Гость
Статьи
Мужчины как вы …

Мужчины как вы относитесь к тому, что девушки носят пушап?

У меня всю жизнь, независимо от веса, был 0,5 размера груди. В школе мама буквально заставляла носить лифчики с пушапом, и до 17 лет я так и ходила, а потом надоело. Недавно друг мне задал прямой вопрос, где моя грудь, я ответила, что ну вот так вышло, что не выросла, и он спросил, почему я не пытаюсь это никак скорректировать, пушапом, например...И тут я немножко как-то растерялась, я всегда думала и считала, что это будет выглядеть смешно, ну, вот буду я ходить с пушапом, а потом рано или поздно всё равно же парень, да или те же друзья увидят, что там как-бы ну плоско всё..так и зачем тогда ? Вот и хочу спросить..Девушки, у кого маленькая грудь, тоже напишите, носите ли вы пушап?

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Квк я вам завидую! У меня был третий стоячий. теперь висячий. Лучше каку вас. Уши спаниэля это жуть.

Гость
#2

Ну как к этому относиться, ровно так же как и к косметике, это обман. Вот и все.
Ты видишь вот женщина, вот у нее такая фигура, а как она снимает лифак, так сразу видно что ожидания не совпадают с реальностью и да, это обман в чистом виде.
К примеру вот тебе понравилась на фотке ваза, ты ее купила, а тебе приезжает "кружка" в форме фазы, но по ценнику вазы. Как-то так

Гость
#3

Нет, не ношу пуш, у меня, размер примерно, 1.5-2, грудная клетка узкая и талия тонкая, выглядит красиво!

Гость
#4

Пуш ап не увеличит грудь радикально, она все равно будет маленькой, чуть покруглее, чуть побольше. Поэтому лучше носить и выглядеть гармоничнее. Вряли Вас кто-то обвинит в обмане :) Есть такое понятие - подать себя, вот и подавайте.

#5

какая разница, носи если хочешь

Гость
#6

Отрицательно.

Гость
#7

Нет, не носила, в зал ходила, корректировала всю себя и грудь, благо конституция позволяет, я худенькая и не высокого роста, подкачала себе все, что надо и как надо. Главное-форма груди. Вот даже сейчас, двое детей родила, но слежу за фигурой в целом, поэтому нормально смотрюсь даже без всего, в плане просто футболку без бюста могу одеть, грудь не большая, но я родила, она первого размера, но форма-норм, не висит, так что спокойно там, пуш ап хорошо, но прикинь, ты без него-это смешно станет, лучше со вставками поролоновыми, но небольшими такими, не толстые вставки и за фигуркой следи, как куколка будешь! На себе проверено.

Гость
#8

Зато ты честная, я только одобряю. Если бы был волшебником наколдовал тебе двоечку.

Кот помойный
#9

Есть много мужчин, которым нравится маленькая грудь. И в этом нет ничего особенного. Это, скорее, стереотип, что мужчинам нравятся женщины с большой грудью. Эдипов комплекс... 😅

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: