Гость
Статьи
Вечно скандалы, что я …

Вечно скандалы, что я плохо мою и убираюсь

Хочу услышать адекватное мнение. Нам по 20 лет. Сделал девушке предложение. И решились съехаться на аренду. Сразу же началась бытовуха с её стороны в плане где то не убрано, где то не помыто, я сам убираюсь и мою и вечно скандалы что плохо это делаю.(готовит и убирается раз в неделю ) мытьё посуды и другие дела ежедневные на мне, потому что если будет на утро не помыто посуда будет истерика что как ей всё это надоело) Решили с родителями что свадьбу они помогут. Подали заявление за год до свадьбы, всё было бы нормально но начались скандалы что она не хочет чтоб родители играли свадьбу и должен я сам за всё заплатить. Я полностью нас содержу начиная от аренды еды и ремонта двух машин и развлечений. Она свою небольшую зп тратит на себя( но я и не против)если в магазине где нибудь добавит мне денег то просит всё возвращать,в итоге бешенные скандалы что я сам не могу играть свадьбу, не ищу доп заработки (работаю 6/1 в торговле, хочу идти в этом дальше нарабатывают связи знакомства,опыт, за для маленького города 50-60 она отправляет на завод где 60-70) как итог после скандалов , семьями решили свадьбу отложить. И она согласилась. Теперь каждый день нет нормальной жизни. Истерики что я не достаточно хотел свадьбу.. Теперь мысли что в свои 20 я мало чего то добился что ли. Искренне хочу услышать мысли девушек на это #отношения #быт

GIF
Так
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя унижают, презирают, используют. Ты раб. Ты тряпка. О тебя вытирают ноги. Жизни с нею не будет. Расставайся, пока окончательно не превратился в подстилку под ногами этой сссучччки.

Гость
#2

Когда будет домохозяйкой, тогда и будешь спрашивать с нее за быт. Да и женись для начала на ней.

Так
#3
Гость

Когда будет домохозяйкой, тогда и будешь спрашивать с нее за быт. Да и женись для начала на ней.

За быт с нее не спрашиваю, делаю все сам, скандалы на эту тему не поднимаю

Гостья_А
#4

Автор, если хотите, чтоб такие скандалы были всю жизнь, то продолжайте с ней жить и женитесь. После свадьбы она будет точно так же истерить. Скорее всего, она Вас не любит, а тупо хочет платье, колечко и фотки для соцсетей. Когда женщина любит, она старается заботиться о любимом мужчине и решать проблемы без скандалов.

#5

Она работает, ты работаешь.
Научись нормально за собой мыть, чтоб другие не перемывали. Чухан.

Так
#7
Orria

Она работает, ты работаешь. Научись нормально за собой мыть, чтоб другие не перемывали. Чухан.

Вы наверное слегка не поняли. Мою я сам за всеми. Ежедневно, она это делает только раз в неделю.

#8
Так

Вы наверное слегка не поняли. Мою я сам за всеми. Ежедневно, она это делает только раз в неделю.

Лучше раз в неделю делать нормально, чем каждый день на от э ись.

Гость
#9

Автор, не женись на ней ни в коем случае!!! Если сейчас такое неадекватное поведение, то дальше будет хуже. Безусловно, она Вас не любит. Пусть для начала научится за собой ежедневно мыть и убирать эта "чистюля".

Скуф
#10

Знатное орейро. Чел, купи своей крале нагайку. До полноты картины её как раз не хватает.

Жоницца в 20 лет собрался, лалирую 🤣
До тридцати мужчина должен гулять. И только с тридцати можно уже задумываться о семье.

P.S.: надеюсь эта кринжовая простыня просто разводка ради лулза. Если нет, то залипни на сайте masculist. ru
Пока жив ещё)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: