше некуда. А если ещё и постоянно...вообще мрак.

Гость
#5

Себя, уважай для начала! Иди еще колени ему сделай! Не звонить ему, не писать, затаиться. Чпокаться захочет, прибежит. А вообще зачем тебе такой парень нужен

Е(ба)нотий
#6
Гость

Совсем с мужиками у вас туго? Совсем никто замуж не зовёт?

Щас никому браки не нужны.

Гость
#7

Соберись тряпка,хватит унижаться.

Гость
#8

Судя по вашему описанию, у вас очень ненормальные отношения. И он, и вы себя ведёте неадекватно. Лучше не ему написать, а обратиться к психологу. Психи, игнор, кидание в ЧС, сталкинг -это НЕнормально

Автор
#9
Гость

Да у него запасная баба, вот он и пропадает. И там и там надо внимание уделить.

Тоже так думаю. Вечно переписывался с разными девушками. И я про это знала

Автор
#10
ЖабаКлава

Нет!!! Блин, да что с Вами не так???? Зачем унижаться перед тюбиком, который в грош не ставит??

Позвонила ему, он сказал что пытался меня полюбить, но не смог. И не сможет жить со мной и жениться. Сказал зачем тебе это надо? Терпеть мои измены. Лучше щас расстаться. Хотя до этого говорил, что любит. Спросила у него в какой момент он меня разлюбил и почему повез на море? Когда разлюбил не помнит, а на море повез чтоб проверить чувства свои. Вспыхнут или нет. Оказываться не вспыхнули

Автор
#11
Гость

Судя по вашему описанию, у вас очень ненормальные отношения. И он, и вы себя ведёте неадекватно. Лучше не ему написать, а обратиться к психологу. Психи, игнор, кидание в ЧС, сталкинг -это НЕнормально

Позвонила ему, он сказал что не смог меня полюбить также как я его. И на море отвез, чтоб проверить свои чувства. Сможет полюбить или нет. Зачем столько лет мне надо было голову морочить непонятно. Еще сказал, что не сможет жить со мной и жениться. Мол буду изменять. Зачем тебе это надо. Насчет психолога давно думаю.

Автор
#12
Гость

Совсем с мужиками у вас туго? Совсем никто замуж не зовёт?

Люблю его очень

Гость
#13
Автор

Люблю его очень

Такого не надо любить. Любите лучше себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: