Гость
Статьи
Отвечать ли мужчине …

Отвечать ли мужчине после расставания?

Два дня назад с мужчиной приняли решение расстаться, расстались по телефону,так как я сейчас в другом городе нахожусь и приеду через 2 недели только,мы вместе живём 3 года. Причина расхода - не можем найти общий язык, не понимаем друг друга, не получается пообщаться по душам,характерами так и не смогли сойтись, и вот общались по телефону насчёт жизненных планов,он поник, стал рисовать пессимистичные планы (как обычно,если какая-то трудность - прячет голова в песок и говорит что все плохо и ничего не получится хорошего),на все это я ему сказала, что,друг,давай или мы с тобой вместе решаем проблемы,сообща,договариваемся и прочее,либо расходимся,потому что то,что ты мне предлагаешь - меня не устраивает. Он сказал,что тогда расходимся. Ок. Это было 29 мая. Вчера вечером, 30 мая от него приходит сообщение "привет,у тебя все нормально?" Я не знаю,как на это отвечать и вообще отвечать ли, сообщение держу непрочитанным. Девушки,что думаете -идти на контакт или нет?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Царица Богиня
#1

Он уже как паразит себя ведет. Ему что то нужно от тебя, по хорошему не отвалится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: